Совкомбанк страхование

Очень нравиться, что много внимания уделяется обучению сотрудников как он-лайн так и офлайн. Каждое корпоративное мероприятие подкрепляется обучение чему-то новому. Спасибо за такие возможности развиваться

OOO Супер Джоб

В компании работать нравится. Здесь грамотное руководство, налажены все процессы, отличная группа специалистов, для которой всегда проводят обучения, отличный соц.пакет, хорошая зарплата и реально выполнимые планы продаж)

Спортмастер (Москва)

Я прошла большой путь в компании "Спортмастер". Устроилась сначала продавцом-консультантом (еще во время учебы), потом стала администратором, теперь я директор магазина. Очень приятно, когда руководство в первую очередь рассматривает кандидатуры среди имеющихся сотрудников, а не берет кого-то со стороны. Моя нынешняя должность ответственная, я веду за собой целую команду, и поначалу думала, что не справлюсь. Но все получается, я очень рада, что получила очередное повышение.
Довольна местом работы

ООО "Фитокосметик"

До этой организации работал в другом месте и там мне постоянно задерживали зарплату. Тут с этим проблем нет. Я еще при трудоустройстве уточнял, точно ли вовремя платят. Так вот не обманули, всё всегда вовремя. По работе скажу, что проблем никаких нет. Я свою работу делаю исправно и начальство ко мне нормально относится.
да обычная работа. минусов нет.

Ланит

В компании есть всё для профессионального и карьерного развития, хороший обучающий блок, повышение квалификации в связи с потребностями проекта на котором работаешь, условия для карьерного роста. В проектных департаментах хорошая система мотивации и зп.
Нет возможности полностью работать удаленно.

ГК Безлимит

Руководство компании ценит своих сотрудников и готово прислушиваться к их мнению и предложениям.

Армикс

Работаю несколько лет меня устраивают условия и зарплата. Бывает трудно, но куда без этого. Работа достойная.

SMINEX

Проработала почти два года в компании, ушла в декрет. Пока очень непривычно дома сидеть, больше привыкла быть в движении. Со стороны начальства никакого недовольства к моей ситуации, с коллегами на связи, в нашем офисе классные люди, сейчас даже жалею, что по рабочим моментам в нерабочее время не дергают, я бы и рада была, чтоб какой раз и позвонили) В общем, скучаю.

ООО ПОЛЕТ АГРО

Хороший работодатель с заботой о своих сотрудниках. Ценят инициативность. Оплата труда своевременная.

ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Я всю жизнь на заводах. сюда пришёл буквально полгода назад . знакомый позвал. Зарплата здесь немного выше, но не глобально. Опыт работы был большой, поэтому взяли сразу. Пока что ничего так, нравится.
Пока нет.

В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>