ABL

Работаю водителем погрузчика. Не могу сказать, что работа супер простая, но вполне приемлемая, я работал в разных местах, бывало и хуже. Платят нормально, выдают рабочую одежду, оплачивают регулярные мед осмотры

Салоны мебели Дэфо

Я менеджер по работе с корпоративными клиентами. Удобно, что все уже люди проверенные и потому наш диалог всегда позитивный и продуктивный. Не скажу, что все просто, но я доволен.

ОАО Группа Черкизово

Пришёл сюда с овощебазы. Сразу почувствовал разницу. И машина поновее, и отношение к ней требуется лучше. Плюс в деньгах побольше получается. Отдел кадров оформил меня по трудовой. Стаж идёт и на отпуск можно рассчитывать. Персонала хватает, меня подменят на это время. В коллективе здоровые отношения.

Sminex

Престижная современная компания, классные проекты. Официальное оформление , соц пакет, своевременные выплаты, плюс система бонусов - все как положено. До этого работала в небольших компаниях, и попасть в Смайнекс для меня настоящий прорыв в карьере, здесь все по другому.

ООО Первая Экспедиционная Компания

4 год работаю в компании водителем - экспедитором категории В. Осуществляю доставку груза по городу и области. Работа несложная. Веду учет и отчетность по ГСМ. График работы у меня удобный. Связь оплачивают. Машины хорошо обслужены. Ездить одно удовольствие. Единственный минус в моей работе - зимой во время снегопадов наши дорожные службы не успевают чистить дороги, из-за этого скапливаются километровые пробки, в которых можно простоять несколько часов. А потом недовольные клиенты пишут о нас плохие отзывы. А мы из-за этого от начальства по шапке получаем.

Отзывы о компании Билайн

+ Грамотно организован рабочий процесс. Оформление по ТК, белая зарплата. В компании из-за ротаций часто освобождаются какие-то должности, при желании и должном старании можно подняться выше. - Хочется, чтобы проводили больше тренингов. Плюс было бы неплохо обновить часть мебели в подсобке.

Русагро

Хорошее место) Берут в штат официально и платят не а бы как. Регулярная белая зарплата 2 раза в месяц + стаж идет что пригодится с возрастом. Отпуски, бесплатное посещение клиник, корпоративы и спортивные мероприятия - такое у грузчиков бывает не всегда.

Ланит

Классное место. Крутые коллеги, отличный офис, хорошие финансовые бонусы, много плюшек для сотрудников. Компания полностью белая, со всеми официальными выходными, белой зарплатой и соц. пакетом с дмс.

ООО Фитокосметик

Работаю в фитокосметик водителем автопогрузчика. Это гораздо лучше, чем обычным грузчиком быть. Не так напряжно все таки. Каких-то серьезных навыков иметь не надо, чтобы на автопогрузчик устроиться. Я пока всего год тут работаю, но нареканий по работе никаких. Меня и зарплата и график мой устраивают.

18.04.2024
Отзыв сотрудника Валера о компании STH Group

пришел по обявлению от стх работть на складе, комплектовщиком. Что понравилось сразу сказали график, зарплата, все условия никаких сюрпризов потом. случилось такое что работал сночала в одном складе потом надо было переехать. рассказал бригадиру он хороший мужик у нас. поговорил с кем надо и мне сразу предложили работу на другой склад по новому месту проживания. спасибо что идете на встречу. компанию советую

В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>