28.04.2017
Отзыв : ООО «РБТранс Лоджистикс Групп»

Занимаемся строительством дома и часто обращаемся в компании доставляющие грузы. По совету знакомых мы обратились в компанию RBTrans Logistic Group для перевозки строительных материалов. Вежливый менеджер уточнил все нюансы и посоветовал наиболее подходящий вариант, чтобы не переплачивать. Машина с грузчиками приехала вовремя, ребята все аккуратно погрузили - во время переезда ни одна упаковка не пострадала. Порадовал профессионализм водителя, так как дом расположен на узкой улице и нужна хорошая маневренность. В этот же день весь груз перевезли. Спасибо за качество и оперативность!

28.04.2017
Отзыв : АО "РТСофт"

Очень рад, что присоединился к команде единомышленников. Прошел два собеседования и одно тестирование, было сложно, но прошло все удачно. Уютный офис, есть кафе. Хороший, дружелюбный коллектив. Прочел много негативных отзывов и удивляюсь, возможно ли такое. Лично мое мнение другое, так, что очень рекомендую, как достойного работодателя. Может и вам повезет!

28.04.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

День добрый. Ремонтировал тут свой ноутбук, требовалась замена жесткого диска, тк старый просто сгорел и данные восстановить невозможно. Все заменили, еще и поставили теперь ссд, удобно очень, рад даже отчасти, что так вышло. Ну разве что данные жаль, но большая часть у меня на накопителе сохранилась.

28.04.2017
Отзыв : Компания "Rasteam"

Надоело бегать по копицентрам и печатать свои учебные бумаги, а их просто море….. то закрыт один, то сделают коряво, то нахамят.. надоело, да и не дешево все это дело обходится. Нашла в инете сайт этот, выбрать принтер сама не смогла, поэтому позвонила. Подобрали хорошую модел недорогую, краску туда поместили. Какое это удовольствие сидеть дома в тепле и делать все, что тебе нужно, да и это экономичнее. Так что спасибо за помощь и радость домашней печати с пледом на плечах и горячим кофе вместо беготни под противным питерским дождем!

28.04.2017
Отзыв : Артист Хостел

Приятно, когда тебя на ремепшене встречает вежливый и доброжелательный администратор, который тебя поселит в номер по твоим пожеланиям, расскажет ка добраться до того или иного места, и разбудит утром чашечкой вкусного кофе. Отношение персонала к клиентам идеальное, заботливое и вежливое. Мне тут было комфортно, и я непременно вернусь сюда снова.

28.04.2017
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Стал плохо работать Ноутбук. Фирма леново, 2007 года - медленно работал, периодически зависал. Решил вызвать мастера. Приехал молодой парень. Посмотрел, говорит надо почистить, проверить систему. Провел диагностику, почистил комп, переустановил виндоус. Не сказать что система стала летать после этого, но скорость работы повысилась. Спасибо за качественную работу.

28.04.2017
Отзыв : Лабаз

Несмотря на то, что магазин в основном для мужчин, я нашла здесь для себя симпатичный жилет Gerkon Delta утепленный. Очень удобный не стесняет движений в нем очень тепло. Качество просто отличное. Получила посылкой в кратчайший срок. Спасибо работникам магазина за оперативность.

28.04.2017
Отзыв : Окна Forte

Качество здесь намного лучше, чем у сомнительных дилеров, которые на рынке совсем да ничего. Балкон у Форте стеклил и три окна ставил. Сразу видно, что не в подвале все делалось! Работа мастеров, да и цены - порадовали.

28.04.2017
Отзыв : BI Group

BI Group - лидер строительной отрасли Казахстана. За два десятилетия успешной работы компания заслужила высокую репутацию надежного партнера, реализующего строительство объектов жилой и коммерческой недвижимости, промышленной, гражданской, транспортной и социальной инфраструктуры.

28.04.2017
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Хороший портрет вышел. Несколько раз макет дорабатывали, но оно того стоило. Тем более на дереве да ещё и с рамкой под старину, вообще круть. Всё понравилось, висит и радует меня!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>