ООО "НефтеХимМонтаж"

Здравствуйте. Хочу написать о месте, в котором я работала. Пришла я туда 03.08.2016г. Сказали берем тебя офис-менеджером временно, будешь учиться у инженера, а далее переведем на эту должность, а пока без опыта работай так. Зарплату во время не получали ни разу. Даже окладную часть на 2 недели задерживали всегда, а "черную" и вообще не платили, полностью ее мне выплатили только

рсво

Рсво полное дерьмицо, начальники хамы и унижают подчинённых, зарплаты недоплачивают. Коллектив одни сплошные молчуны и стукачи и прихлебатели. Зарплаты только своим как и распределение работы. Культуры работы как и отношений нету. Начальство такое как здесь описувают правда...

Open Group, Вымпелком

Open Group Вымпелком Позвонили и предложили на должность территориального специалиста, работа езди по районам и в городе и выставляй рекламу, короче, ни при каких обстоятельствах не вздумайте там работать, эти уроды обещают горы в итоге ты работаешь за голый оклад, они найдут 1000 причин почему они не платят бонусы, а самое главное это не будет наглядно, то есть тебе просто

ПАО Ростелеком Многофункциональный общий центр обслуживания

Девочки, если кто то еще подумывает о работе в ПАО «Ростелеком» в частности в Многофункциональном центре в г. Воронеже в отделе учета и отчетности дам вам совет: «НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ». Руководит отделом Соколова Ирина Владимировна со своим верным «санчо пансом» Целуйко Светланой Игоревной. Ирина Владимировна большой «непрофессионал» и абсолютно никакой руководитель. На работе ее практически не бывает, она занимается

ООО онлайн-24

Оргпнизация сажает на линию без оформления толком не обучив, приходится многому учиться а процессе работы через неделю тебя просят уйти без выплаты отработанных часов. Хотя при устройстве обещают оплату всех часов включая обучение. Звонки слвершает один и тот же человек создаётся впечатление судя по голосу.

Теле 2

В городе Темрюке на данный момент есть всего два офиса компании Теле 2, поэтому не стану уточнять точное моё время работы в данной компании, дабы не раскрывать свою анонимность. У этих двух салонов одно и то же начальство - дилер ООО Фотомир. И сейчас я постараюсь дать краткое описание тому, что вас ждёт, если вы придёте на работу к этому

АО "РТК" МТС - русская телефонная компания

Всем добра! Мне 30 лет, возраст уже осознающий все вокруг, проработал в мтс 2 с лишним года. Единственный плюс, это опыт общения с людьми. Все остальное что написано ложь. Оклад 17600 если не ошибаюсь, средняя ЗП в месяц по Москве 30т.р. те офисы что были на одной станции метро, что и мой офис продаж далее (ОП) спецы получали по 25-30т.р.

Good Line

С чего же начать... Пожалуй, с того, как себя компания эта позиционирует. А позиционирует она себя как сверхлояльная, сверхпрогрессивная. Это все верно по отношению к 99% клиентов этой компании. По отношению к сотрудникам лояльности никакой вы не заметите. Я отработал там чуть больше года, в call-центре. Сначала на так называемой 1-ой линии оператором, потом на 2-ой - так называемой техподдержке.

ГК Армада

Внимание! [censored] Столкнулся с вакансией этой компании "руководитель учебного центра" Откликнулся из Новосибирска. Предложили приехать на очное собеседование в Томск. Приехал. Прошел собеседование с ГД. Уровень компании: зарождение первой чакры. Видимо у ребят с деньгами туго. Попросили предоставить план по развитию учебного центра. Не имея информации, я набросал план общей концепции. В итоге они согласились поделиться информацией и запросили проект.

ООО "Пятигорский ипподром" букмекерский клуб INSIDER

Букмекерский клуб "INSIDER"находится в городе Саратове по адресу ул. Большая Горная 310А. Район Сенного рынка. Работодатель безответственный человек, которого мало заботит судьба его работников. Абсолютное отсутствие дисциплины и субординации. Управляющий наглый лжец. Сотрудникам не выплачивают заработную плату месяцами, постоянно кормят обещаниями. При устройстве на работу ни кто не предупреждает о том что зп серая. Все документы собирают и отсылают в

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | Следующая >>