06.04.2015
ГК ТРАССА

Много проверок и контроля, но и без него никак, все разворуют иначе
Доброго времени суток! Отработала в Трассе пять лет и нисколько не жалею. Прошла настоящую школу жизни и за это благодарна компании. Устроилась сразу после школы, денег на дальнейшую учебу не было. Живу в селе, там работы ваще не было никакой. А че после школы, ни мозгов, ни опыта, ни навыков. Взяли меня вот такую, никакую. Профессии научили. Как с ...

20.08.2015
ГК ТРАССА

Боже,что вы тварите,20 е число,зарплата выплачина на 20%,я понимаю,что у ввас кризис,а нам как??? Надо платить за квартиру,кредиты,детей в школу собирать!!!!! Вы же говорили,что всё наладилось!!!!!!! Это кашмар какой то!!!!!!
- - - ...

02.10.2013
ГК Тайм Групп

Лохотрон, не ходите туда на собеседования, только деньги потратите на проезд и время свое!!!!
их нет ...

24.02.2015

Информации нет
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru ...

18.03.2015
ГК Тайм Групп

Собирают массу людей, непонятно зачем дают заполнить анкету. После чего направляют к "наставнику", в основном это женщины. Распологают общением, но ничего про компанию не говорят, потом провожают на лекцию, в которой тоже нет смысла. На лекции надо ходить несколько дней, потом сказали, что дадут заполнить договор. На сегодня 18.03.2015 эта контора находится на станции проспект мира, проспект Олимпийский д. 16 строение 2, 8 подъезд 3 этаж.
... ...

08.10.2015
ГК Тайм Групп

Это не предложение работы, это вымогательство) Вам расскажут, сколько возможностей Вам откроет работа в данной компании, будут показывать фотографии учредителей, расскажут о заработке в 15 тысяч долларов, бонусах в виде автомобилей и яхт, о собраниях работников в шикарных отелях, о пенсии, которая будет составлять баснословные суммы, и в самом конце этого собеседования, которое безвозвратно отнимет у Вас часа полтора жизни, Вы услышите об условиях - нужно всего-то принести 18000 рублей, ведь Вы не можете работать в компании, пока не достигнете третьей ступени
Никаких ...

26.11.2014
ГК Северо Запад

Разводилово какое то! Не давайте им свои документы!!!
никаких ...

26.11.2014
ГК Северо Запад

Не ходите никуда, не тратьте время! Это разводилы и мошенники, а данной даме в офисе на Спортивной я желаю быть аккуратней на улицах, я думаю обманутых вами людей достаточно
Молодая девушка на собеседовании ...

02.12.2014
ГК Северо Запад

Приехала, все рассказали, и как раз попросили документы для проверки.В том числе и сан книжку, у меня ее нет, мне конечно предложили сделать за 2500р.Я согласилась, обо всем договорились,но по приезду домой, начала думать.А как известно в таких случаях это делать нельзя)Пришла к выводу, что похоже на разводилово.Решила не ехать.Сейчас опять пришло приглашение, решила поискать что-нибудь , вот нашла тут инфу.не тратьте на них время!Это развод.
Хорошо умеют впаривать))) ...

06.12.2014
ГК Северо Запад

Офис - Большой проспект П.С., 7, номер офиса не говорит. Склад - Московский пр. 65 (бывший завод Петмол). Анжелика Натифовна - 89052352980, вычислил по второму номеру Виктор Степанов - 89500202952 Пригласили на собеседование водителем, сказали есть в наличии машины Next, Ducato, Transit новые, на них и надо развозить продукцию, но что конкретно не уточнили. Говорят это бизнес типа HoReCa 15-20 точек в день и машину на стоянку на Петмол обратно. Какие конкретно магазины будут являться точками она не уточнила и вообще на половину моих вопросов не могла ответить, видимо слабая голова этой девушки не была готова к таким вопросам. Все что надо, это чтобы ты как можно быстрее подъехал на собеседование и далее развод по старой схеме!!!!! http://sanknizhka.spb.ru/novosti/moshenniki-pod-vidom-kadrovyh-agentsv-obmanyvayut-s-lipovymi-sanknizhkami Прочитайте все эту статью и все станет на свои места. Всем удачи.
нет ...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | Следующая >>