Аксиоматика

Тупая шарага. Хрюша по имени виктория с номером 7919610-77-97 раздает тестовые задания на две строчки, а потом, если по каким-то причинам ты все таки его сделал, будут доебываться до каждой запятой, чтобы унизить кандидата. Возможно, они и не ищут никого, а просто сидят и унижают кандидатов, что вполне не исключено. Берегите себя и свои нервы, не делайте тестовых заданий.

ООО Победа-Ломбард

Сам работаю в комиссионном магазине победа, что могу сказать, комфортные условия работы, коллектив общительный дружелюбный, как вторая семья. Что мне нравиться в победе, удобный график работы, зарплата высокая, хватает на все хотелки. Отпуска и больничные оплачиваются, так же и стажировка. А вот начальство вообще супер, входят в положение, всегда готовы помочь. Что могу сказать, приходите к нам на работу, становитесь частичкой большой уютной семьи!
Отрицательных нет!

Адванта консалтинг

Перспективная, активно растущая компания с классным продуктом, официальное оформление по ТК, полностью белая зп без задержек, сплоченный профессиональный коллектив, возможность работать удаленно
Работаю в компании не так давно, пару месяцев, за это время существенных минусов не нашла

3В инженерные системы

Очень маленькая зарплата, большой поток кадров .Энергетики приходят вообще не соображают в электрике , инженеры тупые не могут даже в компьютере материал заказать ! Здания приходится обслуживать которые уже разваливаются , а делать нечем нужно найти чем работать. Стремянок в основном нет , а если и есть то сломанные .
Ничего хорошего там нет!

Алкогольная Сибирская группа

Престижная компания, работа тут устраивает, платят достойно, есть обучения, и индексация зп ежегодная.
не могу что-то отметить.

ООО Победа-Ломбард

Работаю около года, коллектив хороший, все понимающие и дружелюбные, условия для работы есть, все самое необходимое предоставляет компания, руководство понимающие готовое всегда помочь и поддержать.
Отрицательных сторон нет

Автомир

Крупная компания, стабильный заработок. Есть уверенность в завтрашнем дне. Максимально организовано все для удобства сотрудников - рабочие места, питание.
Штрафы

ООО Победа-Ломбард

В компании я работаю более 2x лет, условия для работы хорошие, есть карьерный рост, через 1 год повысили на должность куратора, за хорошую проявленную работу, Руководители открыты всегда к общению и идут на компромисс! Коллектив у нас дружелюбный, оформление по ТК РФ, так же весь соц. Пакет больничный и отпуска оплачиваемые и так же стажировочные оплачивают! Можно ходить на подработки все это оплачивается, а главное зарплату не задерживают. Так же у нас проходят корпоративы.Главное в работе- это возможность расти и развиваться профессионально.
Есть свои сложности в работе, но их можно решить

Иркутский завод полимеров

Как человек который поменял не одно место работы скажу вам одно. В этой компании одно из самых худших отношений к работникам и персоналу вообще. Делай там что хочешь, хоть через голову прыгай но итог один – ты не тот сотрудник который им подходит. Каким бы специалистом ты не был. Чтож спасибо. Найдем получше
Их нет

ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Дисциплина конечно здесь существует, и она достаточно строга, но вот как-то у меня было что я опоздал на работу буквально на 7 минут, трагедию из этого делать не стали. Иногда, если очень надо по семейным обстоятельствам, могут даже отпустить
бывают переработки, но редко

В начало | << Предыдущая | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | Следующая >>