Кухни экспресс

Пришла из другой сферы (по специальности - инженер). Мне это даже помогло при проектировании. Были сомнения вначале, потому что у меня совсем не было дизайнерского опыта. На собеседовании рассказали про поэтапное обучение, и я решилась. Да, много новой информации, но здесь уже вопрос усердия и желания все освоить. Удобно, что есть поддержка: всегда можно задать вопрос в телеграм и тебе помогут. По зп - тоже все как рассказали на собеседовании: оплатили обучение, вышла на среднюю за 2,5 месяца. Знаю, куда расти)

ЗАО "Q-TEC" Кьютек

В Qtec все полностью устраивает. Сначала пришел сюда из-за престижа компании. Захотелось поработать с интересными проектами. Раньше строил обычные каркасники, каменные дома, деревянные, но все стандартные. Qhouse это совсем другое. Еще очень хвалю наших проектировщиков. Настоящие профессионалы. Быстро и качественно проектируют заказы. Отменное качество материалов. Строить одно удовольствие. Еще отмечу из плюсов официальное трудоустройство. Первый раз попал в компанию, где предложили работать по трудовой, а не по договору, и с белой зарплатой.

22.04.2024
Отзыв сотрудника Наталия о компании belle you

Сходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Что ж могу сказать, что отзыв ниже правдивый. Гл. бухгалтер создает впечатление неуравновешенного человека. При мне кричала на сотрудницу, кажется Еленой зовут. Из за этого на собеседовании чувствовала себя не комфортно и поспешила уйти
Не обнваружено

Отзыв сотрудника Лилия о компании ООО Expotestdrive

Я действующий сотрудник, отдел продаж, из достоинств: хороший коллектив, дружный, очень сильное обучение, поддержка сотрудников, достойная з/п, белая ( выплачиваю отпускные, больничные) Конечно надо работать, премиальная часть з/п привязана к результату, но созданы все условия, чтобы результат был. Плюс работа удаленная, очень комфортно работать из дома.
нет ДМС

Отзыв сотрудника Кристина о компании Красная икра

Я работаю в сети магазинов Красная Икра на синей ветке метро уже год. Очень давольна своей работай, у нас очень дружный сплаченый колектив, высокая, своевременная заработная плата, удобный график и прекрасное отношение к сотрудникам, наша управляющая Комолова Джамиля имеет индивидуальный подход к каждому продавцу, она очень хороший руководитель и просто прекрасный человек с которым приятно работать в команде. Всём рекомендую присоединиться к нашей дружной команде!!!

22.04.2024
Отзыв сотрудника Антон о компании Самарский государственный экономический университет

1)Руководство (ректорат) живёт в другом мире и не желает решать проблемы организации 2)Относительно низкие зарплаты - по отчёту ВУЗа средняя ЗП ~63000р., но если вчитаться правда, средняя ЗП именно сотрудников(не преподавателей) - примерно 43000р. На деле же зп в 40000р. - практически потолок в ВУЗе на большинстве должностей 3)К тому же маленькие оклады - при зарплате меньше примерно 35000р. оклад будет равен МРОТ. Не забывайте, что от оклада считаются все соцвыплаты - больничный и т.д. 4)В случае проблем в организации - например как в 2020 году при объявлении удалёнки - ...
1) Транспортная доступность 2) Не считая руководства - адекватный и сплочённый коллектив 3) Формальное оформление по ТК с трудовым договором 4) Формальное наличие профсоюза 5) Возможность "выбить" доплату за сверхурочную работу

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Lucas’ Cosmetics

Отличное место как для старта карьерного роста, так и для его продолжения. Корпоративный транспорт.
Нет магазинов рядом с производством (для тех, кто в обед хочет дойти и что-то купить)

отличная компания

В Филберт работает мой друг, он порекомендовал мне перейти к ним. Уже пол года работаю здесь. Отношение к работникам нормальное, есть премии и бонусы. Зарплату не задерживают.
за пол года пока не нашел

Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Устроился после собеседования. Предоставил все необходимые документы и оформили. Сначала был испытательный срок, который назначают всем новичкам. Это позволило влиться в коллектив и показать себя с профессиональной стороны. Всё устраивает и отличные ребята с которыми работаю и начальство. Самое главное зарплата именно такая о какой указано в договоре и выплачивают без задержек.
Пока не выявил, будет что добавить напишу.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Бристоль

Пришла на работу первый день,никто не обучал,никто не показывал, была админ с другого магазина,ей было пофиг и в 6 уже смоталась. Никакого обучения нет,обучаешься всему сама от кассы до приемки товара. Весь день стоишь на ногах, не в туалет не сходишь,не на обед. В магазине полный срач, всю просрочку покупают сотрудники. Штата вообще нет,работает один человек в смену. Постоянная недостача в кассах.
Достоинств нет

В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>