ООО "Тот"

Предлагают зарплату от 50000 руб. На собеседовании сумма снижается вдвое. Но завлекают большим процентом с продаж. Трудовой договор не заключают. Офис находится в здании бани. Стационарного телефона нет. Беспроводного интернета нет. Сотовая связь не оплачивается. Бензин не оплачивается. По факту вы заработаете не больше 20000 если будете весь день обзванивать фирмы города.

Belkanton Group, Смартон, Офистон

Если уважаете себя, как личность и цените как специалиста, сюда ни ногой. Не видитесь на имя и лидирующие позиции на рынке. Очередная шарашкина контора. Гонора много, а на деле пшик. Проблем в складской логистике хватает, и они сразу бросаются в глаза. При мне за нецелых два года уже второй начальник, отвечающий за это. Заслуга первого внедрение новой системы учета товаров,

Магазин ФОТОСКЛАД.ру

Весной прошлого года мы получили заказ - снять ПО СЦЕНАРИЮ одного из руководителей компании, а точнее некого Алексея, рекламный ролик. Заказчик сам присутствовал на съемках и ему были показаны все дубли, собран на площадке монтаж, который он утвердил. Далее шел процесс пост-продакшена, заказчик утвердил цветокоррекцию, звук, написанную музыку. Но ни кастинг-директор, ни режиссер, ни оператор, ни звукорежиссер и композитор, ни

26.03.2017
ООО "Торговый Дом Классика"

Добрый день. Хотелось бы поделится о работе в компании ТД Классика (они же Парима, они же ТПФ Классика). Занимаются продажей бытовой техники. По документам компания находится по адресу г. Москва, Окружной проезд 34А, стр. 20, но по факту там у них только маленький кабинет. Почти все сотрудники сидят в другом месте. Работают почти все неофициально. (при приеме на работу всем

Развитие

Мне сегодня звонил Борис с телефона 9236462973 якобы приглашает руководитель "Развития" Смышляев Евгений Анатольевич в субботу. На вопрос: А вы по субботам работаете? Ответ был сумбурный и раздраженный. На вопрос, чем вы торгуете? В ответе были общие фразы, типа "товаром". А когда меня попросили взять паспорт, я спросила: А трудовая нужна? Мне сказали: "не на этом собеседовании, дня через 3".

Музыкальный магазин "MusicMax"

Давно хотел написать про данное...место. Сразу извиняюсь за ошибки в знаках препинания, главное, что суть будет ясна, о чем я хочу донести. Сразу хочу уточнить: ИП Черезов М.А. доброй души человек, умный, отзывчивый, всегда идёт на встречу. К нему никаких претензий не было ни у одного из продавцов. Хороший человек - одним словом. С ни работать - одно удовольствие. Речь

ООО "Астипромт"

Внимание мошенники! В пятницу откликнулся по объявлению данной компании. Сфера деятельности - продажа бытовой техники; вакансия "Водитель" - развоз бытовой техники на автомобиле фирмы. Пригласили подъехать в офис компании по адресу: ул. Родионова, 23 а, оф. 313 б, заполнить анкету, приехал, заполнил. Офис сразу насторожил: в комнате стоят 2 стола и сидит 2 сотрудника. При интернет-запросе Яндекс выдает, что по

Open group

За20 дней работы договора так и не предоставили, дату когда хоть какой нибудь аванс не говорят Супервайзер по имени Арсен большинство вопросов которые задаешь ответить не может точки торговые которые в списки выставлены почти все на"бум"в деревнях и селах... Еще можно много писать.

евросеть

Отработал 2 месяца в компании. З/п от продаж которых нет, постоянные недостачи, кстати только у продавцов, директор белый и пушистый, кстати недостачи перекрыть не получается, они только растут. Выходных как таковых нет, за7000 пашешь, как конь. Я всем советую обходить Евросеть стороной, лучше не чего, чем что попало.

26.03.2017
ООО "Современные средства связи"

Доброго всем времени суток! Работала в этой компании пять месяцев. Три из них не видела зп. Удержания производили взмахом волшебной палочки, ни приказа, ни за что. Товар приходит уже косячный и все это повесят на вас. Написав заявление об увольнении ушла в отпуск за свой счет, после официального увольнения офис стал невидимым. Ни ответа, ни привета, а лишь тишина. Расчета

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>