Cекоин-Электро

Фирме постоянно требуются менеджеры. Но платить ЗП, вам будут частями и с задержками, можете спросить об этом у тех, кто там работает. А лучше, вообще - не тратьте свое время на эту шарагу!

ООО МОНОЛИТФАСАД

Связалиь на свою голову с этой конторой, её директор Каманин Константин Валерьевич рассказывает о том что у него собственное производство фиброцементных плит, а на самом деле кроме офиса в Кирове ничего нет! Кстати, никакого офиса в Москве как опубликованно на его сайте тоже НЕТ http://monolit-fasad.ru/contacts. Заплатили ему за фиброцементные плиты и декоративные планки с заклепками, а в итоге, месяцы ожидания,материала нет, денеги не возвращает.

Туристическое агентство "Арбат-тур"

Мне нравится Арбат-тур, хорошо работают. Уже неоднократно в этом убедилась и в том году и в этом. Стараюсь по мере возможностей отдыхать, когда позволяют финансы и время. И как раз для меня идеальным вариантом являются непродолжительные автобусные туры. Времени мало занимают, если есть свободные 2 дня, то без проблем можно съездить, отдохнуть ,полюбоваться красотами. И все это стоит совершенно недорого.

ООО "ПИТ-СТОП Л23"

Трудно найти положительное у этого долбоеба. Ну если только живешь рядом, что бы время на дорогу не тратить.

ООО Лайт Лак

Можно иногда в пятницу с работы уйти в 17.55))

GrowfFood

мало того, что сидела и полчаса ждала рекрутера, так на собеседовании не всю информацию дают. спросила прямо про оформление, было видно, что hr замешкалась, но все-таки ответила, что первый месяц придется работать без договора, оформляют только на второй. ну, что сказать, ясно все с этой компанией

Caramelle

Cвоевременная выплата з/п. Хорошие люди есть везде, даже не в очень хорошей компании. Два руководителя с разными принципами управления, что приводит к постоянным внутренним конфликтам. Смена сотрудников старых на новых как предмет экономии на з/п.

Свобода от кредитов

Нашел вакансию курьер с ежедневным рассчетом, позвонил, пригласили на собеседование,сказали что требуется курьер 7-9 заявок в день, оклад 25т.р. и ежедневный рассчет в конце рабочего дня, также выплачивают компенсацию за проезд, сказали приходить на след день на стажировку.На след день утро руководитель этой конторы ко мне приставил товарища, порекомендовав его как лучшего их сотрудника, который в конце моей стажировки даст положительный либо отрицательный отзыв по моей кандидатуре и они примут решение о моем трудоустройстве.Когда мы вышли из офиса, то направились в ближайшую столовку где сели за столик и он мне рассказал, что вакансии курьера у них нет, а есть должность

Экзотик Софт

Для меня всегда была важна интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально и приятный молодой коллектив. Да были но уже не помню, уволилась по собственному желанию, предложили работу глав. бухгалтером в Сбербанке.

ЭКСПРИ

Приходил на собеседование в эту контору, ехал через весь город. Встречу назначала некая Светлана (как потом посмотрел в выписке из ЕГРЮЛ, это учредитель Светлана Германовна Турыкина). Встретила какая-то женщина, не пожелавшая представиться, дала тест с 10 заданиями на время и пожелала посмотреть трудовую, диплом, рекомендации.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>