Интернет-магазин "100 Ламп" отзыв сотрудника karpinkirill

Заказывал в этом магазине подвесную хрустальную люстру. Ассортимент светотехники в "100 Ламп" отличный. Можно легко выбрать то, что тебе нужно. У них своя курьерская служба, так что доставка не подвела, люстру привезли вовремя и в надежно упакованном виде. Я доволен.

Интернет-магазин "100 Ламп" отзыв сотрудника Анастасия

Искали подвесную люстру для кухни. Потолок высокий, можно было себя позволить подвесную люстру на крюк. Пересматривали много вариантов и в магазинах города, и в интернет - магазинах. Были сомнения по поводу выбора люстры, но прочитав статью https://www.100lamp.ru/articles/podvesnye-lyustry-na-kryuk-ikh-vidy-preimushchestva-i-pravila-vybora/ решились на покупку, поскольку преимуществ много. На сайте интернет - магазина 100 ламп есть большой выбор таких люстр. Причем приятно, что цены разные. Скажем, есть вариант люстры, но стоит дорого, но если хорошо поискать, все просмотреть, что есть в ассортименте, то можно найти схожую модель люстры по боле доступным ценам. Сразу и заказывала, пока в наличии люстра была. Заказывала доставку на дом. Через

33 квадратных метра отзыв сотрудника Максим

Работать в коллективе магазина 33 кв.м. достаточно комфортно. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все друг другу помогают. "Монополия" - перспективная компания, с большим будущим. Зарплата устраивает. Есть возможность увеличивать свою зарплату увеличивая продажи. Руководство компании дает возможность всем, кто не ленив, зарабатывать деньги. Плюс, карьерный рост заметен, это очевидно. Буквально за 1-2 года можно неплохо подняться по ступенькам вверх. Меня все устраивает, собираюсь здесь проработать еще не один год.

Диплом-Сити отзыв сотрудника Эмира Титова

Спасибо компании Диплом-Сити за то, что моя лабораторная работа написана без единой ошибки, да еще и в установленный срок!!!

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Евгения

Заказывали машину чтобы мусор вывезти после ремонта и мебель старую на свалку. Не планировали, просто понадобилось и позвонили. Машину прислали через двадцать минут, довольно живо управились с погрузкой и уехали. Сами. Сопровождать не потребовалось. Цена и то оказалась умеренной.

Гринтех Энерджи (GreenTech Energy) отзыв сотрудника Лабутов Кирилл

В России, да и в СНГ, мало конкурентов с подобными технологиями. Мне при общении с клиентами не надо выкручиваться, я просто говорю как есть и всё. Технологи Гринтех Энерджи конечно дорогие, но зато с высоким КПД, надежные и долговечные. Окупаются в общем. Во время работы много деловых контактов нашёл. Лично для меня это полезно.

Компания Байт отзыв сотрудника Анатолий

Делал себе спутниковый интернет через данную компанию. Сделали все хорошо и быстро. Интернет с большой скоростью, не тормозит. В целом оказанными услугами остался доволен.

ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Денис

Один раз заказывал обычную маленькую газель для перевозки нескольких больших сумок, а неделю назад заказывал газель-фургон, перевозили высокую мебель. Оба раза отличные впечатления и желание пользоваться снова при необходимости не отпало.

ООО ‘СерДи ТелеКом’

s:

Хреновый провайдер ...

Компания Фран

Коля:

На самом деле мне тоже не понравилось качество доставки. Я так понимаю, что именно на уровне собственного сервиса они создают такие низкие цены, потому что сказать, что качество мебели хромает, я не могу. Мой брат привез из командировки итальянский диван – они на нём расположили гостей, так он и сломался на третью неделю. Теперь морока с ремонтом. А нашему красавчику, хоть бы хны. Хотя конечно до оригинального дизайна далеко.И про доставку подумайте, будьте добры. Лучше заранее предупредите, что опоздаете, чем каждый день обещать что ваши люди буквально подъезжают к подъезду.
...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>