ООО КАНЦЛЕР

решил поработать на дому удаленно. Сделал заказ на материал, сказали нужно перевести на счет 958 руб. , для оплаты почтовых расходов. В итоге ничего не получил .Прохорова не отвечает. Телефон не существующий. И вообще лохотрон не видитесь и не переводите деньги.
Положительных нет ...

WINN-STYLE

нету
Хорошая работа, платят регулярно в срок. Что не мало важно, видна перспектива. Ну и очень крутой и дружный коллектив, все друг другу помогают. ...

Рослеспром

Конченая контора. Во главе пассивный самодур ничего не решающий. Не вздумайте здесь работать - получите только гемарой и головную боль.
Нету... ...

Реабилитик

Месяц назад заказывала ортопедическую обувь в магазине Реабилитик. Купила две пары сразу. Долго выбирала, спасибо девочкам помогли с выбором, такие вежливые, грамотные. А главное все получила в срок, и без задержек. Качество товара тоже радует, о покупке не жалею. Пока ходила выбирала посмотрела сколько же там у них товаров представлено. И на многие то скидка то распродажа, а ...

М видео

Отработал 2 недели,а потом появилась эта тварь Авксентьева Наталья,мне пыль в холодильники насыпали когда у меня выходной был и сказали,что якобы я не протёр.Вот меня и сократили.Гоните в шею эту Авксентьеву чую я не последняя её жертва.А магазин этот как в жопе был по продажам так там и останется с таким руководством
Их нет! ...

ЗАО "Роспечать" СПб

Работала в компании пару месяцев, и поняла что хуже работы я еще не встречала, мало того что безумный график по 5 дней в неделю по 13 часов рабочих, так еще и обещанная зп не совпадает с реальностью. Обещают минимум 18000,в итоге заплатили 9000,и еще неделю не могли найти мои отработанные часы. Менеджеры меняются каждую неделю, имена запоминать не успеваешь, фу и еще раз фу, не дай бог еще раз туда попасть.
Нет ...

LG ELECTRONICS RUS

Все устраивает, платят вовремя, весь негатив не поддерживаю. Кто хочет работать и зарабатывать-тот работает и зарабатывает. ...

ООО"Алтайский Молочник"

Кидалово.И не молоко а бутор.
...

ООО «МОРОЗКО»

Очень повезло - до собеседования не дошло, чему и рад, учитывая более ранние отзывы. Мой отзыв на вакансию не удосужился внимания (не просмотрен) в течение недели. Позвонил - сказали, что специалист в отпуске, когда выйдет - все просмотрит. Позвонил, когда "специалист" вышел с отпуска (соответственно, резюме не просмотрено) - "специалист" заявила, что вакансия не актуальна, сотрудник взят на испытательный срок. В довольно грубой форме было отказано в рассмотрении кандидатуры в принципе. Звоните в июне. При этом на "hh" вакансия открыта. Естественно, при таком подходе никуда я звонить не буду. Такое ощущение, сотрудники отдела персонала уверены, что специалисты экстра-класса стоят в километровых очередях к ним на работу устраиваться.
Неплохие обещания ...

ООО ПО "ФЕНИКС ГРУПП"

Работаем с ними. По злому року, не иначе. Поставка- после сотни звонков и через 2-3 недели после требуемого времени, постоянное вранье, отговорки. менеджер Александр прикидывается дурачком чуть что не так. Бежать от них.
нет ...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>