Отзыв сотрудника Кристина о компании Имидж студия Дениса Осипова

-Большое количество обучений, разных от управления до финансов -Карьерный рост -Ты сам влияешь на свой заработок -Крутые знакомства
-Достаточно стрессовая работа -Много ответсвенности

Отзыв сотрудника Елена о компании Единый Центр Защиты

Большая нагрузка, за низкую заработную плату(переборки) которые не оплачиваются), работала в отделе продаж. Работала недолго, хамство, мат, агрессия со стороны руководителя, коллег, обстановка в коллективе адская. На собеседовании общалась с девушкой Людмилой, все рассказала, про вакансию, специфику, но видимо умолчала про сам отдел. На больничный ходить нельзя, работы много, и не важно, что тебе плохо. За эту зарплату можно работать где угодно в спокойной обстановке не напрягаясь. В добавок ко всему кинули на 10 тысяч от зп после увольнения, заплатили всего три, ну да Бог с ними, я даже не ...
Обстановка давит, штрафы давят, руководство давит, работать в такой атмосфере долго просто невозможно, если вы конечно адекватный человек, а не враг сам себе!

18.04.2024
Отзыв сотрудника Оксана о компании Shop&Show

Нашла работу по отклику. Работаю здесь уже 5 месяцев на должности оператора колл центра (продажи). Сама работа нравится - принимаю входящие звонки и делаю доп продажи клиентам.Почти все клиенты постоянные и очень часто от них слышны благодарности. Из плюсов отмечу : официальное трудоустройство со всеми к этому бонусами(оклад, премиальная часть, оплата больничных и отпусков и т.д),достойная зарплата, удаленная работа, качественное обучение, опытных тренеров, сменный график работы, дружный коллектив.Рекомендую!
Пока не нашла

Отзыв сотрудника София о компании Среда Обучения

Видно, что руководство ценит хороших сотрудников, по хорошей оплате труда. Уважают личное время сотрудников, в основном дистанционная работа экономит время, удобно. Есть система мотивации и поощрения за хорошие результаты.
Из-за дистанционнки иногда сложно "уйти" с работы. Хотелось бы больше развития, как профи внутри компании.

Работаю вахтой

Вахтую упаковщиком третий раз, в целом все устраивает по деньгам как и договаривались. Все по белому, коллеги адекватные, руководство тоже
Мне норм

Отличная компания

Работать в такой команде профессионалов одно удовольствие, все как одно целое. Начальство ценит сотрудников, видит инициативных и ко всем относится на равных, на мой взгляд такое редкость. Мотивация каждый месяц вполне реальная и достижимая, поэтому премия выходит хорошая
Минусов для себя не выявила

Стабильная работа.

Приходила в компанию без ожиданий. Очень нужна была просто стабильная работа. Здесь ее дали. Поэтому уже долго работаю. Есть вроде бы возможность перевестись повыше куда то. Буду узнавать и обучаться наверное.
Устаешь. Это не просто посидеть на стуле. Более того на нее особо и не посидишь. То туда, то сюда.

18.04.2024
Прийшов сюди на посаду менеджера

Прийшов сюди на посаду менеджера. Другий рік працюю, подобається все від а до я. Всім необхідним забезпечують, керівництво осудне, колектив доброзичливий. Платять вчасно і зарплата зростає
не помічав

По-тихоньку получается.

Устроиться сюда быстро получилось, не стали тянуть эти все истории с собеседованиями. В компании очень хорошие отношения, нет склочности никакой. Никто никого не боится, не принижает. Зарплата вполне приличная еще и с учетом премий. Короче если нормально к работе относиться,...
Сначала сложно было запомнить все эти правила и инструкции, тут реально много всего.

Всегда готовы помочь

Обращался к юристам Zeusdoc за помощью в оформлении гражданства Румынии. Люди моей профессии меня точно поймут, так как я моряк, и безвиз для меня ох как важен. Как и румынский паспорт, так как с российским я позволить себе этого не...
нет их

В начало | << Предыдущая | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | Следующая >>