12.01.2024
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Денис

Хороший, адекватный работодатель, заботится о сотрудниках. Платит нормально, всегда вовремя. Клиентов много. Есть все возможности для быстрого роста в профессии и повышения заработка. Полная стабильность и надежность компании. Меня все устраивает. Плюсы: • высокий уровень дохода; • профессиональное развитие; • сильное наставничество; • человеческое отношение; • выплата ЗП в срок; • удобный офис; • транспортная доступность.

19.01.2024
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Наталья

Отличный работодатель. По зарплате выходит неплохо. Есть возможность профессионального роста. Когда устраиваешься, направляют на обучение, оно проходит внутри компании и дает действительно хорошие знания, поэтому начинающим риелторам без опыта тоже дают шанс. С начальником и коллегами отношения прекрасные. Плюсы: • достойная оплата; • хорошее обучение; • своевременные выплаты; • комфортные условия.

09.02.2024
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Дарья

С МИЦ чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Руководство заботится о сотрудниках, прилично платит, деньги приходят вовремя. Здесь можно вырасти до агента высокого уровня, для этого есть все условия, много клиентов с задачами разной сложности. Также в компании есть обучение для тех, кто только решил освоить профессию риелтора, что тоже большой плюс для работодателя. Плюсы: • хороший доход; • бонусы к ЗП; • выплаты в срок; • карьерный рост; • обучение; • надежность; • комфорт.

09.04.2024
Работа в Kata Academy      отзывы сотрудников

Я давно интересовалась кодингом, что-то уже пробовала сама. Про Кату мне рассказал друг, его девушка закончила курс по тестированию, и нашла работу по этому направлению. Я решила тоже попробовать. В академии серьезный отбор через решение тестового и собеседование. Все этапы прошла и поступила на курс по Java. Обучение легким не назовешь, нужно массу всего изучать в быстром режиме. Зато к этапу практики ты уже начинаешь понимаешь, что и как делать. По итогам обучения команда ката помогает... с трудоустройством, что является ключевой их целью среди выпускнивов, которые дошли до ...
неа

25.12.2022
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Милана Федотова

Работаю с клиентами, постоянное общение с ними происходит. Мне это нравится, плюс мотивация хорошая. Конечно нужно много знать о предлагаемой упаковке и становиться лучше, но это того стоит. Есть возможность расти, работодатель такую возможность даёт. Коллеги классные, с некоторыми дружу и вне работы.
Из отрицательного отмечу некоторых сложных клиентов, но я уже научилась с ними работать))

28.02.2023
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Дмитрий Несветаев

Коллектив хороший, сразу принял меня. Прошел профессиональное обучение в компании. Первый месяц работы-наверное самый интересный и сложный, так как шёл внутренний слом стереотипов в моей голове. Часто премии бывают, но не за просто так конечно. Все заслуги отмечает руководитель отдела и уже сообщает это руководству. Даже и не думал, что все так хорошо сложится, но ура, сложилось.
мне тут нечего писать

02.06.2023
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Ирина Миронова

В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов, идеального ничего не бывает. Руководство относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит косяков. Стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивают тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна. Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работаю. Отпуск дают, как запланируешь, это вообще... очень приятно.
так мелочи

18.07.2023
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Кирилл Санин

Работа меня устраивает, работаю на должности менеджера по продажам. Комфортные условия, начальство адекватное, старается не давить. Приятный рабочий коллектив, в общении позитив. С заработной платой не запаздывают, платят исправно и вовремя плюс хорошие премиальные выплаты, конечно если отработал без замечаний.

19.08.2023
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Анатолий Соколов

За пять лет работы на предприятии видно, что условия улучшились, зарплату индексируют, за хорошую работу - премии. Всё стабильно, задач много, зарплата без задержек. А это значит можно планировать и не боятся, что останешься без работы. Коллектив здесь замечательный - все сотрудники активные, позитивные. Для сотрудников проводится бесплатное обучение в большом количестве. В принципе я всем доволен.

17.11.2023
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Аркадий

Работаю менеджером отдела продаж два года. Без проблем. У меня еще никогда не было такого классного коллектива, со своими коллегами я хоть в огонь, хоть в воду. Учат здесь основательно. Хоть у меня и был опыт, но пришлось почти полностью переучиваться. Узнал много нового для себя. Нагрузка приличная, клиентов много всегда. Руководство лояльное и з/п норм.

В начало | << Предыдущая | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | Следующая >>