DARUPODARKI.RU Дарю Подарки г.Москва

Гость:
Интернет-магазин Дарю Подарки - являются мошенниками !!!!!!!!!! Оплатила товар, который должна была получить через 2-3 дня. Прошло 3 недели. Генеральный директор отвечает, что менеджер оказался мошенником и указал для оплаты данные своей карты, и т.к. он уже не работает в данной организации мы за его действия ответственности не несём. Вот так дети остались без подарков, а мы без денег!!!!!!!!!!!

Россия

Воровка! Щукина Александра

Гость:
Устроилась на работу в качестве продавца - недостачи - 27000 рублей. в конце рабочего дня ее проверили - ворует продукты и алкоголь, постоянно поддатая. Будьте осторожны!!!!!!

Челябинск

Внимание! Недобросовестный риэлтор!

Гость:
Алена Алексеева (Борисевич), Частный риэлтор, работает в г.Владивосток и по Приморскому краю. При сопровождении сделки по покупке недвижимости, после получения своего гонорара и скрытой комиссии (деньги получила в середине оформления сделки), из вежливой девушки превратилась в хамовитую даму и отказалась выполнять свои обязанности! Сделку пришлось доводить без сопровождения агента.

Владивосток

19.06.2014
Нечестный продавец квартиры!

Гость:
Осторожно мошенница Менделева Наталья Юрьевна!!!8 (909) 643-11-63;+7 (910) 405-98-70 продает квартиру, вводит в заблуждение и говорит, что прописанный родственник(сын) может быть выписан новым "хозяином", по факту прописанный в квартире человек Имеет право пожизненного пользования!!!! Будьте осторожны!!!!

21.06.2014
Корпорация "Оконные системы"

Гость:
Никогда не связывайтесь с этой фирмой, полный развод. Сначала озвучили сумму 9.500, затем 10.500 и при заключении договора она превратилась в 11.000. При замере замерщик просит подписать замеры и пополнение к договору "дополнительные расходы несет заказчик", а это работа "металлоподготовка" и стоит она 4.500 наличными. При заключении договора, фирма об этих "расходах" скромно умалчивает. Потом звонит бригадир "металлоподготовщиков" и ставит вас перед фактом "дополнительных расходов", Вы естественно звоните на фирму, а Вам ласковым голосом говорят, что вы же сами подписали о том , что не возражаете против оплаты "дополнительных расходов". Но фирма Вам не объяснила , что эти расходы потянут на 4.500 . Если бы Вам на фирме разъяснили о дополнительных затратах, Вы естественно на заключали с ними договор, т.к. сумма на ремонт балкона просто заоблачная. Вот и вся схема развода. Прочитай и передай другому, что бы не попасться на их удочку. Такие фирмы надо гнать поганой метлой.

23.06.2014
Осторожно мошенник!!!

Гость:
alfa.now@mail.ru Вся переписка от их имени ведется с мобильной почты. Выгладит это примерно так: >>Здравствуйте! >>Мы предоставляем деньги в долг от частного инвестора под 3% в месяц.Без залога и поручителей. >>Сумма займа до 1000000 рублей.Сроком 24 месяца.Гражданство РФ. >> >>Мы страхуем средства от финансовых рисков.Согласно чему до получения займа вы вносите страховой депозит в размере 2400 рублей. В том случае если вам одобрено. >>Подготовка документов занимает максимум 1 рабочий день. >> >>Если наши условия вас устраивают можете написать нам на почту:Alfa.now@mail.ru или позвонить по тел: 8-495-507-97-24. >> >> >>Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru ЗАТЕМ: Mon, 23 Jun 2014 14:21:05 +0400 от alfa now <alfa.now@mail.ru>: >Ваш номер телефона? ПОСЛЕ: высылается им номер , а на него приходи ТИПА одобрение. ЗАТЕМ: Если Вы не произвели в течении 3 секунд оплату, то высылается СМС уведомление об аннулировании вашей заяки. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ПРЕДОПЛАТА БЫВАЕТ ТОЛЬКО У МОШЕННИКОВ.

23.06.2014
UAB «Angelo Decor» ООО «Ангело Декор» РБ

Leskovpost:
UAB «Angelo Decor» Литва и ООО «Ангело Декор» РБ, две одинаковые компании одних и тех же «крутейших» белорусских бизнесменов литовского «посола» Радченко и Ковалева. Занимаются поставками текстиля от Европейских производителей. О начале работы ничего плохого сказать не могу: начали бодро, продукт востребованный- не Китай, и не Турция. Открыли офис в Минске. Пригласили на работу высококвалифицированных менеджеров для развития своих направлений. Работа спорилась: объекты делались, открывались точки по продажам продукции, клиенты и продукты в торговой линейке прирастали и т.п. Хорошего много не бывает: когда-то все заканчивается(. Работали менеджеры и не заметили, что тихонько бизнес начал сворачиваться, когда у главного учредителя появились огромные проблемы в принадлежащем ему стороннем бизнесе. Заработанные деньги, как сейчас очевидно, пошли не на развитие и выплаты мотиваций сотрудникам, а на поддержание собственного финансового положения. Щепетильность момента заключается в том, что об этом забыли рассказать сотрудникам компании. Схема работы стала простая: бери больше предоплаты за товар, который нужно поставить -и тяни всячески время до выдачи оного. Взятой предоплатой закрывались заказы, которые были сделаны раньше другими заказчиками, те, кто внес сейчас свои деньги за заказ, прибывал в неведенье, что свой товар они смогут получить при

Минск

УСКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Гость:
Этот тип представился мне чиновником из администрации Самары. Взял деньги на оформление документов по недвижимости. Мурыжил меня более двух лет, ни оного документа я не видел. Недавно узнал ,что Усков взял 7тыс рублей у моего клиента от моего имени без моего ведома. Позвонил ему предложил вернуть все деньги, вернул половину.нанес мне ущерб 40 тыс рублей. Я в общем то осторожный человек, но Усков долго втирался в доверие ко мне года 4 наверно, и я купился, он создает вид очень порядочного человека, Проверял, в администрации он не работает. Подозреваю, что он занимается этим в Самаре и области уже давно. Пожалуйста будьте ОСТОРОЖНЕЕ

Самара

Мошенник Гамидов Панах (Паша) Агадайы оглы

Гость:
Входит в доверие, просит взять для него, берет деньги, сначала частично выплачивает, а потом скрывается.

Санкт Петербург

Мошенники

Гость:
Грин дент москва, директор сохов м. Взяли 100 процентов предоплаты за стоматологическую установку. Должны были отправить через 2 дня, но выяснилось, что установки нет и ее надо ждать 60 рабочих дней. Написали письмо на отзыв денег. Прошло 20 дней. Директор прячется, менеджеры кидают трубку телефона, ответа на претензию нет, деньги не возвращают. На лицо мошеннические действия. Сейчас ими занимается ОБЭП и арбитраж. Не попадитесь на такую же удочку с этой фирмочкой

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | Следующая >>