ТЕЛЕТРЭЙД-КАЛИНИНГРАД ООО отзыв сотрудника Лизавета

Я лично принимала участие в голосовании на сайте Мастерфорекс, и хочу сказать, что Телетрейд заслуживает награды за аналитику на все 100%. Во-первых, эта не первая награда компании в этой номинации, а во-вторых, я лично на своем опыте убедилась, что с этим брокером можно быть уверенной в том, что деньги принесут прибыль. Надеюсь ,что и дальнейшее мое сотрудничество с этим брокером будет таким же плодотворным и их аналитика будет и далее такой же точной и поможет мне заработать.

АРДЕЙЛ отзыв сотрудника александр

работали работали потом пришел новый гендир и ввел kpi мы все в шоке были но через месяц уже все втянулись и сейчас работаем себе спокойно и премия норм выходит и все честно зато, есть план есть результат и получаешь премию! плюс в том что компания известная и продукция соответствует цена/качество и свои клиенты всегда есть поэтому в целом нет проблем с выполнением плана, кончено работать надо а не сидеть! для меня минус это метро Варшавская, никакой план продаж не страшен после поездки из Пушкино до Варшавской и да поближе ничего не нашел и за достойную такую зарплату и премии и

Николай Силин [Vampirych] - мошенник

Работали с ним по 2 проектах. Первый - создание семантического ядра и рекламной стратегии, второй - продвижение сайта. Первый был выполнен на 50%, семантическое ядро было составлено, рекламную стратегию я не получил. Николай написал: "определение рекламной стратегии я даю в своем предложении - в частности «конверсия фразы, рентабельность фразы, семантические особенности, корректность словоформы, сезонность, частота использования у конкурентов, "связки" запросов,

ООО ДЕКИНГ ЦЕНТР МОШЕННИКИ

В 2016 сделал у них заказ оплатил .До сегодняшнего дня кормят завтраками. Договаривались о возврате денег сегодня завтра а потом вовсе перестали отвечать на звонки. Ездил в офис там глухо с конца ноября они там не появлялись. Звонил знакомому прокурору 16 поеду подавать заявление.КТО ПОСТРАДАЛ ОТ НИХ ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ САМ НОЙ 8(916)7591000 РОМАН

Федеральная служба судебных приставов России

яна:

Здравствуйте, я погасила налоговую за должность в 2015г. и с квитанциями пришла в налоговую, что бы мне выдали справку о том что я не имею за должность  и то бы сняли с должников, на что мне сказали что база  не работает , сказали  показать чеки и квитанции об уплате приставу. На тот момент был у меня пристав М...н. Я. Он работал на ул.Часовая 28. я позвонила М...ну. Я.-  и сообщила что в налоговой база не работает, и они попросили что бы я показала свои оплаченные квитанции ему, на что он сказал мне, что не надо приезжать к нему лично, а попросил меня выслать чеки и квитанции в эл. виде , сказал что  отметит и  снимет меня с должников. Я так и сделала, отправила свои оплаченные квитанции судебному приставу исполнителю М...ну. Я. На что он мне ответил -что все получил "Все ...

Tехнодинамика

hoch14:

После заказа по интернету на вторые сутки товар доставили. По телефону согласовали удобное время доставки для нас. Всё соответствовало запросу и картинке по интернету. Качество товара нам понравилось и цены были ниже чем у конкурентов.  Всем рекомендую заказывать  на технодинамика.ру ...

Семена

Покупатель:

Продавец - женщина-блондинка лет 40 - настоящая хамка. Приехали с мамой выбрать семена (не первый раз, с другими продавцами до этого всё было хорошо), но столкнулись с недружелюбием этого продавца. У нас было ощущение, что клиентам там совсем не рады, возникло желание сразу уйти. Во всех магазинах есть стеллажи с семенами, их можно смотреть и выбирать, но в этом магазине пакетики с семенами размещены в коробках, и не на прилавке. Их нам дали смотреть, скрепя зубами, и постоянно выражая недовольство (покупателей в магазине, кроме нас, вообще не было - мы никому не мешали) и ссылаясь на интернет-магазин (а зачем тогда нужен продавец в магазине?). Закончилось конфликтом, что довольно неприятно. Больше желания приезжать туда нет. Если у продавца неприязнь к людям, пусть идет работать в другое место. Да, и прорастание семян, купленных в том магазине составляет около 50 %. ...

Отзыв : Мой Зубной

Решила вставить зуб на нижнюю челюсть. Подруга посоветовала эту клинику, так как здесь обслуживался ее отец. Пришла по адресу. Персонал приветливый, внимательный. Врач аккуратный, назначил мне снимок сначала, потом подобрали оттенок будущему зубу... Говорить о результате рано, зуб пока приживается (я вживляла корень нового импланта зуба в десну), но в целом сервис и облуживание на хорошем уровне.

Отзыв : Мой Зубной

15.01.2017
Отзыв : Окна Пронто

Заказывал в Окна Пронто замену уплотнителей ко всем окнам и по всему периметру, со временем они износились и стал задувать ветер, жаль, что ничего не вечно. Работник этой фирмы пришел через два дня и все мне заменил, теперь как новые стали! И теплее значительно стало с новыми уплотнителями, с нашими холодами сейчас, да еще когда нет отопления дома это ощутимо))) Спасибо!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>