23.09.2017
Отзыв : Бизнес-сеть "Растилка"

Бизнес-сеть “Растилка” - новый инструмент для Вашего бизнеса. Хотите постоянный рост клиентов и денежных средств - покупайте у своих! Участие в нашем проекте абсолютно бесплатно, дополнительный доход наша платформа несет именно Вам! Принцип нашего подхода прост – покупаешь ты – покупают у тебя. Наш проект рассчитан на то, что в сообществе все бизнесмены покупают товары друг у друга и взаимодействие это никогда не прекращается. Чтобы попробовать участвовать в проекте нужно малое – скачать любым удобным для Вас способом приложение или зарегистрироваться на сайте и начать вести свой бизнес в пару кликов мышки. Бизнес-сеть “Растилка” - гарантия постоянного движения и роста

Россия, Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4, БЦ “Собрание”

23.09.2017
Отзыв : Видеорегистратор Cardinal

Опять видеорегистраторы Cardinal. В последнее время неожиданно с удивлением увидел, что, несмотря на обилие негативных отзывов в сети по этому лохотрону, количество клонов почившего в бозе ИМ Get-Jet.ru по отъему денег у доверчивого населения неуклонно (извините за невольный каламбур) множится. Вот, например http://cardinal2.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsy_pars ing&utm_content=2txt|4kreativ&utm_term=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80 %D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20cardinal|pra vogolosa.net|%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&yclid=940624232845154170< br />И еще http://cardinal-g5.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsya_o bychnaya&keyword=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1% 81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20cardinal&yclid=940601153865122442< br />И еще http://prestig.2015brend.ru/ Ну, мило!)) См. мои предыдущие отзывы и не теряйте деньги

Россия, Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д 38, лит. А, пом 5-Н

23.09.2017
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Весной для себя я открыл данный магазин. Понравилось то, что есть в наличии весь товар и он представлен широчайшим ассортиментом. Летом этого года закончил ремонт на кухне и в ванной комнате. Смесители, мебель для ванной и душевую кабину заказывал и мне привезли все очень быстро и даже предложили установить. Доволен остался на 100% и искать что-то другое не собираюсь.

Россия, Екатеринбург, Студенческая 1

23.09.2017
Отзыв : ЦЕХ

Благодарю монтажников Александра и Дениса. Натянули потолок в комнате, повесили люстру, убрали мусор. Все сделали отлично и быстро - за три часа. Рекомендую эту компанию

Россия, Москва, г.Москва, ул. Угрешская д.2, стр.84

23.09.2017
Отзыв : Компания Cloud Technology

Так приятно работать со столь слаженной и квалифицированной командой специалистов, как в Облачных технологиях. Наша компания уже довольно давно с Вами сотрудничает. Доступные цены, быстрота исполнения-именно те качества, за которые мы выбрали Облачные технологии. В данный момент, планируем арендовать у Вас сервер. Спасибо, большое, за Вашу работу!

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 37, корпус 12

23.09.2017
Отзыв : Каффе Сервис

Отличные кофеварки, заказывала для себя, моему мужу очень понравились, так как кофе мы используем каждый день, отзывчивый персонал и заказ пришел быстро. Спасибо, советую всем.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2, ТЦ «Норд Хаус», подъезд 9, 1 этаж, линия "B" пав. 3157

23.09.2017
Отзыв : Московский Инжиниринговый Центр

Недавно взял отличный кондиционер Toshiba в интернет магазине mosng.ru . Работает как часы! Он способствует созданию благоприятной атмосферы в доме. Способен за короткий промежуток времени охладить и очистить воздух в комнате благодаря отличным показателям прокачки воздуха.

Россия, Каменск-Уральский, Андропова пр-кт, д. 18 к5, — 1401 офис

23.09.2017
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в этот СЦ. мне поставили оригинальный корпус на телефон. Огромный плюс в том что работы были проведены быстро, качественно и по приемлемой стоимости.

Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9

23.09.2017
Отзыв : Компания «For you avto»

очень хороший сайт, помогли с выбором, персонал очень вежливый, с доставкой проблем нету , товар качественный. Заказанный товар привезли вовремя и дали купон на скидку. В целом доволен этим магазином. Советую всем. Удачи и процветания.

Россия, Москва, Голубинская ул., 9

23.09.2017
Отзыв : урбан групп работа

Раньше у меня всегда была проблема: вроде устраиваюсь в хорошее место, все нравится, а потом через пол годика наваливается рутина и работа поперек горла встает. В Урбан Групп же я работаю четвертый год. Пока не приелось. Хотя вроде бы какая разница, где менеджером по продажам работать. Я для себя это объясняю тем, что у нас есть сменяемость проектов. Один распродали и закрыли. Построили новый. Снова продажи, можно в общем себя в разных проектах попробовать. Надоедать не успевает.

Россия, Москва, москва

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>