LiaMi

Никогда не устраивайтесь в это ужасное место! Магазин только недавно открылся, а уже с огромными долгами. Вот они и наживаются на сотрудниках. Покупателей нет. Товар по качеству ниже среднего. Кто видел, думают, что владелица его сама ночью шьет. После примерки вещи расходятся по швам. Стыдно вообще такое продавать. Я проработала около 3-х недель. Зарплату обещали платить каждые 2 недели. После

ООО МагСвет

Директор Кулешов АИ, нет даже начальных понятий об экономике предприятия и бух учету. Заправляет всем его гражданская жена Марина Геннадьевна, которая имеет судимость за мошенничество. В ее руках банк, касса, авансовые отчеты, "мертвым душам" по договорам выплачиваются суммы, которые в разы превосходят оклад директора. Через авансовый подотчет директора приобретаются стройматериалы на строительство личного нового дома директора. Гл буха нанимают в

Лідер Взуття

Приглашают на собеседование с HR`ом. там все хорошо и как положено. как у всех, проще говоря. Когда доходит до собеседования с будущим руководством - о вас просто забывают и вы бродите по складскому району вдоль километрового забора и все делают вид, что вас нет и вообще чо вы тут забыли. наплевательский уровень сразу показателен... не стоит даже тратить на них

Монте Россо Клуб Босяков

Ужасный коллектив, я всегда думала, что хабальным стареющим женщинам место на рынке, а не в салоне дорогой обуви. В клубе босяков мне удосужилось проходить стажировку, все выучила, приходила во время, сразу начала продавать, чем очень смутила неудовлетворенного консультанта Марину,в свою очередь она стала проявлять мягко говоря агрессию намекая что стажёр должен знать своё место и не мешать зарабатывать, обсуждала и

ohara

Ниходите устраиваться на склад!!!к вам будут обращаться как к скотам! А зам по складу Андрей просто псина которая бродит по складу материт и унижает вас!А если вы устроитесь не официально то вас могут кинуть с честно заработанными деньгами!! и больше 25 000 вы не заработаете!а то и вовсе можете второй месяц по испытательному сроку работать за 100р в час! оно

ООО "ГЛЭМ"

Организация находится в г. Саратов на ул.Техническая 1 "а". Устроившись на работу не предупреждают что оформляют на пол ставки. Мало того,что исчисления заработной платы происходит каким то странным образом, выплачивая не за полный месяц,а за придуманное количество дней, так еще и постоянных задержки в выплате!!! Больничный и отпуск- за свой счет! В день увольнения не рассчитывают, только обещают! В офисе

УЗДТ

Полнейшее дерьмо! Никому не советую туда суваться. Либо сами сбежите, либо вылетите со статьей в трудовой. Второе- вероятнее. Начальство-тупее и не адекватнее не встречал ни на одном предприятии. Особенно это касается ген. директора и его зама-зятька, а еще есть его дочка, тоже зам, ну это вообще чудо что за специалист. На территории завода появляется по праздникам, чем занимается- непонятно. Короче,

Ооо кондр

Гадюшник все стукачи работают наркоманы вова и еще несколько человек работяг за людей не считают с зарплатой нае*ывают короче гнилой колектив директор хороший но он не знает что все делается без него а говорят ему другое тоесть он не вкурсе происходяшего!

ООО "ТехноГарант"

Здравствуйте! В данном отзыве хочу поделиться своим оптом работы в ООО ТехноГарант. Два слова о компании: занимаются экспертизой промышленной безопасности, лабораторные измерения, и выдача технических отчетов. В конторе работают, как я сам убедился 4 человека (включая родственников хозяина) Сразу ближе к делу: новых сотрудников сотрудников за люде не считают, зарплата ТОЛЬКО черная, не оформляют, командировочные не выдают, отпуска/больничные/семейные какие-то проблемы-пиши

ООО ДВМ-Уссурийск

Контора с гнильцой. Начальство пилит деньги выделенные на закуп металла. На работяг и технику наплевать. Кто [censored] вылизывает, тот на хорошем счету. Зарплата серая, платят как прийдется, но обещают много. Работа тяжелая и вредная, рабочее время не соблюдается. Хотите быть рабами - Вас ждут!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>