Автомагнат

Маленькую зарплату платили вовремя. Работать в "Автомагнате" , бесперспективно совершенно. Планы по продажам выставляются , чтобы не заплатить сотрудникам премии. Директор Дудин Д.Ю. очень жадный человек и самодур. В компании сильная текучка и дела, насколько я знаю, идут очень плохо. Начальницы отдела продаж совершенные бездари, что одна была, что другая. Обходите стороной эту шаражку, денег здесь не заработаете!

ООО ВВП ГРУПП

Пока работал вовремя платили

24.06.2017
Bombardier Transportation, Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)

Не известно. ООО "Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)" - Граждане, кто что знает как там сейчас?

СТД Консалтинг

Офис комфортабельный. Семейный бизнес, текучка идёт для наработки клиентской базы,потом увольняют или подводят психически несостоятельным поведением со стороны директора, вечно все виноваты и плохие ради того чтобы вы себя чувствовали виновными в том чего нет.Короче нарабатывайте для них базу,а деньги получат они и их приближенные из Ярославли друзья-сотрудники.

Ледавода

По началу положительное. Но это обманка

Black Star Burgers

Ужасное отношение к кандидатам на собеседовании!!!

ООО НПК "ЭлПром"

Есть хорошие, порядочные люди в коллективе.

ООО Александра

На даты внимания не обращать. Отработал там всего день. 26 апреля. Пошёл работать находясь в очень сложном положении. Не на что было даже ездить. Взял проездной на последние 200 р. Думал на заррлату куплю себе. Тупо потратил день. Кинули и исчезли!

МЦДПО

Что очень понравилось - это отношение руководства к выплате ЗП и премий! Все точно в срок, как договаривались (задержка за 1.5 года работы была 1 раз на 3 дня и то было оговорено руководством).

ООО "Виста-график"

Обучение с нуля, приобретение полезных навыков выживая на 15 тр в месяц, знакомство с полиграфической продукцией и производством. На выходе становишься профессионалом своего дела.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>