CORAL CLUB INTERNATIONAL

Приятная компания. Официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив и плавный старт в профессию. Зарплата всегда во время.
Ничего плохого.

Подбор недвижимости в Турции от нейросети PEMLAK GPT

В моем случае подбор был самым долгим и сложным, но когда мы уже определились, все этапы сделки были хорошо структурированы, и у нас не возникло никаких осложнений. Ведение сделки полностью лежит на стороне агентства, клиент только готовые документы подписывает и забирает.

ИКБ Совкомбанк

1. Стабильность. 2. Обучение и развитие,которые позволяют сотрудникам повышать свою квалификацию и продвигаться по карьерной лестнице. 3. Профессиональный рост: есть возможность работать над интересными проектами и задачами, что может способствовать профессиональному росту. 4. Коллектив: благоприятная атмосфера для работы и общения. 5. Корпоративная культура. 6. Карьерный рост: возможность карьерного роста, что позволяет сотрудникам продвигаться по служебной лестнице и занимать более высокие позиции.

Совкомбанк

Совкомбанк дает большие возможности по реализации своих идей и навыков. Совкомбанк арендует только лучшие бизнес центры, поэтому рабочее место максимально комфортное, имеются комнаты отдыха, столовые оборудованные всем необходимым.

совкомбанк

очень заботливый работодатель: соц программы, поддержка сотрудников на старте, всегда есть условия для профессионального роста, выбор направлений, перемещение по должности не только вертикально, но и по параллели, внимательное руководство, в целом очень престижный Банк по народному рейтингу.

ОАО "Группа Черкизово"

график по сменам у нас и зарплата хорошая. Работать мне нравится. Соцпакет весь как надо. Платят нам вовремя всегда. Трудоустроены тут все по трудовым книжкам. Кормят горячими обедами бесплатно. Медкомиссию каждый год работодатель оплачивает.
ночные смены есть. Потом после них в режим вернуться сложно.

QLEAN.RU

Посчитала, сколько заработала с Qlean за прошлый месяц. Я очень довольна. Правда, работала практически без выходных, но зато по полдня. Заказы выбираю, в основном, в своем районе, чтобы не нужно было далеко ехать. Очень удобное приложение, отображается сразу вся нужная информация. Еще один плюс – человечное отношение к людям, предлагают инвентарь, зря не штрафуют.

ООО СТК «Стройтех»

Хотелось бы попросить о повышении заработной платы, учитывая постоянный рост цен, который делает походы в магазин страшным испытанием. Например, цены на куриные яйца просто взлетели в последнее время. Теперь с утреца уже яишенку не пожаришь. Надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и скорректирует наши зарплаты в соответствии с уровнем инфляции. В остальном жалоб нет: зарплата всегда выплачивается вовремя, график работы нормальный, а коллектив сплоченный.
Хочется увидеть повышение зарплаты

совком банк

Пришла недавно, пока все нравится, думаю так и будет дальше) Зарплата хорошая и всегда вовремя! Было очень качественное и понятное обучение!
Не нашла

совком банк

Отличный работодатель, хорошие зарплаты, есть много плюсов от самого Банка (например ДМС и занятие спортом), пришел из другого Банка и не пожалел)

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>