09.08.2017
Сеть маркетов Дигма

Виталий:
Уважаемые потенциальные соискатели работы, не советую идти работать в сеть маркетов ДИГМА т.к. работодатель при выплате з.п. не выплачивает часть суммы мотивируя негативной инвентаризацией, но при этом он не показывает её результатов. Более того при увольнении Вас кинут на з.п. и расчётные.

10.08.2017
International Labour Centre (ILC)

Юлия:
Компания на рынке с 2000 года, огромный опыт и наработки в сфере трудоустройства за границей. Есть лицензии, все официально как с клиентами, так и с сотрудниками. Да, бывают недовольные люди, которые по объективным причинам не получили работу за границей, но ILC заинтересовано устраивать только подходящих под требования партнеров работников. Относительно работы, зарплаты средне-рыночные, условия работы хорошие (офис в центре Киева), максимально стараются сделать пребывание сотрудников на работе комфортным. Есть дресс-код, но это необходимость, учитывая то, что постоянно проходят презентации, консультации и переговоры. Коллектив прекрасный! Дружелюбный и сплоченный, всегда помогут и подскажут, научат. Возможен (даже приветствуется) карьерный рост внутри компании, инициативы поддерживаются. Рада, что попала в ILC, огромный опыт!

Форум-химэнерго

Гость:
Начальницы этой конторы — две тв… обвешанные золотом, накачанные царственным самомнением и "бизнес тренингами". На собеседовании вели себя по хамски, постоянно провоцировали на конфликт, с недовольными рожами проводили допрос задавая дебильные вопросы которые часто встречаются в тренингах того же бизнес форварда. " продайте нам себя" "А за что вам платили зарплату?" и тд и тп. после вопроса а зачем вы пришли на собеседование я решил действительно зачем? встал и ушел. Вобщем кому нехватает негативных ощущений и не жаль зря потраченного времени можете сьездить в эту замечательную КОМПАНИЮ.

25 Coffee Roasters

Анастасия:
Еще на собеседовании стало понятно, что работы будет много, хотя бывают дни, когда все идет по плану и успеваешь пару раз на перекур, а бывает, что заданий много и тогда завал полнейший. Но все в рабочее время, никогда не бывало переработки. Плохого ничего сказать не могу, коллектив дружный, компания хорошая.

ВЕРОН

Виктор:
Отзыв о ООО "ВЕРОН", работодателе предлагающего надомную работу по вставке поделочных камней в женские украшения, в частности в клипсы. Прежде всего, на что сразу обращаешь внимание и что не на шутку настораживает, это сам Трудовой Договор. Договор с подписью ген. директора Иванишина Сергея Владимировича, гл. бухгалтера Герасимовой Анны Викторовны и печатью ООО "ВЕРОН" присылают на эл.почту. Его они предлагают распечатать и со своей стороны подписать. То есть, предлагают поставить подпись на копию, не заверенную копию, а другими словами, на ничего не значащие бумаги, за содержание которых они, естественно, никакой ответственности не несут. Еще, так же на эл.почту, присылают так называемое извещение, то же с подписями и печатью, где подробно описывают сколько обещают исправно платить за работу по вставке в клипсы поделочных камней из лазурита. И для того, чтобы оформиться эту работу, предлагают выслать на их адрес сканы или фото этих подписанных как бы документов, а так же внести залог за материалы в размере 2863,4 руб. на карту VISA 4890 4944 7240 9085. И все это на основании, с позволения сказать, документов, а по существу, просто копий, не заверенных копий, которые ничего не значат. Другими словами, у нас на руках

19.08.2017
ВЕРОН

Гость:
Похоже на то. В таких предложениях о работе сразу настораживает залоговая сумма. Вообще ее присутствие. Если фирма нормальная, могли бы вычесть из начисленной зарплаты

Almaz-CNC

Антибарыга:
масса негатива, отзыв в процессе …

Общество защиты прав

Светлана:
Работаю здесь почти год, все устраивает. Коллектив принял сразу же, первое время неплохо помогали мне. Хорошие условия труда и по зарплате все устраивает.

18.08.2017
Общество защиты прав

Константин:
В компании я не работал, но приходил на собеседование. Хочу отметить вежливость секретаря, очень милая и приятная девушка. К данным юристам лично не обращался, но слышал в их сторону много добрых слов. Жаль, что не получилось устроиться к вам на работу. Это был бы отличный опыт для моей будущей карьеры.

CDC Energy

Матфей Белгородский:
Очередная шарашкина пирамидальная сетевая контора. Сняли квартиру в центре. Посадили девушку 20 лет и предлагают купить солнечных батарей на 7000 евро, ну соотвественно доход получать в кВт/ч (расчеты все за наличку, так нужно, суммы то мизерные). Альтернатива облэнерго Украины. Предлагают также емкости для хранения электроэнергии, аккумуляторы будующего, зарядил и по всем городам ездишь и разряжаешь по 10 коп. за 1 кВт. Также можно с их помощью купить квадратный метр Солнца, есть также калькулятор просчитывающий прибыль от этой сделки. Дают сертификат на 1 м.кв. Солнца (50000 евро), подтвержденный в астрономическом сообществе Украины (район Феофании). Плотность мощности излучения на поверхности Солнца: 63,300 кВт на квадратный метр (это ж целое состояние). Ну а фактически: Ожидаемая стоимость электроэнергии с одного м2, сэкономленной за год: Saving = PVyear × 0.95 × (стоимость кВт·ч), где 0.95 – КПД преобразователя и потери в проводах. В среднем в Украине стоимость одного кВт·ч электроэнергии равна $0.06, это дает в год $10–12 для CSi и $5–7 для тонких пленок. Таким образом, в лучшем случае, можно будет сэкономить $12 в год на 1 м2 панели. Эта цифра относится к высокоэффективной системе с номинальной мощностью 170

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>