23.03.2017
ООО "Региональная торгово-промышленная компания"

Контора - полное кидалово. Набирает сотрудников, обещает своевременную зарплату и командировочные. В результате только командировочные и платят 100 рублей в день, а потом увольняют без гроша в кармане. Ходусов Сергей - директор, му..ак конченный.

партком

Коллектив большей своей частью хороший, кидают на деньги, все как обычно, обещают одно по факту далеко не так, текучка сотрудников дикая, кто сам уходит кого просят

dogeat.ru

1) Фактический руководитель: Калинин Денис Владимирович — оказался на поверку подлым, неадекватным руководителем. Отказался оплачивать труд придумав штраф, который запрещён ТК РФ за отсутствие в офисе по болезни. Отказывается обосновывать своё мнение, говорит клевету. Предостережение: Ваш труд не будет оплачен. 2) В офисе везде установлены видео-камеры для незаконного слежения без письменного согласия сотрудников. За Вами всё время будут подглядывать как за рыбками в аквариуме; 3) Сотрудников официально не трудоустраивают.

ДАС-групп

Почитав отзывы немного в замешательстве, кому то не повезло, кто то доволен. Кто пишет негатив стоит задуматься либо человек некачественно работал и накосячил, либо дело случая и не исключено что руку приложить и конкурирующие фирмы могли. Мой опыт работы в данной компании оказался успешным,отработал уже 4 вахты, были конечно пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Оплата послупла даже раньше чем ожидал. Хочу пожилать всем только успехов в данной компании.

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

За два года работы уже 5 раз получала повышенную премию, превышающую мою зар плату в 2 раза! Это такой бонус хороший, особенно для меня, так как с мужем тянем ипотеку, а выплаты там немаленькие. Это меня очень устраивает и пока это место менять на другое не собираюсь. Но если где предложат что получше, подумаю конечно, но пока по зп здесь лучше всего и коллектив нормальный.

Медицинский Центр Виктория

Я за честную работу и достойные условия. Мне нравится когда КПД твоей работы равняется твоему заработку, и не везде такое есть! До этого работала на голом окладе по специальности дерматолог в квд и обплевалась просто - везде один негатив и недовольство от клиентов. А тут все такие весёлые клиенты приходят и чаевые ещё оставляют. Грех жаловаться на такое! ИМХО

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Я парень молодой и пока получаю образование. Учусь на заочке. Учебу оплачиваю сам благодаря этой работе. Да-да, здесь можно заработать и притом неплохо, и студентов берут, так как с графиком работы можно договориться на момент сессии. Что сказать, я более чем доволен и другое место не ищу. Но потом все равно планирую работать по специальности инженером, поэтому как временный вариант меня здесь все устраивает.

СевероподводСтрой

Олег Яночкин должен зарплату рабочим (уже бывшим). Больше года! Трубку не берет или обещает перезвонить. Олег был якобы подрядчиком на сызранском СНПЗ. Чтобы не платить, выдумал историю, что завод платить не хочет, потом как будто суд, потом типа он уехал куда то..И так постоянно новые истории. 89277371093

Дас

Работала вахтовым методом на фабрике богатырь. Бригадир Надя очень добрая, авансы всегда давали вовремя, зарплату заплатили в срок. Возвращаюсь на повторную вахту через неделю.

продэкс энерджи

Компанией руководит отец (Покровский Ю. А., генеральный директор, бывший военный), сын (Покровский А.Ю., коммерческий директор) и исполнительный директор (Аркушенко В.Ю.). Генеральный директор-в целом нормальный мужик, но с партнерами ведёт себя неадекватно, поэтому огромное количество крутых заказчиков с конторой больше не работают. Склонен к пустым обещаниям и лукавству. Коммерческий директор- сынок, мутный парень, заведует деньгами, в сложные времена просто н выплатит со спокойной душой. Исполнительный директор-человек, ничего не понимающий вообще ни в чем: ни в производстве, за которое отвечает, ни в чем-либо другом. Использует контору для личной выгоды, сотрудники ездят к нему на дачу в рабочее время и работают на него.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | Следующая >>