08.10.2016
Iris delicia - Цена выросла

Цена в 2-3 раза дороже, чем на сайте, внешне гораздо хуже, хорошие отзывы наплодили seo'шники.

05.03.2017
Iris delicia - Анализ отзывов

Добрый день, всем! Штудировал отзывы о компаниях для размещения заказа на торт. Обратил внимание на эту компанию, заказывать не буду. В положительных отзывах вижу "руку" собственников. Номера заказов в соседствующих отзывах с разницей по дате в 4 дня отличаются на 8000. Это просто обман, невозможно сделать 2000 тортов на заказ в день.

10.05.2017
Iris delicia

Так уродливо, что даже смешно. Нужно постараться, чтобы слепить такое. И в последствии ещё и бежать от конструктивной критики, так и не связав с отделом качества. Дело не в деньгах, просто бы выслушали, дабы их однажды не сожгли разъярённые клиенты.

26.07.2017
Iris delicia - Не берите подарки

Заказывали торт на свадьбу. Т. к. звонили несколько раз и разговаривали с разными менеджерами, цена варьировалась от 10 до 15 тыс. Но это ладно, договорились. Торт доставили вовремя и целый. Тоже хорошо. НО! В подарок дали каравай. Это какой-то ужас! Он был каменный! Молодые не то чтобы откусить, отломить, не смогли даже оторвать розочки. Смазан был весь ритуал. Выкрутились, свели все на шутку. Мы потом этот каравай еле разрезали тесаком для рубки мяса. Внутри он был абсолютно не пропеченный. Сжимаешь мякиш, он обратно не расправляется. НЕ БЕРИТЕ КАРАВАЙ! Испортите

06.08.2017
Iris delicia - Торт для гопоты

Сыграли свадьбу 5 августа. Воспользовались услугами компании Irish Delicia. Заказывали торт 9 кг с ЖИВЫМИ пионами. С сотрудником на месте выбрали типовой торт по картинкам нам сайте. Три раза проговорили, что торт будет с живыми цветами. По факту торт увидели, только когда его вынесли на свадьбе. И компания предоставила нам торт с цветами из мастики. Сказать, что он выглядел дешево, по-деревенски - ничего не сказать. Позвонив в компанию, нам сказали, мол, в вашей заявке черным по белому прописано, что цветы должны быть из мастики. Ошибка сотрудника, халатное отношение, привело

11.08.2017
Iris delicia - Не соответствовал изображению на сайте

Здравствуйте! Заказывали торт на свадьбу, по образцу из ваших тортов, указанных на сайте. Уж очень понравилась роспись, торт увидела уже тогда, когда его вынесли в зал. Моё огорченное и разочарованное лицо запомнили все. Выполнен из качественных материалов, вкус хороший, но ведь при выборе свадебного торта внешний вид играет большое значение. А тут ожидания не оправдались полностью(( на сайте роспись была красивая и красочная. А по факту её почти было не видно и не использованы яркие цвета. И прорисовки не было такой тщательной, как на сайте. Эх. А должна была

12.08.2017
Iris delicia

Заказывала торт "Французский бархат" в один ярус. Полное разочарование от полученного торта, совершенно не соответствует фотографии. Кондитер не напрягся и наполовину. Грубое дилетантское исполнение. Стыдно перед людьми, которым я подарила этот торт. На сайте размещают только положительные отзывы, половину, наверное, сами и сочиняют. Жаль, что меня это сразу не насторожило. Никому не советую. 11.08.2017 г. написала отзыв на их сайте, если вы его там не найдете, это будет лишним доказательством непорядочности этой кондитерской.

26.06.2016
Iris delicia - Очень довольна тортами

Заказывала торт на день рождения дочери, дочь была в восторге, за тот момент, когда ее глаза загорелись от удивления, не жалко отдать столько денег. А самое главное, приятно удивило, что торт не только красивый, но и вкусный. Все наши гости спросили, где мы делали заказ. На день рождения сына тоже заказывали у Ирис Делисия, правда сын еще маленький, и торт ему нельзя, а мы себе его заказали) начинка не помню название, сметанно-бисквитная, очень вкусная.

04.07.2016
Iris delicia - Торт Angry Birds

Заказывала торт Angry Birds на день рождения сыну в апреле. Начинка трюфельная. Торт оказался таким же вкусным, как и красивым, что мы даже не успели его вовремя как надо сфотографировать, как его уже не стало. Сейчас будем заказывать торт дочке на день рождения.

13.07.2016
Iris delicia - Детский тортик

Ребенку на 4 года заказывали торт в виде машинки с фруктовой начинкой. Очень нежный по вкусу и дизайн красочный. Дети остались в восторге. Спасибо! Сейчас будем отмечать 5 лет, планируем опять заказать.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | Следующая >>