27.02.2017
ЯСНЫЙ ВЗОР - Как дозвониться

По указанному номеру не дозвониться, почему-то не зарегистрирован.

07.03.2015
ЯСНЫЙ ВЗОР - Довольны

Получили качественную консультацию и профессиональное обследование. Довольны. Внимательные врачи.

20.03.2015
ЯСНЫЙ ВЗОР - Эта клиника нам нравилась всегда

Эта клиника нам нравилась всегда. Но последний год мы просто в восторге! Очень хороший персонал, все дружелюбные и улыбчивые. Сразу видно врачи любят свою работу и детей, даже к самым маленьким и капризным детям находит подход. И медсестры все очень хорошие. Ну и самое главное это конечно хорошие результаты лечения. Правда в последнее время там стало больше народа и приходится немного подождать, но это уже мелочи. Дети с удовольствием там играются, смотрят мультфильмы. Огромная всем благодарность!

22.03.2015
ЯСНЫЙ ВЗОР

Очень здорово, что есть возможность не только обследоваться, а также провести курс лечения под наблюдением курирующего врача. Спасибо.

21.09.2015
ЭКСИМЕР - Без наркоза и боли

Операция по замене хрусталика без наркоза и боли длиться около 2 часов. Моя жена вышла в холл самостоятельно и без повязки на оперированном глазу.

27.09.2015
ЭКСИМЕР - Классная клиника

Огромное спасибо клинике «Эксимер» и ее врачам -- лечащему врачу Соловьевой Г. М. и хирургу Сайфуллину Н. Ф. Мне 50 лет, был поставлен диагноз катаракта. Долго думала, куда обратиться, чтобы прооперироваться. Остановилась на «Эксимере» и очень рада, что сделала такой выбор. Может, здесь и не совсем бюджетно лечиться, но квалификация врачей и доброжелательное и внимательное отношение к пациентам перевешивают чашу весов «цена/качество» в сторону выбора качества. Очень понравилось то, что врачи подробно всё объясняют и отвечают на все вопросы, нет никакой спешки. Доктор Сайфуллин чудесно оперирует, просто волшебник! ВСЕМ

28.09.2015
ЭКСИМЕР

Приводила свекровь на диагностику. Очень понравилось все. Два раза переносили запись вообще без проблем, диспетчеры молодцы! В кабинет зашли минута в минуту. Сама диагностика прошла быстро и гладко. Рекомендовали укрепление сетчатки, будем делать тут же.

09.10.2012
КЛИНИКА ТИТАН

Отличное место, уютная атмосфера, очень вежливые администраторы. Важна доступность (5 минут от метро Василеостровская). Врачи - просто чудо, очень хорошие специалисты, проходя курс лечения, всегда можно поговорить с доктором, обсудить в деталях все вопросы и пожелания, чувствуется радушие и уникальный подход лично к вам. Спасибо огромное Титарчук Андрею Борисовичу за профессионализм и уникальный подход к лечению. С уважением, Жанна.

29.05.2013
КЛИНИКА ТИТАН - Буду лечиться до конца

С недоверием отношусь к частным медицинским центрам, обращаюсь потому, что в поликлинике еще хуже. В Титане лечение только начал и впечатления пока только положительные. Врачи грамотные, все подробно объяснят, что и зачем. На лечение обязательно заключается договор. Сервис тоже на уровне. Буду лечиться до конца!

28.08.2013
КЛИНИКА ТИТАН - Благодарю за лечение

Несмотря на годами заработанные болячки помогли быстро и оперативно (весь курс занял около месяца). Лечился с удовольствием, особенно понравилось иглоукалывание, которое проводил врач Павлов В. А.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | Следующая >>