ДАС-групп

Всем привет! Я в ДАС-групп отработал пока только одну вахту и пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Расчёт получил через 5 дней на карту и получел даже больше, чем я сам считал по сменам - оказывается, премия за полную вахту! С менеджером теперь всегда на связи и вернусь сто процентов, сколько не искал - больше нет заработка.

дас групп

Компания хорошая,по сравнению с другими эта лучшая.до этого работала в глобале это ужас,кинули на зарплату оштрафовали по полной уроды!!!!!!!подруга позвала работать в Дас , отработал вахту зп получил во время без задержек и кидалова!!! деньги перевели на карту,авансы выдавали каждую неделю.коллектив попался дружный. меня всё устроило , вернусь обратно после отпуска.

МОСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ФАБРИКА ШЕЛКОТРАФАРЕТНОЙ ПЕЧАТИ № 1

Плюсы: 1. Рядом с метро. 2. Компания на рынке с 90-х годов. Минусы: 1. ЗП серая. Небольшая часть белая, а дальше - в конверте. 2. Премии и поощрения - не про эту компанию. 3. Компанией руководят собственники, не брезгующие ничем. Уважения к сотрудникам нет даже минимального. Мат, крики, замечания (громко разговариваешь, часто чай пьешь, долго обедаешь и т.д.) в порядке вещей. По их мнению ты там должен работать круглые сутки и при этом должен быть благодарен за то, что на тебе откровенно ездят и экономят. 4. При увольнении руководители ведут себя соответственно своему уровню развития: всячески тебя унижают, препятствуют,

ООО Вариант-С

Здравствуйте всем. Пишу свой отзыв о компании ООО Вариант-С к сожелению негативный. Работа сложная, но это не страшно, сложность заключается в том что руководство не объясняет на собеседование твои должностные обязанности, а потом требуют от тебя результата. Особое внимания уделю таким личностям как Осипов Андрей друг детства генерального директора Тищенко С.В. Осипов это просто вампир,самодур, врун, не умет пользоваться компом, мнит себя логистом и механиком, хотя и механик из него глупый так говорят водители, ему бы машины мыть и тут думаю он не справится, просто рыжая ИСТЕРИЧКА других слов нет. Постоянно просит помощи, любит подставлять и доносить директору, врет на

Балтспед логистик

Солидная компания,отношения работодателя к работникам хорошее,коллектив дружный,на работе всегда хорошее настроение,работается легко и непринужденно,чистые гардеробы,большая,светлая столовая.Я рад,что работаю в этой компании!Оценка на 5+!

ЗАПОВЕДНИК

Работаю в данной компании с прошлого года. Скоро буду писать заявление об уходе. Разговор конкретно пойдёт о работе в интернет-магазине. Очень не советую здесь работать. Начальник -самодур, постоянно придумывает новые обязанности нашим сотрудникам, которые даже не прописанныв договоре! Это сделано для того, чтобы больше штрафовать и сдирать честно заработанные деньги с зарплаты! При том, что сама зп - копейки. Это вам на собеседование обещают зп до 35 тыс, в среднем 27 тыс. Ага, конечно! При всех своих выполнениях у нас с коллегами даже 20 тыс не выходит. Итак, на сайте про данную вакансию все видят основные обязанности: приём и обработка

Аква-Сервис

я обратилась в эту компанию по рекомендации друзей, они им пробурили скважину еще в 2010 году, правда у них дача в гатчинском р-не и глубина 26 метов, а у меня находится во всеволожском р-не, я конечно не планировала бурение на глубину 100 метров ( думала так же пробурят до 30 м и хватит, но не все так просто было, от этой компании приехал представитель и привез с собой карты и просто наглядно показал, что не стоит себя тешить иллюзиями и не будет воды до 30 метров с вероятностью 99,9%, пришлось довериться им заключить договор, в процессе всего бурения я все

Рольф-Полюстрово

Работая полгода в Рольф – Полюстрово я понял что это одна команда, где каждый сотрудник звено в единой цепи. Для меня главное люди. Если звено вдруг выпадает задача мастера быть готовым встать в рабочий процесс за выбывшего и быстро найти нового человека, что бывает не легко. В нашем цеху каждый готов подставить плечо, а когда план “горит” поработать с отдачей и допоздна, чтобы клиент получил свой автомобиль вовремя. Трудности конечно бывают, но когда все нацелены на результат, они должны быть преодолимы

зао ВМК ярославский филиал

фирма говно. шайка воров во главе с начальником.кидают на зарплату практически каждый месяц - все сотрудники имеют постоянные недоплаты. в профессиональном плане -идиоты просрали некогда мощную фирму, превратив её в свою карманную лавочку, за всё обложили работников данью.

Дас-групп

Решил приехать в Моску на заработки и нашел объявление в Дас группе, пошел оформился и направили на птицефабрику в кубинку а самое интересное что приехал в середине декабря с дуру. Ближе к новому году пошли слухи что на праздники всех будут распускать по домам а это опять затраты на билет туда и обратно после выходных. Как оказалась слухам лучше не верить. Мало того что отработал все праздники так ещё и за работу в праздничные дни доплатили за каждый день 300р сверху к зарплате. Сама работа не тяжелая. Работаю дальше. В отпуск через пару месяцев съезжу на пару недель и обратно,

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | Следующая >>