26.08.2016
Iris delicia

Здравствуйте! Хотелось бы выразить особую благодарность Вашей кондитерской фабрике "Iris Delicia"! Мы несколько раз заказывали у Вас тортики и всегда были в полном восторге от них. Оформление великолепное, большой выбор вкусных и нежных начинок, и даже мастика у Вас вкусная! Теперь Вашу фабрику всем рекомендуем и ждём разных вкусных и красивых новинок!

23.09.2016
Iris delicia - Благодарим кондитеров за очень вкусный тортик

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о тортике (заказ 37391), который заказывала ко дню рождения сына. Во-первых, хочу отметить то, что цена на этот торт в других рассматриваемых компаниях была на порядок выше, чем здесь. Во-вторых, внешний вид торта, а именно оформление порадовало нас и всех наших гостей. Все было сделано аккуратно, все фигурки и надписи просто идеальные, ну очень красивые. В-третьих, торт очень вкусный, начинка просто супер! С магазинными тортами не идет, ни в какое сравнение! В общем, большое Вам спасибо за торт! Теперь будем заказывать только у вас!

04.10.2016
Iris delicia - Красивый, вкусный торт

На День Рождения сына заказывали торт на тему его любимого мультфильма - Винни-Пух (заказ № 3707). Доставили его к обозначенному времени, аккуратно упакованным. Торт был очень качественно, красиво сделан и самое главное, на вкус всем очень понравился.

07.10.2016
Iris delicia - Спасибо за удивительный десерт

Заказала торт на крестины, номер заказа: 37615. Сомневалась, так как цена казалась слишком низкой, но качество приятно порадовало! Внешне торт отвечал всем требованиям, как на картинке + заказанные доп. элементы. Бисквиты пропитаны очень хорошо. Крем "Три шоколада" показался чуть переслащенным, ну да сами выбирали, надо было остановиться на более легких вариантах. А так все супер, спасибо!

10.10.2016
Iris delicia

Хочу поблагодарить кондитеров за отличное выполнение заказа № 37766! Тортик "Ягодный шик" получился великолепный - сочные свежие ягоды и вкусный крем. Постояв немного, торт стал еще вкуснее - коржи лучше пропитались, видимо. С доставкой проблем не возникло, привезли вовремя. Спасибо, что помогли выбрать десерт и отлично его приготовили!

01.11.2016
Iris delicia - Спасибо за тортик

Заказывала торт на годик дочери, заказ № 37068. Начинку выбрала йогуртовую ягодную, верх мастика. Переживала, что торт не успеют доставить к празднику. Но, слава богу, курьер доставил заказ утром в день праздника. Тортик всем понравился, единственное, что дети оставляли мастику на тарелке, выковыривая начинку. Мастика, видимо, просто очень сладкая для них.

04.11.2016
Iris delicia - Очень нежный вкус

Заказывали тортик сыну на день рождения, 2 годика было, сделали с его любимыми героями из мультфильма "Щенячий патруль" заказ 37216. Кирюша был в восторге, очень нежный сливочный вкус, коржи хорошо пропитаны, очень вкусный.

16.11.2016
Iris delicia - Спасибо за прекрасный торт

Заказ 44472. Заказывали первый раз. Торт на день рождения ребенка. Начинка триомус, сверху фотопечать по нашему образцу и надпись. Прекрасное исполнение, торт очень красивый, ребенок был в восторге. Начинка вкусная, нежная и легкая. Спасибо огромное кондитерам за торт. Мы теперь ваши постоянные клиенты.

15.02.2017
Iris delicia

Хочу выразить очередной восторг от вкуснейшего и красивого торта! Заказываю у вас торты девятый раз, всегда изумительно вкусно! Сегодня был день рождения моего сынишки и я заказала в детский сад торт с Карлсоном. Ребенок был очень рад, в саду все хвалили и вид, и вкус! Начинку заказала свою любимую - чизкейк, она такая нежная, не приторно сладкая, тает во рту, ели с большим удовольствием! Все говорят всегда фактически одно и то же: "Ммммм! Где? Где такие вкусные торты делают?") Большое спасибо кондитерам и всему коллективу за подаренные эмоции и

06.06.2017
Iris delicia - Свадебный торт

Спасибо. Торт был вкусный. Всем гостям понравился. Бесплатная дегустация начинки. Выбрали манго-шоколад.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | Следующая >>