21.02.2017
Каталог "Книжная коллекция" - Уже не СССР давно, а "Остапы" не перевелись и, по видимому, процветают

В ноябре 2016 года купила в киоске журнал "Бурда" и, как всегда, отгадывала кроссворды, которые появились на страницах этого уважаемого издания. Бес попутал, позвонила по номеру контактного телефона и сообщила ответы милой девушке, которая тут же предложила мне купить какие-то ножи и поучаствовать в розыгрыше супер приза. Я отказалась. Но с тех пор в мой почтовый ящик килограммами загружают печатную

Hoff - Клиентский отдел

Привезли мне тут двухъярусную кровать. Свернула спину, не могла спать нормально, думаю, куплю на 2 яруса, чтобы 2 матраса разной степени жесткости закинуть и чередовать. Привезли бракованную. Как бы это объяснить, ступеньки на лесенке от кровати неровные, из-за чего она висит над землей (а должна стоять) и ярусы кровати так растопыривает между собой, что один из них просто нельзя прикрепить

Mykrosovki.ru - Обычный лохотрон

15 февраля 2017г заказала кроссовки мужские в подарок сыну, 17 февраля курьер доставил к м.Котельники. Получать отправился мой муж, т.к. я не смогла. Как он потом рассказал, что кроссовки привезли в большом целофановом пакете, без коробок, без ярлыков, причем сразу 2 размера на выбор, хотя заказывала один (теперь понятно, чтобы взяли наверняка). Муж, не очень разбираясь во всех хитроумных делах

Hoff - Хочешь получить бракованную мебель? Закажи в HOFF

Обращение:157975 Уважаемые сотрудники HOFF как же Вы так работаете, что даже в Ваши обязанности не входит сообщать покупателю о том , что доставки не будет. Купила в ноябре 2016 г. мебель, при сборке был обнаружен брак на зеркале и кровати. Сообщив о браке пообещали обменять! Долго, очень долго я звонила в колл центр (весь декабрь, январь) и только в феврале

Много Мебели - Претензия

Купили диван Монако договор №ЮГ56ПУ00000045 от 14.01.2017 г.в филиале г.Сальк. 19.02.2017г диван доставили не такой как мв выбрали в филиале. На наш вопрос почему диван не такой,нам ответили что фабрика видоизменила диван, о чем нас не уведомили. Внешний вид нового дивана меня не устаивает, в часности спинка дивана была шире, с деревянными подлокотниками,с полочками. Мест для хранения вещей было больше.

Инстабокс Instabox - Инстабокс photobox.net.ua

Андрей Бурдейко моб. телефон 0668869732-организатор фирмы в г.Одесса, которая продает инстабоксы, платежные терминалы и хешпринтеры(photobox.net.ua, moneybox.net.ua, hashprinter.net.ua).Несколько моих знакомых повелись на красивую рекламу на сайте и приобрели у Андрея Бурдейко инстабоксы.У всех похожие проблемы-инстабоксы некачественные, собраны из б/у запчастей, постоянно глючат и ломаются.Никаких документов на данные аппараты продавец не предоставил, а стояли они больше 3х тысяч у,е.На сайте Бурдейко Андрей

Дикси - Обман с жёлтыми ценниками

Недавно открылся после ремонта маг. Дикси на углу Наличной и Нахимова улиц. На днях решил зайти, вижу соус по Грузински с жёлтым ценником . Цена без скидки 90р , со скидкой -67р 90коп. Решил взять. на кассе пробивают 90р аппеляции не принимаются. Ладно, взял, может не так посмотрел. Соус понравился, думаю дай зайду сегодня. Захожу, опять жёлтый ценник 67р 90к.с

21.02.2017
Киевстар (Kyivstar) - Неправомерно списывают денежные средства, не проинформировав абонента

Воруют деньги! Обязательное условие 60 грн. одним платежом! Перевела деньги с другого телефона в сумме 72 (при этом потеряв 3 грн. при переводе), оказалось, что это пополнением не считается. За два дня сгорела вся сумма, хотя звонки осуществлялись только в сети Киевстар. Возвращать или часть суммы не собираются. Компания, которая не заботится о своей репутации, теряет не только свой авторитет,

Багирофф

Мила:

Хочу поделиться впечатлением об интернет магазине Багирофф. Во первых - цены! Они оптовые, что радует. Много хорошей качественной уходовой косметики для тела и волос производства Кореи и Израиля. Приятные менеджеры, сразу же перезванивают. Можно быстро решить все вопросы с заказом. Всем рекомендую! ...

Роскресла

Алексей:

Заказывали в ro...lo.ru офисную мебель . Руководительское кресло "Сенатор 2 " и 5 стульев "Ральф". Кресла стильные, удобные и действительно качественные !  К оформлению заказа претензий нет . Оставили заявку на сайте, с нами сразу связался менеджер . Доставили на слеущий день , без задержек .  ...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | Следующая >>