04.07.2017
Iris delicia - Не пойму откуда столько отрицательных отзывов

Заказывали тортик на день рождения сыну. Сначала заказали потом почитала отзывы. Переживала ужасно потому, что тут почти все негативные отзывы. Пишут, что хорошие отзывы оставляют только сотрудники. Я вот не поленилась хоть и спустя месяц пишу, потому, что это враньё. О том, что за украшение взимается отдельная плата прописано на сайте. Для нас новостью не было. Ребёнок счастлив, торт нереальной красоты! Гостей всех специально спрашивала про вкус, всем очень понравилось, был с клубничным вкусом, пропитанный. Мы очень довольны. Единственный минус, сладковат, но это зависит от начинки. Спасибо кондитеру за

24.07.2017
Iris delicia - Жалко даже резать было

Переживала за свадебный торт. То, что видела в каталогах у частников было либо дорого, либо безвкусно на вид. Наш организатор подсказала фирму Ирис делиция. Они на тортах специализируются. Огромный выбор стильных тортиков. Такие гостям не стыдно вынести. Жалко даже резать было) На вкус приятный, не приторный. И в подарок нам каравай еще дали.

16.08.2017
Iris delicia

Заказывала торт "Мимимишки" 2 кг на именины дочери. Что могу сказать, сайт у кондитерской Ирис Делиция удобный, предоплату можно совершить на банковскую карту, менеджер отзвонился по заказу практически моментально. Торт заказывала заранее, проблем со сроками не возникло. Сам торт фактически как на картинке, с небольшими нюансами, которые никак не отразились на качестве. Вкусный, натуральный. Поэтому 5 баллов.

21.11.2010
Media markt - Телевизор

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У ВАС, В ПРОДАЖЕ, В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, ТЕЛЕВИЗОР - SAMSUNG LE 40 C530? В КАКУЮ ОН ЦЕНУ И КОГДА Я, СМОГУ ЕГО КУПИТЬ?

06.03.2011
Media markt - Дилерство

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с кем и как можно связаться по вопросу регионального дилерства???!

28.03.2011
Media markt - Кто директор

Мне хотелось бы узнать Ф. И. О. ДИРЕКТОРА И ЗАМА магазина на Севастопольской, "Капитолий", ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ. Спасибо. эл. почта: idrisova-maiya@mail.ru.

02.04.2011
Media markt

Здравствуйте! Я являюсь представителем собственника по аренде складской недвижимости многих складских комплексов класса "А" в Московском регионе. Осуществляю консультации и помощь в подборе потенциально арендуемых складов. Дополнительная информация по телефону: 8 (985)979-66-32. С уважением, Андрей.

12.08.2011
Media markt - Резюме

Афанасьев Евгений Витальевич. Дата рождения: 27.04.80 г. Место жительства: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск. Семейное положение: Женат. Дети - дочь 7 лет. Тел.: (моб.) 8-927-844-90-04. Электронный адрес: evg_afanasev@mail.ru. Требования к новой работе. Стабильность компании. Условия для повышения квалификации. Перспектива карьерного роста. Опыт работы: Июнь 2002–2004 гг. ИП. Дмитриев, г. Новочебоксарск, Региональный менеджер по продажам ключевым клиентам. Должностные обязанности: - обеспечение роста продаж продукции через выделенный канал КА. - руководство торговыми командами на территории Чувашской Республике. Составление бюджетов по городам в зоне ответственности. Принятие решений по уровню инвестиций в ключевых клиентов, расчет денежных вложений и

30.08.2011
Media markt - Обмен

Здравствуйте, скорее всего, мой вопрос адресован г-ну Сидоренко В. А. (в магазине сказали, что решение об обмене товара будет решать он). Купили 21.08.11. цифровую фотокамеру Samsung EC-PL 210. Придя домой ознакомились с инструкцией (ни одной русской буквы не нашли). Изначально выбирали фотокамеру для того, чтобы фотографировать маленького ребенка, который, как правило, не усидчивый. А 29.08.11 выйдя на природу, решили сфотографировать дочь. Перепробовали разные режимы, фотографии получились хорошие, а некоторые "не очень". "Не очень" заключается в том, что фотографируешь ребенка, кнопка при нажатии срабатывает моментально, но сами фотографии получается слегка

20.09.2011
Media markt - Нокиа

Здравствуйте! У вас есть в наличии сотовый телефон нокиа слайдер 6700? Все цвета есть? Какая цена? Заранее спасибо.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | Следующая >>