Отзыв сотрудника Анастасия о компании СберМаркет

Да все. Просто отвратительный коллектив, самый отвратный из всех что мне попадался. Выживают с места неугодных, хотя работу свою выполняешь на 100% Непотизм(кумовство)
ДМС, соц.пакет, удаленка

Отзыв сотрудника Виктор о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Отличная компания, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда в срок, премируют.
пока нет

Отзыв сотрудника Махбубахон о компании Carprice

Работаю специалистом контакт-центра. Ранее работала в другом call-центре, но там нужно было работать с холодными звонками, предлагать продукцию, а продавец из меня неважный. Здесь ничего такого нет, работаем с входящими и исходящими звонками, записываем клиентов на осмотр. Первое время с новичками рядом наставник, который реально обучает, а не просто стоит над душой. В офисе есть кухня, где для сотрудников доступны бесплатные чай, кофе, лимоны. У нас работают и студенты, график гибкий, можно работать и на 0,5 ставки.
Все ок

Отличная структура курсов

Мне очень понравилась структура курсов этого проекта. Они позволили мне понять различные аспекты инвестирования, начиная от базовых концепций и заканчивая стратегиями управления портфелем. Рекомендую всем, кто хочет серьезно заняться инвестициями.

Менеджер по продажам

В компании работаю почти год, успешно прошла собеседование, но хочу сказать что и требования к соискателям были довольно серьезными. Хотя могут взять и без особого опыта, если увидят перспективу у потенциального сотрудника. Начну с плюсов - хорошие условия, комфортные офисы,...

ДПО Пластик

В этом году предложили дочь отправить в лагерь летом за счет компании, ну надо будет от себя доплатить 10% от путевки и все. С женой подумали, решили, что пусть съездит, и мы отдохнем и ребенок в новом месте побывает
Себе на хороший отпуск пока трудно заработать

23.04.2024
работа полностью меня устраивает.

Являюсь сотрудником компании Атрапак. Работая здесь и имею возможность получать высокую белую зарплату и повысить свое образование. Наш дружный коллектив умеет не только хорошо работать, но и отдыхаем мы вместе хотябы раз в месяц. Здесь приходится сильно шевелить мозгами. Бизнес-процессы...
Шаблонов по работе

заработок тут приличный

Я здесь в компании зарабатываю 150-170-200. Конечно меня устраивает. Всему когда пришел четко обьеснили научили и показали. Года полтора назад еще штрафы хватал и ругался потом подумал и поумнел. И поперло. Все что делаешь на трассе учитывается не только километры...
Мелкие командировочные мне лично пох.

все устроило

Начальнику участка Роману с Медвежки привет! Устроился мастером полтора года назад, большой проект вырос до прораба. Расчет вовремя, условия человеческие, все для нормальной вахты есть. Начальство лояльное, ставят хорошие кту. Советую!

Установка акриловых плинтусов

Все сделали качественно и аккуратно. Есть услуга закупа материала, очень удобно! Хорошая компания.
Нет отрицательных сторон

В начало | << Предыдущая | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | Следующая >>