23.06.2017
ООО ФестМедиаИнвест (информационный портал ИнКазан)

Хочу предостеречь всех кто ищет работу в СМИ. ООО ФестМедиаИнвест - это информационный портал ИнКазан, московский холдинг ООО ФестМедиаИнвест. Когда я пришла туда на работу руководитель меня предупредила, что менеджеров не бросает и если кто-то увольняется, зарплату выплачивает. На самом деле это вранье. Работала практически месяц - нисколько не выплатила. Трудовой договор не предоставляет, девочки работают не оформленные. Коллектив гнилой,

ООО Симаков Видео Продакшн

Как режиссёр снял и смонтировал фильм для студии Симакова. Оговоренную в начале сумму В. Симаков выплачивать не хочет. К завершению производства гонорар почему-то снизился на 50000р. Половину обещанного гонорара выплатил с задержкой почти в месяц. Остальные деньги жду уже три месяца, да и то, не понятно в каком объёме. Крайне не советую иметь деловых отношений с этим человеком. А если

ООО "БИНОМ"

Здравствуйте! Проработав в этой организации 1 год столкнулся с массовой халатностью и безалаберностью руководства (Дёмин И. В.), отношение к работником честно скотское, Константин у них, так называемый мастер занимается непонятно чем, угрожает постоянно лишить денег, которые и так там платят с гулькин х.., вечно будут Вас посылать на 3 буквы и заставлять делать самую паршивую работу на стройке, у всех

Правда Тут

Шарашкина контора! Кидают сотрудников на деньги! Все работают как рабы, за две копейки которые нужно клянчить у госпожи Гончаровой (которая выполняет там 100 функции, в том числе вранье и замыливание глаз окружающим) или у самого господина директора - Гришина Ивана который бухает бесконечно и вешает лапшу сотрудникам на уши!

бином

Одна из самых отвратительных контор в Липецке. зарплата только "чёрная" отношение к работникам как к "тварям", отношение к клиентам такое же Дёмин И. В. - директор. мастер Костя - невоспитан, постоянные какие то угрозы, разборки , сплошной мат. Обучение по пожарной сигнализации не проходит ни один монтажник. Пожарная сигнализация и домофоны делаются тяп-ляп. Проработав там пол года понял что есть

ЗАО Трубопроводстрой

Я тоже работал в ООО "Строймонтажуниверсал" 2016году на этом же объекте сварщиком и могу сказать точно что у них никакого эксковатора нет. Они брали в аренду и поэтому они никого не могут уволить, а по оплате тоже обман. Насколько я знаю они всем выплатили. Вот генподрядчик им незаплатил это точно поэтому они и судятся теперь. Я даже догадываюсь кто написал

ООО "Северстрой Плюс"

ООО "Северстрой Плюс" в бывшем ООО "Северстрой" это организация мошенников, которые воруют у своих заказчиков, сотрудников и у друг друга. Генеральный директор там Бережная Светлана Анатольевна. Бухгалтер, которая ворует у генерального директора Афанасьева Мария Николаевна. Будет бдительны это воры, мошенники и просто неприятные люди.

ООО "ОСТ"

Хочу предупредить всех соискателей: компания полностью ЧЕРНАЯ. Зарплату выплачивают 100% в конверте, в трудовом договоре ставят минимальную сумму, но даже ее выплачивают налом. Задержка по выплате не менее 2-х месяцев. Первую зп вы получите после 3-х месяцев работы. При увольнении задолженность не выплачивают, в начале кормят завтраками, потом вообще перестают брать трубки. Руководство: генеральный директор (он же владелец) Галаш Максиим

ООО"Монтажстрой "и ООО"Интерстрой"

Фирма кидает рабочих с зп. Обещают 250-300 руб в час а потом начинают рассказывать что ничего не заработали и откуда деньги взять не знают. Платят только 20% от того что обещали "белую" зп. Дошло до того что даже суточные срезали. Врут прям в глаза. Телефоны руководителей 89173484711 Балашов Сергей Николаевич и 89174741637 Головченко Игорь Николаевич.

ООО СПС (СтройПромСнаб)

Работал на Семена Крючкова на ЖК «ТехноПарк» вешали декоративные решетки на крыше. Задолжал мне 150. 000 тр долгое время кормил завтраками в конце перестал брать трубку Удачно мимикрирует под порядочного человека. но на деле обычный кидала. Иметь какие либо деловые отношения с данным персонажем категорически не советую!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | Следующая >>