Акс Финанс

Компания мне нравится! ЗП полностью белая, созданы все условия для комфортной работы, есть возможность карьерного роста. Очень хороший и понимающий коллектив.
Пока не обнаружила

EKF ELECTROTECHNICA

Почти три года проработал тут инженером. Ушел по семейным обстоятельствам, по хорошему, до сих пор поддерживаю контакты с руководством и коллегами. В целом вспоминая компанию позитивно. Ключевые плюсы для меня были - хороший коллектив, зарплата стабильная. негативные моменты тоже были, но все это было незначительным.

Ювелирная сеть 585, Золотой

График иногда бывает тяжёлый, работа по 12 часов на ногах, зарплата зависит от продаж и иногда не оправдывает ожидания
Стабильная компания

Красное Белое

по 14-15 часов работать на ногах и еще оплачивать просрок за счет сотрудников ну это жестко
их нет кидают всех

ВИНЛАБ

кидают на зарплату. отработала почти год и даже отпускные не заплатили!!!я думал хоть белая компания все выплатят полностью не советую всем идти в этот компанию
их нет

Зарница

Давно уже хотела устроиться работать в данную компанию, так как они лидируют среди производства учебного оборудования. Не так давно сюда попала на должность менеджера, работать интересно
пока не заметила

ОАО"Вымпелком"

Дружный коллектив , очень крутая атмосфера , работа не сложная , есть карьерный рост , хорошая мотивация и поддержка от руководства, все очень нравится
отрицательных сторон в компании нет

ТЭК ЛидерТранс

Я лично нашей компании благодарен. Я за свою жизнь много чего увидел, по свету помотался и считаю надо ценить что хорошего дает жизнь. До этого дальнобойщиком работал недолго и давно, так что пришел в Лидертранс почти с нуля. Но тут смотрят на человека, что он может и чего он хочет. И в отделе кадров нормально отнеслись, и СБ пробил меня всего за 10 дней. Меня оформили и вперед давай работай. С колонным мы быстро нашли общий язык. Он человек опытный, сам из водителей, видит все с полуслова. Отправил ...
От штрафов никто не застрахован, но они честно начисляются, а не по беспределу, можно просто работать по правилам. Народ ругается, что командировочные маленькие, по мне так с такими заработками как у нас грех жаловаться. Ну и еще слышу, что мол без семьи в рейсе тяжко, как по мне фигня – сам решил, сам приходишь и садишься за руль.

CARPRICE

В колл центре вполне обычная работа. Преимущества перед другими КЦ в городе есть и их несколько. Карпрайс всегда трудоустраивает официально, это все знают, кто сталкивался с компанией. Плюс отпуск и больничные дают. Что меня лично удивило, это возможность роста, даже если пришел без опыта. Обычно в колл центре выше головы не прыгнешь. А здесь при мне парня после года работы в КЦ перевели в менеджеры. Вроде, дополнительно было обучение, но все равно это круто.
У нас тут не только работа, но и общение

Служба доставки DALLI

Работаю в Dalli курьером. По-моему, это отличный вариант подработки: можно самому выбирать удобное время для забора посылок, а потом развезти их по адресам, когда удобно. Мне нравится, что не нужно тратить много времени на дорогу до склада, потому что он находится недалеко от моего дома, и график забора посылок гибкий. Еще один плюс - компенсация расходов на топливо.
Нету.

В начало | << Предыдущая | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | Следующая >>