ООО СТК «Стройтех»

Пока мне здесь все нравится. Компания достаточно крупная и имеет положительную репутацию на рынке. За счет этого и получает много крупных заказов. Частенько мы отгружаем большие партии светильников, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов. Я даже приобрела светильники для своего дома здесь, и мне предоставили скидку как сотруднику, что меня приятно удивило. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляются адекватные выходные и отпуск.
Не замечены

22.04.2024
Спасибо юридической компании за помощь в решении земельного вопроса

Спасибо юридической компании за помощь в решении земельного вопроса. Их команда проявила высокий уровень компетенции и предоставила нам необходимую поддержку на каждом этапе процесса.

ТОВ "Планета 2000"

Подобається наявність можливості для зростання, якщо ви націлені на це. Команда професіоналів, де люди займаються справами, а не ведуть нескінченні розмови. Зарплата ок та найкомфортніші умови праці на ринку. Робота для тих, хто хоче рости професійно, реалізувати себе, бачити реальні результати своєї роботи.
не помітив

Спортмастер (Москва)

После окончания университета больше года работала в аналитике, получила некоторый опыт и ушла в Спортмастер, как только увидела у них вакансию процессного аналитика. Тут условия куда привлекательнее: удаленка с гибким утром, зарплата в 1,5 раза больше, полностью белая. Различные льготы от компании (особенно ценю ДМС и бесплатное обучение), и коллектив хороший. В общем, все сошлось. Конечно рабочие будни не такие розовые как может показаться, работы хватает, но я же все эти привилегии получаю не за красивые глаза.

BIG DATA

Высокая заработная плата, хорошие условия для работы, у сотрудников есть возможность постоянного обучения
Нет таких

VOXYS

Большая компания, работаю здесь оператором полгода, в основном из дома, но бывает и в офис приезжаю, нравится рабочая атмосфера, всё кипит вокруг. В целом, ничего негативного сказать не могу, ситуации разные бывают, но всё решаемо, где-то я могу подсказать, где-то мне требуется помощь. С ошибками тоже работаем, чтобы становиться лучше. Но и считаю, что с руководителем точно повезло, всё на дружеской ноте. Доступные разнообразные тренинги, обучения, вебинары, зарплата вся белая
Из минусов отмечу, что если у вас изначально нет особого желания развиваться, начинать с небольшого заработка, то наверное будет сложно

BUSINESS BOOSTER

После двух лет работы в компании Высоцкий я стал настоящим профессионалом. Здесь я не только приобрел множество ценных дружеских связей, но и накопил огромное количество знаний. Более того, я осуществил свою мечту и запустил собственный бизнес. Эта компания поистине уникальна - она способна превратить обычного сотрудника в настоящего профессионала и вдохновить на большие достижения.
Отпускных дней только 15

ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Из всех работ на которых работал это самая легкая, но оплачивается хорошо. У нас отличная служба поддержки, входят в разное положение и помогают в разных ситуациях
Бывает тяжело таскать доставки , особенно, когда заказывают кучу воды

Академия владельцев бизнеса

Мне третий месяц работается в этой компании, и я по-прежнему восхищаюсь системой, которая здесь налажена. Все документы аккуратно упорядочены по папкам, а организационная схема всегда помогает быстро найти нужного сотрудника. Зарплата выплачивается каждые две недели, без каких-либо задержек. Работа на удаленке позволяет мне экономить время на дорогу, что позволяет мне выспаться немного дольше.
Пока не нашел

ООО ЭкоЛайн

Позитивная организация, нравиться, что все сотрудники заинтересованные в том что они делают.
Все классно, работодатель отличный. Заработная плата устраивает и работа радует

В начало | << Предыдущая | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | Следующая >>