LYCONET

В проекте компании “Лайконет” всего полгода. И не жалею, что пришла сюда, хотя меня многие отговаривали. Так, а почему бы не попробовать? Все равно ничего не теряешь. Регистрация бесплатная, платишь за учебу, чтобы стать маркетером и продвигать преимущества компании. Сама пользуешься преимуществами при покупке товаров в онлайн-режиме. Заработки стабильные, но пока не высокие. Думаю, всему свое время. Все равно на достигнутом останавливаться не буду. А пока связи нарабатываю.

РОСКАБ

В компанию в штат взяли с первого дня, никаких испытательных сроком, уже через 6 дней пришел аванс, второй месячный платеж – зарплата. Коллектив у нас большой, но трудностей с этим не испытываю, нашел язык со всеми.
Новичкам, как мне придется сложно на первых порах, потому как во многое приходится вникать с нуля, много непонятных моментов, которые, по счастью, разъясняют коллеги.

Хороший работодатель

В сфере строительства автомобильных дорог я работаю уже с раннего возраста, прошел все этапы, так сказать. Начинал, как и многие дорожным рабочим, далее переход на АБЗ на должность оператора смесительной установки. Решил не стоять на месте и идти учиться в...
Не замечал

Саламандер в россии

У меня тоже положительные впечатления о Саламандер как о работодателе. Первое место, где мне практически все нравится — нет нервотрепки, все четко, спокойно, хорошие отношения внутри коллектива, платят без задержек, высокие продажи.
К минусам, наверное, отнесу физический аспект — всю смену стоишь на ногах, а это непросто. Хотя человек ко всему привыкает)

совкомбанк

Надёжный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Есть ДМС. Опытные наставники всему научат. Хороший оклад, на премию влияешь сам, выполнить план реально. Бесплатные снеки, кофе, чай. Можно работать удалённо.
Есть как и на всех работах, но не кретичные.

LORENA-кухни

Грамотное постепенное погружение в работу. Для меня это стало основным плюсом. Взяли вообще без практического опыта, но обучение настолько доступное, при необходимости рядом всегда был наставник, который помогал в спорных для меня вопросах. Обучение оплачиваемое, что тоже плюс. Сейчас работаю уже почти полгода на должности, все устраивает.
Нет недостатков

Кийсервис

Я работаю в Кийсервис и могу сказать, что это отличное место для развития и карьеры. Компания заботится о сотрудниках, предлагая хорошие условия работы и возможности для профессионального роста. Коллектив дружелюбный и поддерживающий. Рад быть частью этой команды!

ААА ИНЖИНИРИНГ

Работал тут. Нищебродство одним словом. Перешел в Текон, небо и земля мужики. Очень нравится. Соцпакет огромный мозги вылетают как нравится. Коллектив просто конфетка.
По мне не котируется

ГЦУиЭР

Меня правда все устраивает в данной компании, где реально долгий промежуток времени уже работаю. Нет никаких претензий по поводу заработной платы, а также ее стабильности. Нравится реально удобный график, а также сплоченный коллектив. Со всеми сразу же получилось найти общий язык и сдружиться. Начальство строгое, но справедливое. Уходить не планирую.

ГК "Галс-Девелопмент"

после испытательного срока подключили к ДМС, там даже стоматология включена, а это очень приличная статья расходов… Зарплата официальная, соцпакет. На праздники от компании получаем небольшие презенты. Есть специальные условия кредитования, у нас многие этим пользуются.
случаются такие загруженные дни, что к вечеру чувствуешь себя как выжатый лимон.

В начало | << Предыдущая | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | Следующая >>