21.05.2014
illualexo@gmail.com вот его почта

Гость:
Хочу предупредить людей, на связываться с человеком. Работу в интернете не оплатили. Ни на почту, ни на телефон не отвечает. Обещали оплатить 3000 рублей. Потратила 5 дней на работу. Объявления была размещены на авито, и еще на нескольких досках объявления.

Челябинск

16.05.2014
Кулакова Галина. Недобросовестный арендодатель!

Гость:
Снимали жилье в этой квартире. Хозяйка выпивает, постоянно выпрашивает деньги, ничего делать для квартиры не хочет (купить тряпку для мытья полов, вставить окна, которые скоро выпадут от старости). В квартире грязь (сама же и наводит , убирая с пола и выливая в ванну). Причем у нее имеются ключи от комнат (была поймана много раз). Будьте бдительны с виду порядочная женщина, а на самом деле мы в ужасе.

16.05.2014
ООО "ЗИДАН"

Гость:
Мошенники! Люди будьте осторожны, номер +(7904)614-93-79 Владимир Сергеевич, Санкт-Петербург, ст.м Площадь Ленина, остановка Замшина...Взяли с человека 3800 рублей, якобы на пропуск в склад и направили в бизнес центр "СЕНАТОР" находящийся ст.м Василиостровская 17-линия. Где не оказалось не работодателя (Алексей Витальевич +7(981)848-21-09) ни самой обещанной работы...Изначально обратились в отдел кадров ст. метро Елизаровская, пр. Обуховской обороны 86р номер +7(904)61722-73, который нашли на сайте работа.ру...Отсюда нас и отправили к мошенникам! Будьте бдительны!

17.05.2014
стоматология Дента Вита Арбатская

biggie50:
Очень пожалел что обратился в эту стоматологию. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу сколько зуб будет здоровым и сколько пломба будет стоять после лечения". Рассчитано на вытягивание денег, когда ты лежишь в стрессе, ты меньше критически оцениваешь то что тебе впаривают. Клиент склонен говорить да в такой ситуации. Потом они тебе выставляют счет. Рассчитывал по страховке вылечить зуб, а платишь двойную цену в итоге. Но это не главное. Главное - "качнство" их работы. Зуб, который они мне вылечили, после лечения порозовел и потемнел одновременно! Потом он сломался пополам. Мне объяснили в другой клинике, что такие изменения с зубом происходят в случае лечения с использованием каких-то дешевых препаратов, которыми в процессе лечения обрабатывают зуб. Клиника эта прямо скажем не дешевая, хоть бы предупреждали что экономят на всем! Плююсь теперь каждый раз когда вижу это название - Дента Вита.

18.05.2014
Сайт www.upgrade-it.ru кидалы

Гость:
10.05.2014 через данный сайт заказал материнскую плату для ноутбука оплатил 4800р по скайпу человек сказал что все готово к отправке и пропал спустя 2 дня в скайпе и по почте не отвечает. Будьте бдительны.

19.05.2014
мошенник, работает с электронными кошельками

Гость:
Номер, с которого якобы приходит перевод на киви ( Qiwi ) кошелёк: 380958593629. Требует оплату комиссии за перевод. Это его адрес электронной почты: sellerfomin@gmail.com, зовут Фомин.

Все регионы

20.05.2014
Кидала Константин Шумный из Кривого Рога

Гость:
Размещаю информацию о кидале Константине Шумном из Кривого Рога. Кинул на деньги, после чего удалил свои страницы из ВКонтакте и Одноклассников, но его фото остались здесь: http://my.mail.ru/mail/kostis74/. Его данные: Родился 7 января 1974 г., учился в 91-й школе, имеет дочь Викторию, бывшая супруга (?) - Наталья Рябенко (Вихлищук), родилась 3 мая 1977 г. Обе они до сих пор есть ВКонтакте. Карта приватбанка 5168757261681516. Имеет телефон 0966275461, но застать его там проблематично (там он не один).

Кривой Рог

21.05.2014
ООО "Сердце моря" ООО "Преображение

Гость:
Это женщина сдает в аренду помещения. Дома, квартиры. помещения под магазины и рестораны. Является недобросовестным, непорядочным человеком. Вводит в заблуждение людей и потом их кидает. Выглядит это так: показывает, торопит, передает совсем не то что показывала (все выкручивает), подписывает "бумажки", потом выносит мозг!!!! создает невыносимые условия для существования, забирает все себе (ремонт, вложения)... сдает следующим еще дороже!!!! без ЛОХА - жизнь плоха.... Создан клуб - арендаторов Королевой... нам не нужны новые члены... Вы узнаете ее по фразе - "Ой что Вы, Я хорошая, меня все любят, только вот с Вами не получается"

22.05.2014
консультации и помощь в получении кредита

Гость:
В Санкт-Петербурге действует мошенница Елкина Елена Борисовна 03.05.1966 г.р. . Занимается многими видами мошенничества - основное - предлагает помощь в получении кредита и во время якобы оформления выманивает деньги под всевозможными предлогами, в крайнем случае оставляет расписку, по которой ее все равно не найти, так как у нее нет ни собственности ни постоянной регистрации, живет на съемных квартирах, периодически меняя место жительства. Так же представляется агентом по недвижимости, завладевает документами на жилплощадь ( одна квартира уже продана, заведено уголовное дело ) . Так же по ксерокопиям документов оформляются телефоны, фирмы, берутся кредиты и.т.д. Всех пострадавших от действий данной гражданки просьба обращаться по тел.: 89312482148. Телефонные номера мошенницы -9819844819, 9817681066, 9818107784, 9819793280.

22.05.2014
Тиенс Групп

Гость:
Тиенс Оптима г. Нижний Новгород ул. Славянская д.1А "Региональное управление НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО" Беспалов Александр Михайлович, Илья - 88312910631, Тиенс Групп - Наталья Викторовна 89050148172. Все зазывают на собеседование, вразумительного и четкого ответа чем занимаются, не дают якобы не телефонный разговор. Предлогают бешенные зарплаты за минимальные обязанности. При последующих дополнительных вопросах всегда отвечают, что собираются на работу и им некогда. Думаю это настараживает. Обратите на это внимание. Удачи вам. Мое мнение, что это тоже китайцы ТЯНЬШИ

Нижний Новгород

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | Следующая >>