Иркутский завод полимеров

На ИЗП уже несколько месяцев, сам приехал из другого города. Помогли с переездом, с обустройством на новом месте, сейчас компенсируют аренду. Работа интересная, коллектив хороший сложился, ребята со всей страны. Работать можно и нужно.
В родной город ездить далековато, хотя компания раз в год компенсирует проезд.

Податьвсуд.РФ

Очень крутой сайт, позволяющий онлайн оформить нужные документы. Все прошло гораздо легче, чем было бы, если я сама подавала документы.

Иркутская нефтяная компания, ООО

Компания большая, стабильная, зп вовремя, сизы качественные. Рекомендую.
Всем доволен.

Иркутский завод полимеров

Рекомендую все, кто думает, что тут вас не обманут подумать еще раз. А лучше познакомится с текстом договора до приезда на место, внимательно все вычитать и подтереться им. Ничего из указанного там все рано не будет соблюдаться, можете даже не надеяться.
Рекомендую все, кто думает

ДПО Пластик

Устроился литейщиком, работаю с изделиями из пластика, все вроде несложно. С первого дня с зп, без бесплатных рабочих дней. Сказали что за подработки в два раза больше платят, пока сильно не устал думаю взять несколько раз
Пока привыкаю ко всему, с заводом первый раз жизнь связала

Профис-недвижимость

Надежная компания, выплачивают зарплату всегда стабильно, нет никаких задержек. Главное, это отличное руководство и коллектив. Работа интересная и всегда есть, так что без дела сидеть точно не получится.
Не вспомню.

гольфстрим охранные системы

за зарплату не стыдно, всегда вовремя и прозрачно. оборудование и форму дали, так что не пришлось самому ничего покупать.
график 223, конечно, не особо заходит, но теперь ценю эти выходные))

Служба доставки DALLI

Работаю тут давно официальное трудоустройство, дают два раза в месяц зарплату, есть отпуск и больничные. Заказов много, новички делают 30-40 заказов, а более опытные 60-70 заказов. Работать можно на закоепленном участке 2-4 станций метро , а не по всему городу так что бензина много не расходуется. Компенсируют частично затраты на ГСМ и связь.

VENTRA

Вентра предоставляет комфортные условия труда с конкурентной зп. Плюс компания стабльная, надежная, много лет развивается и расширяется. Я работаю в московском офисе, активно взаимодействую с коллегами из питерского офиса. Коллектив порядочный, с людьми кофортно работать и проводить время на внерабочих мероприятиях.
Работой довольна, все стабильно

межрегионтест

Команда отличных специалистов ; дружный и молодой коллектив; открытость и вовлеченность сотрудников в общие цели, стратегию и текущую деятельность всех подразделений компании, мотивация; удобное местоположение от метро; хорошая заработная плата два раза в месяц
везде есть свои нюансы, но если бы не устраивало - не работали бы

В начало | << Предыдущая | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | Следующая >>