17.04.2024
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

Все очень четко, профессионально, оперативно. Подробные консультации и объяснения, терпение, доброжелательность и клиентоориентированность.

10.07.2023
РСУ Дор отзывы - Вымерающия организация

Платят мало, работать заставляют много. В основном рабочие одни пенсионеры и пред пенсионеры. Молодые кадры не приходят. Условий нету с каждым годом всё хуже и хуже.

22.08.2023
Орион отзывы - Обман везде где только можно

После увольнения (10. 07) сказали что зарплата будет 20 августа ( воскресенье, зп переносится на пн) 21 августа пришли, выгнали сказали что зарплаты нет, на горячей линии не отвечают никому, все таки дозвонившись сказали что деньги после обеда либо завтра с 3 до 5, либо в среду. Пришли сегодня ( 21. 08), в итоге сегодня половину выгнали в пол 5-го, сказав приходить в 8 утра среды. Чувствуется завтра будет тоже самое, не советую никому связываться с этой компанией.

16.02.2015
Восток-2 отзывы - Внимание

Здравствуйте! Мы хотим предостеречь ищущих работу в данной организации. Груздев Сергей Викторович (который является директором Домоуправляющей Организации ООО "Восток 2") хамит подчиненным и обычным жителям которые приходят к нему по каким либо вопросам, распускает руки.

29.03.2016
Восток-2 отзывы - Плохое отношение к клиенту

Хочется оставить отзыв о безобразном хамском отношении к клиентам сотрудника Восток-2, которая занимается квитанциями по оплате за ком. услуги. Где находят таких людей - это надо дар иметь так пренебрежительно хамовито разговаривать. 30 лет отношусь к этому жэку и всегда так. Мне жэк никогда ни в чем не помог, а если нужно получить объяснение, готовься в плевку. Противно и стыдно, что я отношусь к этой шарашке.

25.05.2023
Дортрансстрой отзывы - Если ты читаешь мой отзыв подумай прежде чем устраиваться

Нашёл объявление на сайте ХХ ру требовались дробильщики в город Аша график был в объявление 15/15 зп 4 тысячи смена когда приехал устраиваться на работу Дёму сказали что как в объявление написано все так и будет, по итогу график на участке сделали 20/10 получил зарплату 2 тысячи за смену, техника убитая в хлам поставили космический план 60 тысяч тонн в месяц что не реально выполнить, нач участка Малик своей тени боится нечего внятного не может объяснить по поводу зарплаты и графика, инструментов нет, перчаток нет, респираторов нет, получил зарплату ...

07.08.2023
Дортрансстрой отзывы - Ужас тихий

Обходите эту контору за тридевять земель.

07.12.2023
Дортрансстрой отзывы - Компания которая кормит завтраками

Проработал месяц, а оплаты не до сих пор, всё обеспечение, теперь у них счёт заморозили, а теперь и трубку не берут.

19.01.2024
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.

12.02.2016
Камгэсэнергострой - Плохое отношение к работникам

Контора на букву Г. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ с августа!

В начало | << Предыдущая | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | Следующая >>