ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Безответственная компания во главе с жаднейшим и врущим директором. Старое название фирмы Дарреди Дизайн! Название поменяли а проблему ни одну не решили. Все так же не выплачивается зарплата, раньше хоть какие-нибудь копейки получить можно было а теперь выплаты прекратились вообще. Дошло до того что на фирме осталось всего 3-4 человека которые неизвестно во что верят. Директор Наиль Назыфович постоянно врет

МПФ Емельянов

Задержка зарплаты 3-4 месяца, да и дают подачками по 5-10т в месяц. отношение к рабочим хуже чем к рабам. официальная зарплата 10000р. не оплатят отпускные и больничный! хозяин только орет на рабочих. само производство очень хорошее- новые станки и цеха! .

дубовый бор

Ищут водителя на самосвал. Деньги выдают первые пару дней. Затем идёт легенда то не перевели то на днях будут в результате кидают. Пилорама находится в сычково. Как оказалось перед мной не отдали водителю деньги и видимо со мной такая же история. Машины без техосмотров и практически без документов. А в случае остановки гаи или транспортниками. Надо говорить ф. И. О.

Катрен

Про отдел сборки и упаковки. Никакого свободного времени, вкалывал там как проклятый почти два месяца, итог: здоровье оставил, людей полечил, а денежку не получил график у них страшный Первая смена13: 00-0: 00 Вторая смена 22: 00-бывало и в 9 уезжали и все это время на ногах... Одним словом ад.

Tiens

В г. Нальчике по улице Тургенева 21 на третьем этаже дверь справа находятся так называемые работодатели, которые берут деньги в сумме 400 рублей, типа предназначенные для открытия "восьмизначного" лицевого счёта. Они каждый раз переезжают на другой адрес.

Лесан Фарма

При устройстве на данную фирму обещают высокую зп и стабильный график. На деле зп серая и меньше обещанного, множество всевозможных вычетов и штрафов. Доставка корпоративным транспортом только для тех кто в 9 пришёл и в 6 смог уйти, остальные за свой счет. Люди с 8-часовым рабочим днем вынуждены работать по 10-16 часов, переработки не оплачиваются. Отношение хамское, скотское. При увольнении

Представительство ООО "ХЮВЕФАРМА" (Болгария) в г. Москве

Компания в целом не самое дно: белая (хотя "бонусы" выплачивают в конвертах), есть ДМС, дают машину, ноут, мобильный, частые зарубежные командировки. Но минусы, разумеется, есть даже у самых благополучных организаций, и главный существенный минус данной - директор по стратегическому развитию Бирюкова Анна Владимировна, под руководством которой работает 90% сотрудников российского представительства компании. Если вы не любитель БДСМ и не получаете

Аптеки Еременко

Всем здравствуйте! В фарм бизнесе я уже давно, видеть приходилось всякое, но такого отношения не встречалось! 1. Задержка зп на 3 месяца у них как за правило, при чем все, кто увольнялся, естественно своих денег не получали! 2. Постоянные штрафы. При чем в основном по вине неисправности своей техники допотопной и зависания липовых программ! Подставы на каждом шагу, лиж бы

Ооо торговая сеть ан-го

ужасная контора,как и большинство в России. Проработав в ней 9месяцев так и недождалась трудоустройства,система оплаты "обещанный платёж", тебе обещают зп,но выплачивают с задержкой 48-50дней, все остальное это авансы 14 и 30числа для налоговой. Нет никаких больничных,отпусков у продавцов нет,для остального персонала это менеджеры и складские негласно 14дней в год. Условий труда нет,зарплата по разным точкам разная,постоянные вычеты и покупка зоотоваров,

20.07.2017
Отзыв : http://www.aquazis.com.ua

Не так давно переехали в новую квартиру , отделка у нас была предчистовая от застройщика , так что особо мы не мучились , на наши плечи лег только дизайн дома и закупка всех необходимых товаров . Вот с этим то как раз и возникли проблемы . По незнанию поехали в ближайший магазин и купили всего парочку необходимых вещей , при этом заплатив кругленькую сумму . После этого начали изучать данный рынок и выбирать товары по адекватным ценам . После долгих поисков все таки это удалось сделать , но времени потрачена была уйма . Но благодаря данному сайту обустроить ванную комнату

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>