Международный финансовый центр

ti25mur:

Был недоволен доходностью активов,которые в 2016 году дали всего 3,8% в рублях.Обратился в МФЦ, чтобы разобраться в ситуации.Как ни странно, мне порекомендовали минимальные изменения портфеля. Те акции, что в прошлом году ушли в просадку, сейчас продавать невыгодно, вполне вероятен их рост. Поэтому нахожусь в недоумении, что же мне делать. Посоветовали разнообразить набор инструментов, но только после коррекции на рынке. Или нарастить портфель активами из других отраслей экономики. Так что стоит выбор – либо просто ждать пару месяцев, либо увеличить размер инвестиций и хеджировать риски. Пока что думаю. ...

Московский Эвакуатор

Кристина:

Вызывала в Москвоском эвакуаторе эвакуатор для перевозки машины от дома в сервис, не смогла завестись утром. Приехали буквально за 20 минут, я даже на работу почти не опоздала. Не понравилось, что не смогли сразу озвучить цену, т.к. я не знала, куда машину везти. Оказалось в итоге недорого, меньше двух тысяч на все про все. ...

Медицинский центр «Диамед»

thailand2017:

Заболела поясница, пошел в поликлинику. Участковый терапевт направил сдавать анализы. После сдачи анализов он поставил предварительный диагноз, мочекаменная болезнь. Для подтверждения нужны были результаты УЗИ. Обратился в медицинский центр Диамед. Созвонился по телефону и записался на прием к доктору В...му А...ю Б...чу. Зайдя в кабинет УЗИ увидел спокойного и добродушного доктора. Я привык, что УЗИ проводят врачи женщины. А...й Б...ич рассказал мне какие виды камней бывают, методах лечения заболевания. В общем процедура УЗИ прошла спокойно и профессионально. Мне в поликлинике подтвердили, что описание УЗИ очень профессиональное. А что больному человеку надо, только профессионализм врачей. Спасибо врачу В...му А...ю Б...чу. ...

Сбербанк России отзыв сотрудника

Увидела вакансию консультанта в Сбербанке и откликнулась на нее. Опыта у меня не было вообще никакого, надежды, что возьмут в такую серьезную организацию, тоже было мало. Но меня пригласили на собеседование. Была очень удивлена, что собеседование групповое, проходит в несколько этапов. Там были и индивидуальные задания и бизнес-игры с тренером. Вот уж не думала, что у нас в Волгограде может быть собеседование такого уровня! Это был колоссальный опыт. В итоге меня приняли на работу с испытательным сроком. Сейчас испытательный срок подходит к концу и у меня есть надежда, что меня оставят на постоянную работу. Конечно, есть определенные минусы, например, огромное

ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Нурия

Спасибо этой компании за работу! Приехала без копейки денег, сразу дали жилье, отнеслись по человечески! быстро прошла мед.комиссию, пока ее ждала, вышла на подработку. менеджеры, бригадиры хорошие люди, всегда готовы помочь, или подсказать. Авансы выдают, зп не задержали ни разу.

Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Елена

Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень дружный, да потому что специфика у нас такая, не для скучных людей. На

Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Елена

Мир Станочника отзыв сотрудника Валентин Наумов

в компании нравиться стабильность, командная работа, возможность карьерного роста, повышение квалификации, все на достойной уровне. Валентин, инженер-технолог

Constemp Travel Menagement отзыв сотрудника Сергей

Пишу о своей поездке в Италию. Каждый год езжу с семьёй в Турцию, но тут захотелось чего-нибудь новенького, Турция уже порядком надоела. Так как Италия для нас в новинку, обратились к туроператору, узнали что да как, какие достопримечательности посмотреть, где покупаться, а главное, где можно поиграть в гольф. Рассказали обо всех плюсах и минусах, предоставили отличный гольф тур http://constemp.center/projects/sport_tury/golf-tury-v-oae/. Всем советуем, к слову, название компании – ConstEmp!

«Прима-Клининг» отзыв сотрудника Алла

Я отношусь к тем людям, которые днем спят, а ночью бодрствуют. Вот и тот момент, что химчистка Примаклининг работает 24 часа в сутки меня тоже порадовал. Можно выбрать любое удобное время, хоть 2 часа ночи, и ребята приедут за коврами. Я так и сделала)). Доплачивать за ночной вызов не пришлось. Ковры к стати тоже были чистые и пахнущие. Я целиком и полностью довольна!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>