Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет ...
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Carprice

Устроилась в прошлом году менеджер отдела продаж по работе с дилерами. Нормальная работа, неплохая оплата. Командировки частенько, ну то такое, я уже привыкла. Зарплата белая вовремя. Больничные и отпуска, кстати, тоже оплачиваются, с этим проблем нет. Из минусов – это отсутствие выходных четко в субботу и воскресенье, так тут почти у всех в Карпрайсе плавающий график. В общем то меня все устраивает, главное, что компания стабильная.
плавающий график

Отзыв сотрудника Офисный сотрудник о компании Далимо

Сократить бюрократию и наладить скорость связи центра с регионами и все хорошо будет.
Понимающее начальство, ЗП вовремя.

19.04.2024
Сплочённый молодой коллектив, дружеская атмосфера.

По приходе в компанию дают все нужные знания, проводится множество тренингов, направленных на улучшение навыков в работе.\r\nКомпания и руководство вкладывают огромный вклад в развитие команды и создают условия, в которых работать максимально комфортно.
Довольно часто компания работает на опережение и улучшает то, о чем ты даже еще не успел подумать. Наши пожелания, конечно, по улучшению каких-либо процессов так же рассматриваются.

Отзыв сотрудника Павел о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Зарплата вовремя и в чистую. Техника приличная, надбавки есть, можно заработать!
Побольше суточных желатльно.

Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.

Отзыв сотрудника Валерий о компании Primex

Обещания... Врут
Лож. Не советую

19.04.2024
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа «Черкизово»

Работаю не долго, а кажется что уже лет пять, белая зарплата всегда вовремя, гибридный график работы, коллектив супер, очень довольна компанией.
для меня пока нет недостатков.

Отзыв сотрудника Алина о компании НБК Финанс

Мне очень приятно поделиться своим положительным опытом работы в компании НБК Финанс. С первого дня я был поражена профессионализмом и заботой, которую проявляет коллектив НБК Финанс по отношению к своим сотрудникам. Рабочая атмосфера, царящая здесь, стимулирует к творчеству и профессиональному развитию. Каждый день я чувствую поддержку и готовность помочь со стороны своих коллег и руководства. Компания НБК Финанс ценит индивидуальные достижения каждого сотрудника, поощряет их инициативу и стремление к самосовершенствованию. Я получила неоценимый опыт и знания, работая здесь, и благодарна за возможность профессионального роста, которую мне предоставили. Особенно хочу отметить ...
Минусов особых не отметила

Отзыв сотрудника Тина о компании Мануфактура Дом Природы

Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))
Нужно работать )))

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>