25.02.2017
Отзыв : Ресторан "Trattoria Limoncello"

Говорят, что паста вся у них ручной работы. Думаю, так оно и есть, потому что паста и в самом деле невероятно вкусная у местных поваров получается. Моя любимая — феттучини с креветками и шампиньонами. А еще здорово, что у них много разных акций есть и можно на скидки попасть. И по атмосфере нравится эта траттория — всегда доброжелательно и без недочетов по блюдам.

25.02.2017
Отзыв : Мой зубной

Месяц назад решила сделать чистку зубов аппаратом Air-flow. Была выбрана клиника Мой зубной - случайно. Оказалось, что в этой клинике приятные, чистые помещения и передовое оборудование. А еще не напряженная атмосфера. Это сразу внушило доверие. Вся процедура заняла меньше часа и мои зубы не приобрели повышенной чувствительности. К тому же, процедура было практически безболезненна - мне надо было просто ждать, а внимательное отношение специалистов успокаивало. Я очень довольна результатом и обслуживанием.

25.02.2017
Отзыв : Юридическая консультация Право Групп

Обратилась в юридическую фирму «Право Групп» с вопросом о расторжении брака с супругом и взыскании алиментов с него на нашего ребенка.Спасибо за грамотное консультирование, за профессиональное ведение моего дела, за конкретно озвученные сроки.Ни сколько не пожалела, обратившись в данную компанию. При первой консультации, на все вопросы получила аргументированные, четкие, конкретные и адекватные ответы, что очень понравилось!

25.02.2017
Отзыв : Стиотрон

С детства болела гастритом. В 90-е, когда пошли все эти макдональдсы, чипсы и газировки – постоянно ела только это, потому что родители прилично получали и мы могли себе это позволить. Вот и отозвалось мне это через пару лет. Когда были обострения, лечилась по рекомендациям врача. Но все это давало не долгий эффект. По радио где-то около года назад узнала про Стиотрон, его активно обсуждали медики. Попробовать решилась, ибо стоит не очень дорого и производитель обещал вернуть деньги, если что. Не знаю уж в чем его секрет, но я без всяких медикаментов смогла побороть очередное обострение и его уже не было

25.02.2017
Отзыв : ООО "Енот"

Я пользовался в данной автомойке услугой пропарки цистерн. Занимаюсь перевозкой соков, иногда приходится возить вино и нужно периодически делать пропарку, меня уверили что делают по ГОСТУ и выдали сертификат после прохождения процедуры. Качество работы и цена соответствуют, есть система бонусов для постоянных клиентов. Буду обращаться теперь, спасибо!

25.02.2017
Отзыв : Эмальто

Устроился в Эмальто в 20013 году, сейчас уже поднялся до мастера производственного участка. Заработок мой тоже серьезно увеличился, начальство нас премирует хорошо. Условия труда у нас специфические, запах например многих новичков отталкивает, но если к нему привыкнуть то вообще не замечаешь его. А вообще если стараться то начальство это замечает и предлагает продвижение выше.

25.02.2017
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо диплом сити за мою курсовую работу! Работа была написана согласно требований моего университета и оформлена как надо! Мне еще понравилось то, как были выполнены чертежи в работе - все чисто и правильно!

25.02.2017
Отзыв : ООО "Стоик-Спецодежда"

Не знаю, ведает ли директор, что творят продажники с комм.диром, но это что-то! Про белое говорят черное и наоборот. Логистика и склад у них живут своей жизнью – продажники не знают, что будет отгружено в итоге заказчику. Чтобы узнать наличие того или иного на том-же складе – надо запастись большим терпением. В замене товара отказывают по смешным основаниям. Жаль потраченного на них времени и денег!

25.02.2017
Отзыв : Золотой Орех

Недавно заказал из этого магазина орешки в сахаре для детей, сказали очень вкусно )) Раз уж детям понравилось, буду всегда им покупать тем более по семейному бюджету вообще никак не бьет)) Сам попробовал, действительно вкуснее чем в обычном магазине. Теперь жена просит ей заказать набор или смесь для компота, там оказывается тоже это есть ) В общем хороший магазин, отозваться могу только положительно по всем пунктам.

25.02.2017
Отзыв : НПФ "Сафмар"

Перевелся в Сафмар недавно. Порыскал в интернете - по доходности не на самом последнем месте, надежность высокая. Сайт у них довольно информативный и несложный. Сотрудники тоже не подвели. Позвонил на горячую линию, ответили вежливо и грамотно мне все разъяснили. Минусов в работе пока не вижу, а вот на долгое и плодотворное сотрудничество очень надеюсь!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>