Тульская бильярдная фабрика

Евгений:
Проработал там 6 месяцев на самом заводе. Деньги платили небольшие, но три шкурки спускали за них. Помучался и ушел на другую работу. Если не привыкли, чтобы вас пинали, не ходите туда.

Ярдум

Алена:
Привлекает расположение компании. От метро в двух шагах, до дома просто добираться. Раньше в офис ездила на метро 40 минут. И офисы современные. Компы рабочие,не виснут. Сама работа не понравилась. Все-таки контент это не мое. Глаза начали болеть 8 часов за компом сидеть,спина затекать. Хотя за была нормальная за такую работу. К 40 тысячам.

Техносклад

Офис на Ростовском шоссе 22/2 Скотское отношение руководства ко всем сотрудникам, работников не уважают. Сделают все, чтобы тебе было хуже. Экономят на всем, только чтоб платить поменьше. Зарплата не белая. Могут уволить и не заплатить серую. Отпуск и больничные только из белой зп (минимальная сумма по законодательству). Постоянно меняют юр.лицо. Соответственно в трудовой книжке увольнение-прием-увольнение-прием (при этом сгорает право на

ИП Колотилин Д.Д

ИП Колотилин Д.Д "Диксис"ужасная компания,людей постоянно не хватает,работаешь постоянно в сложном графике,премии за это естественно нет,постоянные штрафы не понятно за что,в офисе продавцов за людей вообще не считают,по договору есть оклад,по факту нет,только % от продаж и то штрафами половину вычтут,не ходите в диксис.

Самара-премиум

Дорогие организаторы этого развода! Вы вообще в "крупных компаниях" бывали? Ваши "руководители и начальники крупной организации " одеты, уж простите, дёшево, ведут себя неуверенно, элементарные вопросы ответить не способны. Ни одна "крупная" организация не проводит собеседования так. Ни одной таблички, снятое наспех помещение, некомпетентные интервьюеры. Сначала говорят об официальном трудоустройстве, на вопрос "Какая конкретно должность будет записана в труд. Книжке?

Автофорум Ниссан

Жулики! Обещают одну ЗП, при расчете всегда находят способ недоплачивать. Выше 20 не платят, хотя приходится работать и 6/1. Принцип работы свалить на нового все косяки отдела. Коллектив ужасный. Я проработал 3 мес. Бросили как ребёнка в прорубь, сам выкарабкаешься (.

ООО Бери Рули

Отношение в компании к людям скотское, постоянные штрафы, спрашивают за всё подряд. Машины в компании просто ужасные жалко людей которые беру машину в аренду с выкупом машину. Просто не хочу больше этого скрыввать пусть все узнают что это за компания такая.

ЗАО СТС-автомобили

Директор филиала ДЦ Кемерово Шилов И. С. Полный долбаёб! Идти туда не стоит работать! Он не умеет руководить! Как шлюха себя ведет! Обучение это одно название! Оно на таком жалком уровне, что сидя дома, я больше автомобилей продам! Из-за текучки нету постоянно полного штата сотрудников.

ООО Луч

Контора ужас. Сначало обещают все в красках, потом как будто не они вовсе. Трубку начальство не берет. Не вздумайте отправлять свои данные! Могут пользоваться. Гнилая контора, развод одним словом, потеряете время. Не одного слова правды нет. Все схвачено в конторе бух, юр, все родственники. Так что делать там не чего.

Favorit Avto

Пишу сюда отзыв, потому что заработала в данной компании копейки, вместо обещанных 30-80 тысяч! Врут они всем: и тем, кто к ним приезжает машины продавать и работникам своим! Раньше я работала на холодных звонках, знаю что для хорошего дохода нужно прилагать усилия. Мне обещали оклад, проценты, и в итоге, после трех недель работы мне заплатили 5т.р! Дальше я не выдержала

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>