Отзыв сотрудника Мария о компании Ветна

хорошее обучение в виде онлайн конференций; стабильная зп два раза в месяц; возможность перевестись в другой магазин при желании; знающий управляющий по рт

Отзыв сотрудника Семён о компании Sminex

Хорошая и стабильная зп, красивый и удобный офис. Начальство нормальное, строгое, но справедливое.

ЖК РЕЗИДЕНЦИЯ У МОРЯ

Прекрасный жилой комплекс, молодцы! Интересный дизайн квартир. До моря рукой подать

Отличный магазин!

Заказывал тут Фанко Бэтмена из комиксов, пришла быстро и в идеальном состоянии. Упаковка на высшем уровне, ни единой царапинки. рекомендую!
Отличный магазин!

Икс-Серт

На сайте трудоустройства была размещена вакансия «Оператор ПК/Офис-менеджер/делопроизводи фирма ООО МоСтандарт. При проверке оказалось, что данная фирма ликвидирована. На самом деле ищут сотрудников для ООО "ИКС-СЕРТ". О данной фирме негативные отзывы в интернете как от сотрудников, так и от клиентов. Возможно поэтому они прикрываются другой фирмой. На вопрос об официальном оформлении и белой зарплате отвечать отказались.
Не обнаружено

ООО "СААС-Технологии"

Все очень нравится! Команда заряженная, амбициозные задачи. По ценностям попали в сердечко)) З/п довольна, можно еще прокачать скилы, формируют программы развития на год.

Транспортная компания "Арион"

Я устроился сюда водителем два года назад и за это время уходить ни разу не собирался. Коллектив отличный, ребята работают годами и за это время все сдружились и сплотились. Автопарк постоянно обновляется, только недавно приобрели новенькие тягачи. График мне тоже подходит, минусов особых не вижу. Кто жалуется на зарплату, тот просто не умеет самостоятельно считать.

Титан ГС

Зарплата устраивает. Недавно взял в кредит машину. Хорошо, что Титан ГС платит вовремя. Отношения в коллективе радуют, даже не ожидал, что такое может быть.
Работы всегда много, да и клиенты разные попадаются.

МеталлРуф

«МеталлРуф» - компания, специализирующаяся на продаже и последующей установке кровельных материалов, а также водосточных систем. Организация занимается монтажом продукции как на частных домах, так и на складских, коммерческих объектах. «МеталлРуф» - официальный дилер белорусского изготовителя стеновых и кровельных стройматериалов «Металл Профиль» на территории Беларуси. Внушительный опыт работы (14 лет) позволяет быстро решать даже самые сложные задачи.

Бухгалтерское обслуживание ВВ

Поначалу сложно адаптироваться, но старшие коллеги помогают в сложных моментах. Работа в целом нравится, график и зарплата совпали с тем что озвучивали на собеседовании. ЗП платят вовремя, не задерживают.
Для себя видимых пока что не нашла, могу рекомендовать

В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>