Отзыв сотрудника Андрей о компании Sweet Cat Shop

Работал в этой компании больше года в Иваново упаковщиком на складе. Руководство относится лояльно, всегда доброжелательны. По обучению у меня вопросов не было, все доходчиво объясняли, помогали. Коллектив просто замечательный - остались друзья даже после увольнения. По зарплате - платили как по договору, исправно, без задержек - тут тоже все чисто.
Из минусов могу отметить небольшую зону для отдыха-перерыва, где не очень комфортно, если вас там больше 3 человек. Но если посчастливилось оказаться одному - то сидишь как король)

KAIF HOUSE

ЗП платят во время, коллектив хороший, руководитель справедливый, мне нравится тут работать

ООО "Фитокосметик"

Работаю на современном комфортном автопогрузчике. Мне за это неплохо платят, не меньше, чем на других подобных вакансиях - я когда устраивался, во много мест обращался. Помимо основной зарплаты есть премии и доплаты за переработку. Иногда они случаются, но я и не прочь дополнительно подработать ради доплаты.
Каких-то весомых нет.

Завод Стандарт

Уважаемые соискатели работы. Не тратьте своё время на эту контору Никанора. На hh.ru нашла вакансию в СПб у метро проспект Ветеранов. Связалась с менеджером по подбору персонала Анной Владимировной.Хотела узнать четкие условия работы.Видимо Анна Владимировна ещё не проснулась после бурных выходных, связь прерывалась три раза, в телефоне были слышны покашливание, человек курил и пил кофе одновременно.Диалог длился минут 10 , за эти 10 минут я рассказала о себе , что у меня опыт в сопутствующих сферах , продажах мебели корпусной и мягкой мебели. Далее выслушала про специфику продаж ...

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Getbrand

Хорошее место работы, где хочется развиваться и много трудиться, потому что все твои труды обязательно будут восприняты положительность. Есть возможность выбирать, когда начинать рабочий день (в 9 или в 10), вовремя выплачивают зп, зп выше рынка. Очень рада быть частью команды. Не смотрите на комментарий Виктор (его уволили, потому что он ничего не делал от слова совсем). Удобное расположение офиса, приятное руководство.
За полгода работы не нашла.

Еврообувь

Меня взяли после училища, никакого опыта работы в продажах и компьютерной грамотности или знания торговых программ у меня не было. Всему я 100% научилась здесь, обучали прямо во время работы. По продажам - здесь очень хороший процент за личные продажи и иногда бывают премии, например, за выполнение плана по магазину или за сезон
Мне нравится работа, сложно конечно местами, но каких-то значительных недостатков назвать не могу

ИКБ Совкомбанк

Сам банк очень стабильный и надежный. Поэтому именно его я выбрала в качестве своего работодателя. Из плюсов - адекватное руководство, достойная зар плата, есть возможность карьерного роста, отличный соц пакет
Есть конечно небольшие мелочи и недочеты, но на фоне плюсов - это ерунда

Отзыв сотрудника Константин о компании ООО Технолайт ТМ

В целом работа хорошая. Отличный коллектив, дружные сотрудники. Начальство адекватное, уважает сотрудников. Единственный недостаток - очень неудобное расположение, если ехать на метро.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПроКоммерцБанк

Работаю в этом банке много лет и просто неприятно читать такие трешовые отзывы. Банк хороший, в основном, адекватные сотрудники, которые болеют за свое дело. Команда руководителей - грамотные профессионалы, благодаря которым мы стабильно работаем уже много лет. Зарплата раз в год уж точно повышается, по вечерам не сидим, в случае необходимости всегда можно договориться уйти сделать свои житейские дела.
Нет удаленки.

PDPARIS

Я уже в 10 раз сегодня заказала парфюм от PDParis. Почему именно этот сайт? У меня сразу несколько ответов на этот вопрос. Там и цены очень доступные, и выбор большой. Никогда еще доставку не задерживали. Так что я могу заказать и на какой-то праздник, чтобы такой парфюм подарить. У меня и на работе коллеги уже там заказывают, и все друзья и знакомые. Действительно классные духи, никаких в них нет примесей и парабенов, полностью безопасные.

В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>