2015-08-24 | положительный отзыв

Отзыв о работодателе «Высоцкий Консалтинг Москва»

Основное название: Высоцкий Консалтинг Москва
Другие названия: Visotsky Consulting Moscow
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: visotsky.org
Рейтинг компании:

• Рейтинг 4,07/5,0

Просмотры: 3
Всего отзывов: 3
Описание деятельности: Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными. Автор: Роман Ноговицин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Консультант по бизнесу
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2
Всего комментариев: 2
Одинаковый IP адрес!
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.

Положительные стороны компании

Для меня работа консультантом по управлению – это, прежде всего, хорошая возможность внести свой вклад в развитие нашего общества. Я глубоко уверен, что именно владельцы малого и среднего бизнеса являются основой для процветания страны. Эти люди находятся в группе риска. Перед ними очень остро стоит вопрос эффективности их предприятий, способности их компаний преодолевать трудности и выходить из различных сложных ситуаций.
В свою очередь, успешность этих компаний влияет на их сотрудников и партнеров. Их деятельность напрямую оказывает влияние на их непосредственное окружение. Помогая конкретным владельцам бизнеса, я чувствую, что помогаю большему количеству людей. И это приносит мне удовольствие и знание того, что мой профессионализм востребован.
Работа в компании позволяет мне также развиваться самому. В процессе предоставления наших услуг я разбираюсь в тонкостях большого количества бизнесов, тренирую свою способность находить решения для различных проблем, связанных с управлением компанией. За время своей работы я значительно увеличил свой кругозор в отношении мира бизнеса и получил прекрасную возможность познакомиться с большим количеством интересных и продуктивных людей.
Но больше всего меня радует, что вся наша команда работает в том же ключе. Я ощущаю скоординированную деятельность и поддержку среди сотрудников, а также общее понимание того, над чем именно мы работаем.

Отрицательные стороны компании

Субъективно не заметил таковых.