Алексей:

Меня директор уволил без объяснения причин в мой День рождения. У него настроение было плохое.

г. Москва

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логипарк

О времени, когда я работала в компании Логипарк, у меня остались только самые лучшие впечатления. Коллектив у нас подобрался добрый, дружный, да и с начальством полное понимание. Работы конечно было много, но зато и оплата достойная и многому я там научилась, хотя пришла туда без особого опыта. Когда уходила в декрет очень жалко было, что на долгий период времени останусь
не заметила ... Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логипарк

В компании Логипарк работаю около 4х лет, коллектив сплочённый, руководитель адекватный. Штат маленький, поэтому карьерного роста как такового нет, но з/п уже 3 раза поднимали, так что меня устраивает.

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логипарк

Проработала в компании Логипарк 3 года. Организация на рынке давно, коллектив хороший, сотрудники зарекомендовали себя как профессионалы в своей области, каждый разбирается в своём деле. И подтверждение тому большое количество положительных отзывов со стороны клиентов. С ген. директором виделась я довольно редко, могу сказать, что человек он строгий, но справедливый. По итогам выполненной работы выдаёт внеочередные премии.

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логипарк

В Логипарк работаю много лет. Меня всё устраивает, карьерного роста, правда, нет, но зато хорошая зарплата, удобно добираться, коллектив тоже не плохой. Работа интересная, клиентов много.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логипарк

Работодатель нормальный, всегда платит во время ( и отпускные, и больничные), отчисления в пенсионный делает. Зарплата хорошая, работа стабильная. Работаю в Логипарк уже несколько лет и ни разу не столкнулся с ущемлением моих прав.

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логипарк

Работаю несколько месяцев в Логипарк, но не на Верейской, а в отделении на Одинцовской таможне. В целом всё устраивает. Компания хорошая. Перевозка грузов по всему миру, так что клиентов достаточно, без работы не сижу. Зарплата очень достойная, не задерживают, премии. Буду работать здесь и дальше.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любослав о компании Логипарк

Фирма не таможенный брокер, возможностей ноль, текучка ужасная, руководитель - параноик

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Логипарк

Работала у них в отделе Логистики. Взяли со сравнительно небольшим опытом, но хорошими перспективами - очень многому получилось научиться прямо на месте, опыт просто неоценимый. Сейчас работаю в другой фирме, так вот меня до сих пор спрашивают - откуда такие знания мельчайших нюансов по таможенному оформлению - а вот! Работать было интересно, очень много разнообразных задач, а не только скучная рутина. Скучаю по Логипарку! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании Логипарк

Пару лет назад работал в Логипарк менеджером. Считаю, что и с работодателем, и с коллегами мне повезло. Руководитель своевременно и доступно доносил информацию сотрудникам. Коллектив очень сплочённый и это, несомненно, в первую очередь, достижение руководителя. Отдельно хочу заметить, что политика компании нацелен на удержание клиента, менеджеры сопровождают сделку от и до. Вообще все сотрудники стараются сделать всё от них зависящее максимально быстро и качественно.

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Логипарк

Работал в Логипарк с февраля 14 по май 16. В целом работать нравилось, руководитель вполне адекватный, правда строгий и требует много, но без этого никто и шевелится не будет. Так что к нему претензий нет, как и к коллективу. Коллектив очень сплочённый, опять же благодаря руководителю Вадиму. Работал сначала в отделении Логипарк на таможенном посту (Одинцово), потом перевёлся на Верейскуй. Оформление по ТКРФ, зп без опоздания, премии, больничные/отпуска оплачиваются.

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Логипарк

Я работаю в Логипарк 3,5 года, работаю в отле кадров. Сотрудников не много. но это и не так важно. Главное, что зар.плата хорошая, премии бывают и коллектив приятный. Не понимаю откуда негативные отзывы, они явно написаны под заказ.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Логипарк

Обычная работа, оформление по закону. Зарплата в Логипарк хорошая, даже выше немного, чем у моих друзей работающих в сфере логистики и грузоперевозок, но в другой фирме, а это очень даже мотивирует. Начальство адекватное, да и в коллективе хорошие отношения

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Это самая отвратительная компания из всех, в которых я работал. Немногочисленный коллектив, состоящий из 6-7 человек, внутри которого царил полный разлад. А генеральный директор не желал прикладывать к этому руку. За всё время он не принял ни одного верного стратегического решения, не желал брать на себя ответственность за свои слова и поступки, и дико не уважал своих сотрудников. С ним невозможно было наладить диалог - человек настроения, не видящий объективной картины. Давал важные указания, и забывал о них. Не удивительно, что компания так скоро "загнулась". Было бы грамотное управление, компания бы оставалась на плаву. Странная форма самоутверждения у генерального директора: не отпускать сотрудников в отпуск или отпускать только день-в-день согласно графику, который они заполняли год назад, а также заставлять работать 31 декабря прекрасно зная, что в этом нет потребности. Он нагло обманывал своих сотрудников и не выплачивал обещанные ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Отрицательных сторон, за время работы, не обнаружил
В компании проработал практически с её основания. Жаль было уходить, очень надёжная фирма и по отношению к сотрудникам и по отношению к клиентам. Даже во время кризиса руководитель никого не сокращал, а немного поднял зарплату. Что касается самой работы, то организация рабочего процесса налажена превосходно. Руководитель Вадим строгий, но справедливый, ни разу не столкнулся с тем, что бы ... Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Пришла в Логипарк сразу после института и проработала 6 лет. Очень не хотелось уходить, атмосфера в коллективе очень позитивная, сотрудники доброжелательные начиная с водителей и заканчивая ИТ-специалистами. Находясь в декрете очень скучаю по коллегам, обязательно продолжу здесь работать. ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Рыба гниет с головы... совершенно неадекватный директор. Не тратьте время на эту компанию. У Вадима, директора этой богодельни нет совершенно никаких связей и возможностей, клиентам предложить вы ничего не сможете. Не стоит портить свою репутацию, работая на него. Ко всему этому он параноик, клевета на людей и жадность это его основные качества.
Их нет, ни одного,уж поверьте, как бы гладко вам не стелили ... Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Логипарк

Для себя отрицательных сторон не обнаружил
Проработав в Логипарк 4 года я получил массу удовольствия от работы и огромный опыт. В компании работают отличные люди и специалисты, не раз помогали в сложной ситуации. Условия труда хорошие, зарплата белая, отпуска/больничные/декретные-всё во время. Руководство всегда идёт на встречу, прислушивается к мнению сотрудников. ...

10.12.2016 | положительный отзыв
Логипарк

Денис:

Работаю в Логипарк много лет, а именно в филиале на Одинцовской таможне. В целом всё устраивает, график удобный, з/п на уровне (и уже не раз повышалась). Неудобно только добираться до работы и редко бывают премии. ... Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Сентябрь 2009 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: 2012 г. Полезность отзыва: 1 - 4 = -3 Всего комментариев: 5 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Работодатель решил, что если он тебе платит зарплату, то он тебя купил. Попробуй спроси про отпуск или попробуй заболеть - и вы увидите на лице у руководителя такое выражение, как будто вы ему нанесли смертельное оскорбление. Можете сразу потихоньку готовиться собирать вещи - вы попали в зону риска и в разряд неблагонадежных и наименее ценных сотрудников. Планировать ничего нельзя ( ни в личном плане, ни на работе), семь пятниц на неделе. Можете получить два взаимоисключаюших поручения с разницей в полчаса. Насчет выполнения своих обязательств, коими любит бахвалится директор -вообще отдельная песня. Если вам он что-то пообещает (отпуск, вознаграждение за проект и т.п.) вы не взяли сразу у него подпись на бумаге - можете смело забыть. Аргументом последующего отказа будет именно отсутствие подписи. Сразу включится хронический склероз и политика двойных стандартов, т.к. то, что вы ему говорили, он, по странному стечению ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Текучка и хамство, если не подхалим - то через пару месяцев увольнение в один день.
Нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Пришла работать в январе. Увидела ситуацию в компании и поняла, что системы никакой, заставляют отмечаться в журнале (бред при наличии электронных пропусков) во сколько пришел, возможности компании отсутствуют и конкуренции не выдерживают. Мне просто нечего будет предложить клиенту. Не стала терять время и ушла. Меня долго уговаривали вернуться, но я считаю, что это было бы потерянное время, если бы осталась. А если бы прочитала отзывы раньше на этом сайте, то и близко бы не подошла к этой конторе. И ничего человечного в руководителе не увидела. По-моему, он жадный и беспринципный эгоист.
нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: тоже из ОПГ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Кристина Стенина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

если честно, по прошествии времени не смогла вспмнить отрицательные стороны, которые бы меня сильно задели
Я работала в Логипарке совсем немного, поэтому не знаю, на сколько мое мнение о компании можно считать объективным, но мне работа действительно нравилась! Особенно коллектив. С первого же дня все охотно готовы были помочь разобраться в рабочих вопросах, это очень помогало адаптироваться. С руководством я тоже быстро нашла общий язык и ни разу у нас не возникало конфликтов. Наверное, я ... Подробнее>>