Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО ТэКа Групп»

Анатолий:

Отрицательные стороны

НИКАКИХ.

Положительные стороны

Хотел оставить где-то положительный отзыв про ТэКа Групп, нашел этот сайт, как я понимаю, тут пишут работники, я же не работник, уж простите, но компания что надо.
Помогли выиграть убийственный, невыигрываемый процесс!!!
Никто из тех, кто знал, что я сужусь, не верил в успех, говорили "трата времени". Да что там, супруга не верила:)
Ан нет ))) ПРОФИ!!!

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТэКа Групп

Отрицательные стороны:
Достаточно небольшой офис в простеньком офисном центре, правда недалеко от кольца и от м. Тульская. Невысокий уровень гарантированной з/п, и негарантированные премии, которые зависят от выполняемой работы. Сложные письменные тесты, которые не каждый профессионал хорошо напишет, такие требования, на мой взгляд, к начинающим работникам предъявлять не стоит. Но, если бы пригласили, я бы попробовал, думаю, что работа там интересная, до этого занимался продажей правовых справочных систем, это вообще не юридическая работа. Но, пока вот не пригласили ((( Тем не менее, все равно ничего плохого о компании сказать не могу.
Плюсы в работе:
Вежливые сотрудники, оформление по тк, что для начинающих юристов редкость, у компании крупные заказчики, с которыми они работают. ... Подробнее>>

17.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТэКа Групп


Плюсы в работе:
Получил тут неплохой опыт, до этого работал в труд инспекции владимирской области, и законодательство знал конечно, но вот с судами особо дела не имел, здесь навострился что надо. Также общение в процессе работы с серьезными работодателями было полезно, после этого когда искал работу чувствовал себя на собеседованиях уверенно, как рыба в воде.
Отрицательные стороны:
Трудно куда-то расти, компания не такая уж и большая, и руководящие должности заняты. Но после нее нашел хорошую работу в крупном банке, и очень доволен. В целом ничего плохого не скажу, меня не обманули, не притесняли, и отношение уважительное, правда до сих пор не привык, чтобы меня называли на вы :) ... Подробнее>>

19.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТэКа Групп


Плюсы в работе:
я правда не работаю по трудовому, а работаю с ними иногда по договору оказания услуг - при проведении кадровых аудитов (у меня просто есть основная работа), и всё равно хочу сказать, что контора честная, платит всегда вовремя, и люди там хорошие. И как спецы и как люди.
Отрицательные стороны:
не знаю, не сталкивалась. ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТэКа Групп


Плюсы в работе:
Впечатления только положительные, это была моя вторая юридическая работа, после которой первая стала казаться вообще не работой, а полной фигней. Приобрел реальный опыт как работы с документами, так и общения с серьезными клиентами, особенно понравились "прозападные" компании. Сейчас перешел на госслужбу где тоже в общем-то вполне мне нравится. Так что кто будет туда устраиваться - опасаться вроде нечего.
Отрицательные стороны:
Претензий не имею. И спасибо за старт )) ... Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТэКа Групп


Плюсы в работе:
Хотел оставить где-то положительный отзыв про ТэКа Групп, нашел этот сайт, как я понимаю, тут пишут работники, я же не работник, уж простите, но компания что надо. Помогли выиграть убийственный, невыигрываемый процесс!!! Никто из тех, кто знал, что я сужусь, не верил в успех, говорили "трата времени". Да что там, супруга не верила :) Ан нет ))) ПРОФИ!!!
Отрицательные стороны:
НИКАКИХ. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>