rozetka.com.ua - Недоставили уже на 16 день!!!

Я расскажу всю историю с начала. Заказал себе на этом сайте Impression Home Server и Жесткий диск на 500 гб. Позвонили в тот же день и сказали, что доставять на 4 день. Ну я ждал. Пришел вечвр этого 7-го дня и мне звонят говорят, что машина сломалась и привезут на 7 день. Настал же этот 7 день, вечер, 8 день, звонят говорять, что доставят на 15 день. Настал 15 день, не звонят. и вот уже 16 день захожу на сайт, что бы узать что происходит, написано, что сервер продан!!! Теперь буду покупать только в своем городе на самовывоз. А вить живу я совсем рядом, в области. Я ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ИНТЕРНЕТ ПИДРМАРКЕТОМ!!!

31.05.2015 | отрицательный отзыв
rozetka.com.ua - Сервис центр

Заказал в розетке клавиатуру с подсветкой Sven! заказ пришел 21 декабря 2013 года! открыл коробку подключил клавиатуру, оказалось что она не рабочая! 22 декабря поехал на точку выдачи товара! оформил обмен товара! в акте указали что внешних повреждений нет! и что товар заменят! Прошел месяц! звоню в сервис центр, сказали поменять не могут так как клавиатура с внешними повреждениями и Подробнее>>