Perfomix: отзыв сотрудника

Отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные переработки, надменность и хамство сотрудников на руководящих должностях. Отсутствие контроля за тимлидами, непринятие обратной связи и буквально травля сотрудников. Отвратительно, работа явно не для тех, кто уважает себя и свой труд. Выжмут из вас все силы, каждую копейку, и выплюнут обратно

Зарплату платят вовремя, в отделе кадров работают вежливые няши, которые заранее предупреждают о неадекватности некоторых личностей в компании. Надо было прислушаться

02.11.2021 | положительный отзыв
Perfomix

Ребята попросили написать текст на английском на тему "как представляю работу в компании". Потом ответили, что инглиш у меня "недостаточно уверенный". Меня это удивило, т.к. всю жизнь работаю с английским, поэтому отдала текст носителю с опытом написания статей овер 15 лет. Не нашел ничего, что бы показывало низкий уровень владения языком.То есть, тебе дают задачку из разряда "разговорный инглиш", но Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ