Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО "Полиметалл УК" отзыв сотрудника Anonim

Положительные стороны

Начиная с директоров и выше - с профессионализмом все плохо, не со всеми, но в большинстве. Компания в целом - большой семейный бизнес, на ведущих позициях работают родственники и друзья и, конечно же, в любых ситуациях прикрывают друг друга, бессовестно съедая первого попавшегося наиболее "молчаливого" и, как правило, гениального специалиста, а их не так уж и много на рынке труда, поэтому потом приходится подбирать то, что осталось....Потенциал у компании хороший, но к чему приведет такой подход и разбрасывание персоналом? Никогда не выполняют гарантийных обязательств, устанавливая на испытательный срок зарплату и обещая ее поднять после него, еще ни разу никому этого не сделали. При таких масштабах мелочиться из-за 500 баксов, по меньшей мере, смешно и глупо, тем более что у вновь прибывшей "жертвы" желание работать отпадает раз и навсегда. Нет никаких конкретных планов и целей, каждый сам себе придумывает работу, прикольно, но со временем начинаешь деградировать.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.01.2018
0 0
ОАО "Полиметалл УК"

Отрицательные стороны:
Ранее работал на предприятии при компании ТОО Казцинк был зарекомендован как специалист на 5, при продаже предприятия Полиметаллу был задан вопрос от старой компании о желании перевода на другое место работы, я отказался так как при приходе поллиметалла были большие обещания перспективы и т.п в итоге не смотря на старые заслуги такие как снижения расхода топлива на 38%! увеличения производительности, снижения заболеваемости среди рабочего персонала на 90% Жесткого отношения к корупорациям и хищениям, был просто на проста без обоснованно обвинен службой СБ в коррупции )!!! в результате последующей беседы об ошибочности мнения мне был дан намек что даже если и сделано ошибочное мнение оно не изменится.
Положительные стороны:
Есть достойные руководители но единицы можно пересчитать по пальцам ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>