ООО Газелькин

Отзыв от 06.07.15 - правда!!! Жаль не видели отзыва до устройства. В объявлении оформление по ТК, а на самом деле работают 60% организации, а 40% водителю. ГСМ за свой счет. Положите на депозит 5000 рублей + комиссия за перевод через терминал. Если человек с этим никогда не сталкивался сразу попадает в просак. Надо класть 5200 это без комиссии. Получил машину по дороге чуть колеса не потерял, были не закручены. Машина оказалась не исправна. Загнал на яму. Сказал отремонтировали. Ели доехал до дома, машина троит, не едет. Что была в ремонте что и не была. В компе статус "не на линии" так как депозит в минусе, заказов не вижу, денег еще не заработал, а с меня списывают каждый день и за день ремонта по 160 рублей с депозита. У меня были серъёзные намерения работать и поэтому заправил машину маслом за свой счет, газом, бензином.Вернулся на ремонт, очередь заехать, а время идёт. Тебе не предоставили автомобиль исправный, а деньги продолжают списывать с моего депозита. Ты в минусе или успевай только пополнять депозит. А твои деньги моментально забирают. Депозит должен уменьшаться после выполнения заказа, а он уменьшается. 200 рублей пропали только так с терминала, 480 рублей с депозита. Стоянки своей нет. Машины убиты напрочь, водители с брошенных машин снимают кто что может. Выезжают на разной резине-штраф, пропуска в центр нет, штрафы по видиорегистратору приходят тоже на водителя. В машинах живут, мусор, матрасы для сна и т.д. Прежде чем устраиваться подъедьте по адресу и посмотрите на парк брошенных машин. Подмена трудового договора на доверенность на управление ТС. Такими нарушениями должны заниматься соответствующие органы. Уважаемые соискатели если Вас также обманули и кинули, обращайтесь в суд, в трудовые инспекции, прокуратуру.

— Таня (cвидетель соискателя) | 16 сентября 2015, 12:54:56
Я лично была на площадке и видела организацию работы в ООО Газелькин. В рем зоне запасных частей нет. Слесаря ремонтной зоны не могут устранить паломки. Отметки об исправности машины нет. Пропусков в центр нет. Прохождения мед. осмотра нет. Подмена трудового договра на доверенность по управлению ТС. Мошейничество со стороны начальника колонны, воровство денег с работников, принявших машины.

18.11.2022
ООО ГАЗЕЛЬКИН( ИНН 7839382402) - негативный отзыв

Буквально вчера вечером, 17.11.2022, я уволился из этой кошмарной компании в городе Твери. Располагается на улице Большевиков 6. Зря я не ознакомился с отзывами о компании там всё очень плохо. Поэтому постараюсь предупредить других соискателей о своей ошибке. На собеседовании встречает Елена, статная женщина средних лет, которая вызывает доверие. Я сказал ей, что получал на прошлом месте работы 40к Подробнее>>

12.07.2020
ооо Газелькин

ни в коем случае не идите туда работать! это не вы будете зарабатывать, а на вас , причем не в переносном смысле! мой парень устроился работать месяц назад. помимо того , что нужно было за это божественное право работать в этой гнилой компании внести депозит 5 кусков, так еще и каждую смену оплачивать топливо со своих денег. поддержки никакой нет, Подробнее>>

13.10.2018
ООО Газелькин

Газелькин, фирма Остапа Бендера!!! Все положительные отзывы-полная хрень! Платишь бабки фирмам, которые занимаются репутацией и тебе сделают нужные отзывы. Как проверить? Просто поговорите с водителями «газелькина» на заправке. 90% водил работают не более 1 месяца. Текучка огромная. Это показатель. От хорошей работы работник не убежит. Чем больше текучка Водил, тем лучше для газелькина, халявные деньги приходят, депозит 10-15 тыс. руб. не возвращается. Прикиньте, каждую неделю минимум по 30 чел. новых лохов-водителей, умножаем на 10тыс. = 300 тыс. руб. * на 4 неделе = 1 млн. 200 тыс. руб. в месяц. Без отзывного кредита. И не куда вы не пойдёте жаловаться. Подробнее>>

24.08.2018
Ооо Газелькин

Компания Газелькин—обманщик! Не вздумайте в ней работать! Судите сами: Проработал в ней 2 дня... Ушел по тому, что понял : обманывать будут во всем! Расскажу по порядку. Договор подписывал в спешке, подгоняют - подписывай, чего там читать, стандартный договор. Мой экземпляр однако мне на руки не дали..... что является нарушением закона. Внёс депозит 11 тыс (без него машину не дадут). После узнал, что для начала депозит можно внести 5тыс, но на собеседовании об этом не говорят, называют цифру побольше. Утром обнаружил, что с моего депозита описано 210 руб (200-страховка и 10мойка автомобиля) об этом на собеседовании тоже умалчивают, какая может Подробнее>>