ООО "СК АНТРОМ"

Компания более чем адекватная. Рад, что работаю в этом коллективе сейчас. Уровень зарплаты, на текущий момент, выше среднего, в сравнении с зарплатами на объектах других компаний в нашем регионе. Выплачивается регулярно. Механизм прозрачный. Соблюдается КЗОТ (главное - больничные и отпуска, сейчас не везде по отрасли в этом гладко). Если и наказывают, то реально за дело, сокращая премиальные. За сверхплан - надбавка, что пладотворно сказывается на энтузиазме работников. Знаю все это по тому, что лично утверждаю табеля по работникам своего объекта. Стройплощадка обеспечена всеми необходимым ср-вами механизации, инструментом, развернут "бытовой городок", мобильная связь и интернет. Еженедельно проводятся селекторы с руководством для обсуждения существующих проблем по работам, поставке материалов - если они имеются. Утверждаются планы работ на период. Все это позволяет оперативно решать вопросы "лицом к лицу". Все это позволяет вести работы с опережением плана строительства!

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК АНТРОМ"

Слушать байки на собеседовании не стоит, организация работы на нуле (полный маразм),зарплату не платят(задержки 2 и более месяца), если увольняешься не получишь ничего. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК АНТРОМ"

Прочитал ряд отрицательных отзывов и очень очень удивился... Сильно смахивает за заказуху... Моя компания выполняет по двум объектам Антрома субподряд и еще на два поставляет материалы. Сотрудничаем третий год. Все довольны. Все работы и поставки по договорам. Сроки, сметы утверждены. Выполнения подписываются по факту. Технадзор выполняет свои обязанности и не более. Проплаты получаем по согласованным графикам. Компания с 11 летним стажем и очень серьезными заказчиками Подробнее>>