Таксовичкоф

Решил попробовать поработать в такси. Устроился 4 июля.Начнем с того что сдача и получение автомобиля в 19:00 и 7:00. Самые заказы именно в это время.Итак, приезжают все 20 машин одновременно и получение авто занимает от 2 до 4 часов,вашего личного времени,которое никто не оплачивает. И такая же история со сдачей авто. К тому же ,если вы не заметили каких-нибудь косяков по машине,могут повесить на вас. Что касается самих заказов,они есть,но плечо до них поражает воображение от 1 до 25 км(например срывается заказ в комарово),и палишь ты свой бензин. Стоимость заказов и ожидание шокирует например:до заказа 5-10 км,220-300 рублей,20-30 минут ожидания до времени назначения+15 минут бесплатного ожидания и не надо забывать что от заказа могут отказаться. Получается на заказ 220 и 1000 (в Пулково) тратишь времени одинакого. График выбрал, 2 в день 2 в ночь,по 12 часов.Если вычесть время получения авто, смена получается от 7 до 11 часов полезного времени. За смену привозишь выручку от 2000 т.р. до максимального в моем случае 5200 т.р. Подведем итог: с 4 по 15 июля получилось 6 смен. Должен был получить 60% от всей суммы (24000),извините произошло недоразумение только 50%. Итог 7150 вместо 9550. И не забываем про время получения и сдачи авто,в моем случае примерно 24 часа приблизительно,которое вам никто не оплатит. Всем удачи,кому нравятся условия труда работайте негры.)

— Эдик | 22 декабря 2015, 07:13:40
До таксовичкова в фирме одной чудной работал, так там на работу в любое время суток вызвать могли, а платили копейки. Я там пол года выдержал, а когда сюда пришел,хоть вздохнул свободно. Тут все по людски, смену отработал и свободен. Хочешь подработать-пожалуйста. С такой зарплатой вообще все отлично.
— Олег | 21 декабря 2015, 22:06:59
Я работаю водителем 3 месяца, пока устраивает все, только начинал работать на своей машине, но потом передумал. Дали хорошую машину рено меган, новая, ездит хорошо. Пока устраивает всё
— Танюша | 19 декабря 2015, 07:14:56
Муж в таксовичкове два года работает, очень доволен отношением. За все время работы ни разу конфликтной ситуации с начальством не было. Домой всегда с улыбкой возвращается. Благодаря тому, что денег хорошо зарабатывает, я на пол ставки перевелась, больше времени детям уделяю.Рада, что такие работодатели есть.
— Анна | 17 декабря 2015, 20:36:29
Логистом у них работаю уже год и с коллективом и с руководством проблем нет , отпуск как полагается , зп не помню чтобы задерживали , иногда есть подработки
— Lena | 17 декабря 2015, 20:33:44
с подружкой работаем и без нариканий . скучно не бывает , устаем иногда но куда без этого , зарплату платят не плохую , а главное во время
— Андрей | 17 декабря 2015, 19:55:22
Я работаю водителем уже 7 месяцев. Работой в целом доволен, работаю по собственному графику, девочки диспетчеры работаю хорошо, заказы раздают разумно, а не так что сейчас ты едешь в один конец города, а потом в другой. В общем работать можно
— Николай | 17 декабря 2015, 19:23:42
реально половину озывов пишет один и тот же человек-стиль письма выдает.лохи ведутся)))У таксвичкова слишком идиотские правила конечно,но можно и нужно тупо на них класть хуй работать ,как привык.Клиету главное быстрее доехать,а не эта вежливость,застентесь-тстегнитес,ради-шмадио,чао-какао.Из + что много заказов,нет простоев длительных, как у других(я порабоал в нескольких конторах).Из -,что меньше свободы в смену для личных нужд и нельзя часто отказываться о заказа.
— Жека | 17 декабря 2015, 04:33:34
В таксисты пошел когда на заводе зарплату урезали, думал подработать чуток пока еще куда не пристроюсь. Счас подпривык тут, с мужиками раззнакомился. Короче коллектив нормальный не сравнить с прежним. По деньгам уже в первый месяц круто вышло, от такой работы искать чего другого смысла нет. Вот насовсем остаться решил.
— Денис | 16 декабря 2015, 21:01:06
если есть желание, можно зарабатывать большие деньги, если нет желания, то нигде не заработаешь. поэтому тут дело в человеке, а жаловаться везде можно. здесь руководство не обманывает и зп не задерживают, я не жалуюсь
— Андрюха | 16 декабря 2015, 02:29:30
За все время работы с логистами раза два сцепился, а с напарником ни разу скандала не было. Что касается условий работы, так придраться не к чему. Ну да не это главное. Я за первый месяц работы вдвое больше заработал чем в фирме где до этого батрачил.
— Дмитрий | 15 декабря 2015, 19:45:09
работаю второй год водителем, работа нравится, заказов много, график строишь сам, руководство адекватное, и с зп не обманывают.
— Руслан | 15 декабря 2015, 02:31:40
Меня тут тоже устраивает все, и зарплата и график. Я привык к работе серьезно относится, а тут фирма нормальная, работай себе да работай. Не какая-нибудь однодневка. Знаешь, что за хорошую работу и заплатят как полагается.
— Юра | 14 декабря 2015, 17:37:47
Пришел в Таксовичкоф, когда жутко обнищал в одной частной таксишной лавочке. За два месяца круто приподнялся. Работаю на парковой машине. Поддерживаем с напарником в отличном состоянии, спасибо ребятам из техподдержки. Заказы есть всегда!!! Даже кризис не сказывается особо.
— Нина | 12 декабря 2015, 23:44:24
Рада, что попала именно в эту компанию, коллектив отличный, скучать не приходиться, работа то же всегда есть, так что не могу сказать ничего плохого
— Лимп | 12 декабря 2015, 18:19:15
С клиентами проблем не бывает и с руководством тоже нет . Заказы идут постоянно , в праздники тем более завал , но и зарплата оправдывает работу , приходите убедитесь сами
— Игорь | 12 декабря 2015, 09:32:29
Я когда пришел сюда, напрягало по первости что курить нельзя. А потом мало помалу бросил. Сам бы не решился ни разу, хоть жена давно настаивала. Так что от работы одни плюсы вижу.:) Да и деньги тут хорошие платят, жаловаться грех.
— Андрей | 11 декабря 2015, 07:09:27
Да путем все, деньги заработать можно, если желание есть конечно. Для мужика самое то. Мозги не парят, да и с напарником поладить получается.
— Владимир | 10 декабря 2015, 21:47:35
Уже год работаю водителем в таксовичкову, загрузка работой большая, условия достойные. Уходить никуда не собираюсь. Опыт работы у меня 20 лет, есть с чем сравнивать.
— Боря | 10 декабря 2015, 18:24:55
отправил резюме на вакансию оператора , через 4 дня перезвонили пригласили на собеседование . т.к опыта не было то дали испытательный срок, всему научили и разъяснили , ни чего сложного нет в работе , зарплату во время платят
— Ирина | 09 декабря 2015, 22:57:42
В таксовичкове работает моя подруга, она составляет себе смены так, чтобы можно было учиться. Раньше она работала в мини-отеле сутки через трое, так конечно тяжело было, да и деньги не те. В таксовичкове платят больше и график удобней.
— Крис | 09 декабря 2015, 21:41:46
Работаю оператором, с начальством отношения прекрасные. с коллегами так же! у нас постоянные тренинги, обучения и корпаративы, так что скучать не приходится. если кто еще без места работы есть, ждем к нам)
— Антон | 09 декабря 2015, 02:36:36
Пока не приспособился к графику тяжковато было, счас привык и зарабатывать нормально стал. С напарником отношения хорошие, если что страхуем друг друга, да и к машине после чужой смены претензий нет.Работу легкой не назовешь, так счас же уже и не социализм, когда можно было спать на работе и деньги получать как все.
— Рита | 08 декабря 2015, 23:19:59
Слышала много негативных отзывов, но хочу все опровергнуть, лично мне нравится работать оператором, удобный график, всему обучили, условия хорошие, платят как положено
— Ольга | 08 декабря 2015, 22:02:57
Я работаю в самой крутой компании и все коллеги со мной согласны, а кто пишет плохие отзывы, я не знаю. Они у нас явно не работают)))
— Николай | 08 декабря 2015, 00:52:41
В компании полностью уверен, зар.плата хорошая, знаю что к подбору автомобилей и водителей относятся серьезно, проводят всегда обучение и трениниги, в целом всем очень доволен
— Манюня | 07 декабря 2015, 21:33:39
Надомник на телефоне - отлично для нашей провинции, для Питера 17000 может и не деньги, а для меня просто кайф и спасение. У меня муж столько не всегда зарабатывает. Ничего так приподнялись)
— Тимур | 05 декабря 2015, 03:24:52
У меня брат туда месяц как перешел, не жалуется. Что обещали то и получил. Если так дальше пойдет сам в таксисты подамся.
— Иринка | 05 декабря 2015, 01:05:52
В том году перед дипломом работала оператором.Мне всё нравилось:1.График был удобный,чтоб совмещать 2.Зп для студентки более чем адекватная 3.И с руководством никаких проблем
— Василий | 04 декабря 2015, 21:40:32
Работаю грузчиком в компании почти год. Конечно, о зп 120 0000 я не слышал, я столько не зарабатывал ни разу, это, наверное, надо очень много работать. Но в общем 50 000 заработать более чем реально.
— Оля | 03 декабря 2015, 21:39:32
У меня муж работает в таксовичкове. Странно читать столько негатива. Единственное за что переживаю я, так это за клиентов. Неизвестно же, кого везти придется. А в самой компании мы уверены. ЗП высока, стабильная, задержек нет.
— Роман | 02 декабря 2015, 21:22:29
Я новичек , решил сменить сферу деятельности так сказать и попробовать себя в такси. Фирма в общем и целом нравится, отбор водителей достаточно строгий,что не создает впечатлений "шарашкиной" конторы:медкомиссия,психологический тест, проверка знаний ПДД.Руководство адекватное всегда можно договорится по графику.Автопарк состоит из новых иномарок. По ЗП бывалые сотрудники говорят что если не лениться и работать то и получать будешь достойно. А так как говорится "поживем-увидим"
— Rina Nika | 02 декабря 2015, 21:20:45
В таксовичкове работаю логистом чуть меньше 3 месяцев, выводы делать рано. Но пока интересно, много всего нового, уже многому научилась. Читать плохие отзывы очень неприятно, особенно, когда знаешь, что это неправда. Приходите сами и увидите, как у нас тут на самом деле.
— Александр | 01 декабря 2015, 23:20:31
Стабильная компания,которая стабильно платит деньги!Слишком много негатива в их сторону, за все время работы не столкнулся ни с одной конфликтной ситуацией или задержкой зп! да, работать иногда бывает тяжело, и клиенты попадаются разные, но это уже больше издержки профессии
— Марат | 30 ноября 2015, 23:03:11
Работаю уже давно, условия и вправду гораздо лучше чем в других компаниях, платят всегда достаточно хорошо и честно, сколько заработал столько и получил, операторы - хорошие, с начальством то же проблем не было
Клиенты конечно попадаются разные, но это везде так
А так в принципе всем доволен
— Игоша | 30 ноября 2015, 18:26:52
Этточна - мы не курим)))По крайней мере в машине и поблизости от нее. Я со своим авто пришел, работаю месяц, пришлось закупить детское кресло, что в итоге только в плюс - заказов больше. Похоже, все кто с детьми ездит, уже пересели на таксовичкоф. Миллионов не наработаешь, но прилично для такси, я считаю. В октябре получилось около 70, в ноябре рассчитываю, что больше будет.
— Водила | 26 ноября 2015, 20:11:31
Сначала решил устроится в Таксовичкоф , отбирают серьезно водителей , к подбору авто тоже серьезно относятся , я сам курю но сказали в авто не курить чтобы клиенту было комфортно и приятно ездить . да и коллектив нравится , заработок хороший если не ленишься , да и ленивых там не держат
— Федор | 26 ноября 2015, 20:07:20
Васек, и ты тут, родной?))) Грудью встанем на защиту Таксовичкофа!!)) Чет реально кодла какая то распоясалась! Ребят, нормальное такси. Заявок больше всего у нас, вот конкуренты и пошли мочить))) Или все из себя разобиженные п...болы)) Оне работать не хотят а бабло получать - за милую душу, тут оне первые в очереди)) Я четверых таких точно помню - права качаем а машина грязная))
— Вася Механик | 26 ноября 2015, 15:44:59
Не слушайте никого, тут лепят конкуренты похоже ерунду. В ТаксовичкоФе зарплаты нормальные в среднем выходят, надо просто понимать что не всегда дело идет хорошо как и в любом бизнесе. А тем более сейчас в кризис. Я много лет работаю и водителем и др. Ну что не хуже чем везде - это точно.
— Людмила | 26 ноября 2015, 15:23:24
Нормальная работа, согласна. Кто бы что ни говорил, но платят там во время и не кидают. Коллектив хороший, начальники не тревожат по мелочам. И все модернизировано, современно. Никаких неудобств.
— Кирилл | 25 ноября 2015, 18:47:29
Юлия, вполне реально. Таксовичкоф не обманывает. Это реальная небедная компания, которая заботится о своем престиже. Я устроился надомным пока на длительном больничном, очень неплохая подработка. Может, я ее даже не брошу, когда поправлюсь окончательно)
P.S. Но понятно, что за просто так платить не будут, сколько наработал, столько получил. Проги высылают, обучение в онлайне - то и другое бесплатно, надо только свою головную гарнитуру купить.
— Юлия | 24 ноября 2015, 06:24:29
Подскажите,хочу устроиться оператором в Твксовичкофф удалённо.Я всё таки не пойму стоит или нет. И вообще там описано,чо деньги на карту. Реально их получить?
— Дмитрий | 23 ноября 2015, 14:25:29
Обычно когда фейковые отзывы пишут, то хотя бы даты меняют. А так легко вычислить. В один день написаны 2-4 отзыва. Следующий день тоже самое. Такое впечатление что есть "сказочник" который ежедневный "отчёт" делает.
Несколько раз собирался на работу в таксовичкоф. Претензий к компании и к водителям нет вообще. Как по мне так как раз водители такси только приятное впечатление. Однажды даже был таксист в белой рубашке, я честно охирел. Как правило молодые ребята. Сколько им платят понятия не имею,но работают они на совесть.Я не фейковый "писака", знаю о чём пишу.
— Марина | 20 ноября 2015, 20:41:15
Подскажите пожалуйста, кто нибудь работал в этой компании оператором на дому?Как платят?И что вообще можете сказать о этой вакансии.
— Дёма | 19 ноября 2015, 21:39:14
Ау, Горын, если от тебя одеколоном шибает, я бы тоже пожаловался))) И сам виноват что лень машину осматривать. А условия в Таксовичкофе норм. Тебе видно и работать было лень, вот и зарабатывал на пиво и сигареты)) А если у тебя в авто еще и пивом с сигаретами шибает, ну тогда друг прямая дорожка за ворота))Интересно, найдешь ты работу сейчас? Планируется такси в городе вдвое сократить. Мож, в бомбилах разбогатеешь если конкуренты-мигранты бошку не сшибут.
— Горын | 18 ноября 2015, 00:59:29
Проработал 8 месяцев на своём авто. Плюсы делают лицензию (ждать месяц) проверил её на сайте комитета по транспорту, не липовая, свободный график. МИНУСЫ подняли процент который отдаёшь компании был 10% стал 15%, правда и ценник немного вырос в итоге минималка была 220 р.(получал на руки198 р.) стала 230 р. (на руки 196 р.). Если клиенту что то не понравилось а им после поездки перезванивают из службы контроля качества и верят на слово тебя снимают с линии и вызывают в офис для выяснения. В первый раз мне позвонили и сказали что на меня поступила жалоба (отказался подъехать к клиенту по тротуару) предложили подъехать на Автовскую (живу на ржевке), по телефону ни чего не объясняют, ладно приехал написал объяснительную на этом инцидент был исчерпан (потерял 1,5 часа). Сейчас опять сняли с линии никто не звонит наверно за что то уволили, думаю что не ездил на периодический осмотр а/м (лень) ни разу за 8 месяцев. Ещё из минусов отдел контроля качества слишком уж "хорошо" выполняют свою работу, одна из клиентов пожаловалась на водителя за то что у него слишком резко пахло одеколоном, его отстранили от работы до устранения "неисправности" наверное отправили в душ. В общем на пиво сигареты заработать можно, но как основная работа на своём а/м полная фигня. У меня микролитражка расход в среднем 6,5-7 л. на100 км. в лучшем случае выходило за 8-9 часов (больше работать самоубийство) работы 2000-2300чистыми (амортизацию не считал). Так что если у вас железные нервы, лишний автомобиль и вы готовы подчиняться порой дибильным правилам этой компании можете попробовать вдруг у вас получится лучше чем у меня. Итог из плюсов свободный график.
— Тома | 17 ноября 2015, 16:31:42
Мне понравилось дома работать! ЗП на карту, приличные деньги для такой подработки. График сама выбираешь, сколько наработала, столько получила. Приработок домохозяйки. И общаешься как-никак. Потому что если с ребенком сидишь, то активного общения ни с кем не получается. Таксовичкоф с пониманием относится, всегда помогут советами. Пришлось только пройти обучение, поставить программы и купить головную гарнитуру.
— Илья | 17 ноября 2015, 13:24:13
из за нужды решил податься в таксисты на своем авто. Пришел в субботу в офис на Заусадебной, заполнил анкету и тест на знание города. В понедельник после 17 часов мне позвонили сказали что подхожу и надо прийти на инструктаж во вторник в 8:45 в белой рубашке. (продолжительность иструктажа никто не сказал). Приперся весь накрахмаленный, авто блестит и пахнет как французский парфюм (накануне премиум мойку сделал). Просидел на иструктаже 2 часа - было псих тестирование на выявлеие типа личности и затем слушал как инструктур читал текст со слайдов, которые показывал через проектор. Но были неотложные дела и позволить потратить день на инструктаж без планирования я не мог. в итоге ушел, надо было супругу на работу отвезти. Вернулся через 1,5 часа, инструктаж продолжался уже у другого инструктора. Но суть не в этом. Суть в том, что потом выяснилось, что, чтобы мне работать на своем авто, сперва надо на их авто откатать 7 дней, якобы как мне сказали они проверяют какой я хороший водитель (но без инструктора). интересно, как они проверяют ? я не ездил на механике лет 12, тольк на автомате. а у них все машины на механике. Сказали - что полюбому надо. я говорю - так это опасно дл пассажиров, накатку надо проходить, навыки восстанавивать. На что получил ответ - либо сперва на нашей катаетесь, а потом на своей. Но я на душу грех брать не стал - не пошел на этот риск, в итоге мне было отказано в работе на свой машине.
— Маэстро | 16 ноября 2015, 21:18:45
В ночь на 14.11.15 г. подъезжаю к универсаму "Всенародный" по Чкаловскому пр. в СПб около 3:00 ч/м., напротив 18 отд./полиции и вижу в нарушении ПДД на втором ряду стоит такси (белый седан Hunday) г-ос №: У180РВ/47 с петушиным гребешком на крыше, где указан тел. компании, без аварийного сигнала и гобариток, хотя 1-й ряд в его зоне был свободен. Вынуждено объехал его по встречной полосе, затем в дали припарковался. Подойдя к нему меня вдруг окликнули местные постояльцы и предупредили, что не следует к нему обращаться с замечанием по нарушению ПДД и заверили, что водитель может бросится в драку. Значит этого таксиста уже знают местные постояльцы, подумал я но! Наглость водителя такси оказалась столь безмерна, что всё же я решился подойти к нему с пассажирской стороны, лишь затем, чтобы напомнить ему о ПДД. Светловолосый, кучерявый, худощавый водитель, более 45 лет сидел спокойно, затем начал считать $ выручку. В конечном счёте на моё обращение откликнулся суровым взглядом, будто я должен ему $. После призыва к таксисту (уважать других водителей), в ответ последовало подъём стекла и дальнейший длительный простой в нарушении ПДД. Пока вызовешь ДПС, он скроется. Пришлось заснять его нарушения на камеру и обратится в отдел контроля и качества по обслуживанию граждан в компанию "Таксовичков" в СПб. Обещали уволить наглого и потенциального нарушителя ПДД. В свою очередь, как общественный деятель намерен лично проверить принятые меры к нарушителю...
— Филя | 16 ноября 2015, 16:35:53
Саня, реально! Можно и больше кстати наработать. То есть ты работаешь 16 дней. по времени сам смотри какую смену выдержишь. Но если в такси никогда не работал, кто его знает, сноровка с заказами нужна кое-какая. Нужно брать все что реально. Ну кроме как если ты на Ветеранов, а срочный вызов из Ольгино)))) Но такого не бывает практически. А в выходные правда заказов много.
— Саня | 13 ноября 2015, 22:30:28
Хочу устроиться в Таксовичков на своей машине! Как подработка, реально заработать за 8 выходных 40т.р?
— Миша | 13 ноября 2015, 18:07:04
да сам планктон!))) бедняжечко)) не пописать ему не покушать)) кто это сутками смену отрабатывает в таксовичкофе?))) 12 часов максимум по желанию. мне и 8 хватает чтобы нагрести денежку… не конскую но хорошую… кто-то на своей тачке и по четыре работает и как то хвататет… и где ты видел такси чтобы бензин был от хозяина?)))) нормальная фирма – заказов больше чем везде. Не нравится – гуляй лесом в шарашкину контору))
— Обьясняю кто не понял. Месяц отработал. | 13 ноября 2015, 13:45:02
Конвейер Таксивичкоффа поставлен на поток. З/п в конвертах, можно и на карту, не всегда такая большая как разрекламированно. Текучка кадров большая, коллектива как такового нет. Бензин свой. Заказы от диспетчера постоянные. От заказа диспетчеру процент. Автопарк Шкода в основном. Начальство хамоватое. Штрафы это из разряда "сам дурак". Бонусов мало, малусов завались. На линии как думаете в туалет сходить? А поесть? Сутки работа, 4 часа на сон, осилите не уснуть за рулем? Ну так вперед ))) А все тут писульки "ой как хорошо" это от самих офисных планктонов Таксивичкоффа!!!
— Мария | 12 ноября 2015, 23:41:46
Кто работал оператором на дому? Какая реальная з/п?
— Настя | 12 ноября 2015, 19:39:14
Устроилась в Таксовичкоф надомным оператором. Первый опыт такого рода работы, как и у многих. Для меня оказалось удобно - график выбираешь. Первая зарплата - 12000, но я не особо вкалывала, мне просто подработка нужна была. Совмещаю с основной работой, которая тоже на дому. Жить как бы можно стало)) Ну и в сложных случаях всегда помогают.
— Петр | 11 ноября 2015, 20:00:03
Платят вовремя, с механиками дружу) Работы много, деньги идут. Вообще еще нигде столько не нарабатывал. График разумный.
— Елизавета | 10 ноября 2015, 16:54:08
Работала в колл-центре оператором, сейчас в декрете, работаю надомным диспетчером. Опыт есть, проблем минимум было, только программу установить. Хорошее подспорье, деньги идут на карту. Скорее всего вернусь в Таксовичкоф, когда смогу. Работа нравится, деньги серьезные.
— Евгений | 10 ноября 2015, 12:37:44
Нормальная работа в таксовичкоф просто некоторые слишком манерные вот и говорят что овно, работаю четыре месяца на ихнем авто, за это время два раза каким-то шмарам навалил на клык прямо в салоне. Чем не работа! Одобрямс! Прости меня Господи!
— Леонид | 09 ноября 2015, 16:53:40
Второй год в таксовичкофе. С самого начала работаю по ТК и на парковой машинке. Дали новье. Напарники менялись, но все нормальные ребята. За машиной следим, заказов много, таксовичкоф хорошо кормит) График по справедливости. Контора не без недостатков, но это такие мелочи, что и упоминать не стоит. Я так понимаю, что судить нудно по результатам. Есть рейтинг, если нравится, как работаешь, пассажиры могут оставлять свои отзывы - это на пользу))
— Наталья | 06 ноября 2015, 15:41:53
Вот таких Гошиков-гопников (см. предыдущий комментарий) в Таксовичкофе как раз и не держат)) У нас водители культурные и воспитанные. Я оператор, знаю многих, работаю больше года. В Таксовичкофе бардака нет, все делом занимаются. А вот таким залетным Гошикам здесь точно делать нечего, с ними неприятностей не оберешься. Нормальное такси, а не частная лавочка. Здесь не хамят. Фирма отличная. Зарабатываю столько, что вполне могу сама семью содержать.
— Гоша | 05 ноября 2015, 18:31:53
Пришел первый день работы...приперся к 6.00, смена в 6.30. Про**ли мозги полтора часа, машины нет, вон там где-то бегает планировщик"петя" к нему иди. Хрен ты эту петю найдешь, когда в глаза его не видел. Бегает кучка охрененно важных сопливых упырей, возомнивших себя начальниками, по-сути шестерки парковые...ну, на линию естественно не вышел, посмотрел на эту петушню и ушел нахрен. А с таким отношением к водителям сосать им и сосать...петухи, че.
— Марина | 05 ноября 2015, 17:22:14
То-то, что Аноним)) Мы нормально работаем в колл-центре, про штрафы что-то не слыхала за три месяца работы. 40 часов в неделю вообще-то все работают, кто не на удаленке, это социальная норма. У нас нормальный график и пристойные условия. И оплата отличная! Особенное если сравнить с той конторой, где я просидела четыре года( - долбаное турагентство и триста баксов в месяц. Есть, конечно, некоторые анонимы, которые и не работают толком, и при этом еще недовольны результатом)
— Аноним | 04 ноября 2015, 14:17:48
Читая положительные отзывы, так и лезут мысли в голову, что это написано явно не теми, кто там работает. Я сейчас конкретно об операторах на удалёнке. Оплата 50 руб в час + 5-7 рублей за заказ. Ставка минимальная, требований куча, штрафы и нужно отрабатывать 40 часов в неделю, хотя те, кто там работает сильно уж довольны, просто жизнь нагнёт и придётся.
— Регина | 03 ноября 2015, 19:00:30
Устроилась на удаленку оператором в Таксовичкоф. Сначала присылают обучающий пакет, программы. Несложно научиться. Мне понравилось, график выбираешь. У меня другой часовой пояс, но никто не настаивает, чтобы работала в неудобные часы. Подработка неплохая. Пока все нравится. Почти в Питере стала жить - интересно)Такая денежная виртуальность)
— Наталья | 03 ноября 2015, 17:55:23
А как происходит выдача зарплаты операторам на дому?
— Гриня | 02 ноября 2015, 22:32:40
Я со своим авто работаю. Кстати, в нескольких диспетчерских компаниях, не только в Таксовичкофе. Одна уже отпала, потому что Таксовичкоф заменил, думаю, что с еще одной расстанусь. Могу сравнить - меньше всего проблем и больше всего заказов в Таксовичкофе. Доход сейчас на две трети оттуда. Хаять можно кого угодно, но в Таксовичкофе реально организовано все лучше, чем еще где-то.
— Вера Михайловна | 30 октября 2015, 16:29:01
Меня устраивает работа надомного диспетчера. Хорошая прибавка к пенсии, могу помогать дочери и внучке. Возможно, дочка тоже чуть позже с моей подачи пойдет в Таксовичкоф, пока в декрете. Компания хорошая, обучают, дают программы, помогают советами – все бесплатно. Отношение уважительное, к проблемам, если возникают, относятся с пониманием.
— Дмитрий | 30 октября 2015, 08:27:10
Наивные...в этой конторе остаются только те,кто думает что они здесь заработают миллион..ФИГ!!! Коментарии типа-"всё круто,зарабатываю от 50000,доволен"пишут сами офис-манагеры "дтповичкова"! Бегите,глупцы, от сюда!! Бегите!
— Сеня | 29 октября 2015, 17:29:39
Соглашусь с вами, джентльмены)) Работается неплохо! Меня лично пока полсмены устраивает. В оставшееся время компы потрошу, тоже подработка (когда-то ЛЭТИ заканчивал). Люблю разнообразие в деятельности. О Таксовичкофе ничего особо плохого сказать не могу, а за рулем 20 лет уже))
— Сергей Т. | 28 октября 2015, 17:28:22
Влад, приветствую! Поддержу тебя! В Таксовичкофе только ленивый не зарабатывает. Нормальная фирма. А я видал такие, где заказов можно сутками ждать потому как идут они своим (ну ты понимаешь))
— Владислав | 27 октября 2015, 00:21:00
Ребят, у меня стаж 9 лет. В последние годы четыре таксомотора сменил, задержался только в Таксовичкофе. везде душат страшно, особенно когда начинают мигранты размножаться)) В Таксовичкофе с этим порядок - их просто нет. Потому коллектив приличный и заявок много, нигде еще так прилично не зарабатывал. И хотел бы я посмотреть на того рядового работника, которому бы ну просто прямо все нравилось)) Я тоже могу по личному счету предъявить по мелочи кое чего, но не буду, мне в общем все нравится.
— Анна | 23 октября 2015, 15:18:13
Спасибо за честные комментарии - хвала глобальному пространству))) Я из региона, хотела устроиться удалённо диспетчером, но, как указано выше, не стоит рисковать. Спасибо, что не поленились поделиться негативным опытом.
— Verunchik | 22 октября 2015, 16:33:33
У меня подруга оператор в колл-центре Таксовичкофа, давно уже работает, платят прилично, а я с ее подачи начала работать надомным диспетчером. Сначала учат и программы присылают, это бесплатно. Потом начинаешь втягиваться в работу, получается не сразу, но и недолго адаптируешься. Миллионов не заработаешь, но подработка серьезная. За первый месяц работы получила 18 тысяч. В принципе, от твоего режима все зависит. Мне лично удобнее по вечерам и ранним утром работать.
— Андрей | 19 октября 2015, 19:23:20
Да не рабство, не рабство!!! Это я некоторым отвечаю. Никто вас не держит, идите хоть в везет, хоть в три семерки или еще куда... совсем...))) Хотите сами фирму организуйте)) Так ведь идете водителями устраиватся. Ну и водите честно. Претензий много, а работают так, что позор на всю европу)) Ребят, нормально работаешь в Таксовичкофе так и нормально нарабатываешь. На хоромы я за пять месяцев не наработал (просто себя для семьи берегу)) но дом старый на даче снес, новый поставил. Короче кому не нравится пусть валят, лучшие остаются!
— Сергей | 16 октября 2015, 16:38:19
Для меня Таксовичкоф - подработка. Работаю по вечерам, по ночам, нужны деньги. Не так плохо получается, хотя не скажу что легко так уж. Я в основном на подхвате, работать стараюсь хорошо, нареканий нет. Деньги не бешеные, но реальные, чаевые часто дают. Раз на раз не приходится, иногда заказы почти пустые по деньгам, но потом наверстываешь как-то. Лучше не отказываться, соглашаться на любые поездки, как я на опыте понял. Иначе попадаешь в резонанс, что называется)) и остаешься пустой. В общем и целом как подработка устраивает, оправдываю содержание своей машины плюс порядка 30000 по максимуму если считать имею.
— Vikusha | 15 октября 2015, 12:57:53
Об операторах. Сначала думала, просто подработка, но работа серьезная, денег порядочно. Все с опытом приходит. Сначала проходишь обучение. не так и сложно. Потом помогают какое-то время опытные сотрудники. Сейчас сама уже в состоянии помочь новеньким) Приходят студенты, вечерники, заочники, вполне совмещают работу и учебу, у многих хорошо получается. Условия пристойные, Главное - включиться, потом пойдет.
Нервы нужны) Ну и по мере возможности стоит соблюдать режим дня, смены бывают тяжелые, звонков мн

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Таксовичкоф

Таксрвичкофф запустил оплату в 4000руб за 12 часов,чтобы привлечь водителей. В итоге не 4000, а 3800(мойка200 руб ввчитают). Условие: принимать все заказы. Но приложение сделано так,что ты случайно пропускаешь заказы. В итоге за 3 дня работы вычли 4000 руб за якобы пропущенные заказы. И на бензин ввлеляют только 1500,остальное за свой счет))))не советую вообще. Много чего еще есть. В общем обманывают на зарплату!
Медосмотр,адекватные мезаники

01.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Таксовичкоф

Если вы ип вас 100% кинут на безнал! Деньги будут копиться, в итоге вы не сможете забрать то что вы заработали! Есть чеки, переписка и в итоге кинули!

09.12.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Таксовичкоф

Неуважительное отношение к водителям, разговор на ты, несмотря что разница в возрасте приличная, постоянно на повышенных тонах разноваривают с водителями. Отработал восемь месяцев без единого выходного, по своей инициативе конечно, сперва с меня высчитали обеспечительный платёж, 7500 руб, на погашение штрафов, но вот пришел штраф на 3000 руб и возможность его оплатить со скидкой, я его естественно оплачиваю, через 15 дней с меня Таксовичкоф снимает 1650 руб, за что спрашиваю? Ведь я же штраф уже оплатил, ничего мол не знаем, не ведаем. Я говорю что можете же с обеспечительного

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Безнал не выплачивает, отказ от безналичного заказа снимают стоимость заказа со счета, а потом блокируют, гребаный гандовичкоф. Гори в аду!!! Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
аренда машины первую неделю 1200, потом 1600. Путевку надо менять каждый день, из-за медосмотра который даже не проводят. Заказов от Таксовичкова их просто нет. Поэтому приходиться работать по ситимобилю где цены невероятные. К яндексу или гетту подключаться надо самому. Начальник на шоссе энтузиастов "очень хороший человек". Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Саяр

Саяр:
ППП - Парк , Престиж , Публика . Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
очень часто попадаются жирные заказы с хорошей ценой; клиенты все адекватные, за почти 1,5 года работы ни разу не попадались хамы, как это часто было на моей предыдущей работе; программа для приема заказов не тормозит даже на моем стареньком смарте. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Гарри

Гарри:
Потренировались...теперь в серьёзный таксопарк типа шоколад переходите... Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Добряк

Добряк:
Обманывают с выплатой безнала. Деньги не отдают. Таксовичкоф кидает водителей. Мой безнал не отдали даже июньский, а сейчас уже ноябрь. Поберегите своё время потраченное в пустую. Компания кидок этот кидовичкоф. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Антон

Антон:
самый большой простой, который был у меня за год работы – 15 минут) и то всего два раза))) ОООЧЕНЬ много заказов по нормальному тарифу – о чем еще может мечтать таксист, которые хочет заработать. Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Роман

Роман:
Неадекватные логисты, и не отдают безнал. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв

Ложь Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзывы

Дмитрий:
Мошенники! Схему вывода безналичных не ответили, в итоге просто заблокировали аккаунт как быто меня там и не было а деньги присвоили. Заказы ждать по полдня. Клиенты не лучше и не хуже чем у конкурентов, хотя сладкие речи сотрудников говорят, что клиенты зайки. Тарифы на уровне Симобила, при конском пробеге. Парк ИЗВОЗЧИК обходите стороной! Подробнее>>

01.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Таксовичкоф

%удалено%, обещают что заказы есть всё хорошо получать будите в итоге заказ нету, считать не умеют, вымагают деньги, в данную контору не идёте а то будите им должны

03.05.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Таксовичкоф

Нет заказов, зп ждать 45 дней!

30.01.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Таксовичкоф

Огромные задержки по зарплате. Когда я спросила, будет ли как-то решаться этот вопрос, порекомендовали сменить работу. Так я и сделала. Задержанные деньги выбила с большим трудом.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
ТаксовичкоФ - отрицательный отзыв

Андрей:
Решил попробовать данное такси, заказ сделан за два часа до необходимого времени, попытка исполнения заказа спустя 30 минут после назначенного времени, невнятное блеяние операторов по поводу исполнения заказа, типа ждите мы ищем Вам машину и это спустя 5 минут после того как должен быть в пути. Так, что если Вам нужно опоздать на в аэропорт или на поезд, смело обращайтесь Вам сюда

21.01.2022
Отзыв сотрудника Енлик о компании Таксовичкоф

работаю тут месец. все нравится. зарплата хорошая. заказов очень много. пасажиры попадаются нармальные. руководители адекватные. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Гуляли с девушкой допоздна, я ей вызвал Таксовичкоф. Приехала иномарка с нормальным адекватным водителем. Девушка потом благодарила, сказала очень комфортное такси. Хотя тариф был стандартный

22.07.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Забыла зонтик в такси, позвонила им и водитель вернулся, не далеко уехал. Приятно, когда о клиентах заботятся. Оперативно и без лишних телодвижений – звонок все решил, никаких бумажек не нужно заполнять

Спб

27.06.2020 | положительный отзыв

Марина Борисова:
У меня бабушка 65+, я ей строго настрого еще в марте сказала из дома не выходить. Так вот и в аптеку и в магазин просила либо таксиста зайти либо сама с ним передавала ей необходимое. В итоге ковид обошел ее стороной, хотя ее подруга из соседней парадной заболела...

Санкт Петербург

20.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Услугами такси я пользуюсь нечасто, но иногда все-таки приходится. В этих случаях обращаюсь всегда сюда, специально скачал их приложение, оплачивать поездку, кстати, очень удобно здесь, можно и наличкой, а можно и картой)

20.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Всегда вызывала такси по телефону, но тут мне подруга посоветовала это делать через приложение. Я конечно человек современный, но почему-то раньше не думала, насколько это удобно. Как оказалось, можно и за машиной на карте следить. Потому что часто бывает, что выйдешь из дома и непонятно, где стоит такси. А так сразу видно на карте, где находится машина и туда можно подойти без каких либо проблем.

29.08.2021
Отзыв сотрудника )) о компании Таксовичкоф

потратила на обучение около двух недель на должность логиста, вышла первый день на работу, и только во время первой смены узналось, что зарплаты выплачивают с огромными задержками, всем сотрудникам! сейчас у них новый рекорд - 3 месяца люди сидят без зп! не идите работать в данную шарашкину контору! заранее не было сказано о проблемах с зп.

29.08.2021
Таксовичкоф

потратила на обучение около двух недель на должность логиста, вышла первый день на работу, и только во время первой смены узналось, что зарплаты выплачивают с огромными задержками, всем сотрудникам! сейчас у них новый рекорд 3 месяца люди сидят без зп! не идите работать в данную шарашкину контору! заранее не было сказано о проблемах с зп. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв

Алина:
С подругой после празнднования дня рождения решили поехать в клуб, подруга на веселе сказала давай не будем заказывать такси а поймаем машину на дороге. Я была в шоке. Быстро заказала таксовичкоф, там всегда русские водители и все безопасно. Лично мне страшно садиться в авто не пойми к кому.

санкт петербург

30.09.2019 | отрицательный отзыв
ТаксовичкоФ - отрицательный отзыв

Арина:
Возврат забытых вещей это тема. В яндексе как-то зонт оставила, никто и не вернул. А тут выпал второй телефон во время поездки, так вернули через 2 часа уже!

26.09.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Я мама в декрете, сижу дома с сыном и дочкой) Бывает, что пока папа на работе нужно отвезти детей к бабушке или в поликлинику! вот в такие именно моменты я вызываю такси. у них бесплатно детские кресла и водители осторожно ездят – для меня это самое важное

21.07.2021
Отзыв сотрудника Валько стакан о компании Таксовичкоф

Контору крышует сынок великой валько стакана (матьвиенко) хохляцкая рожа опухшая...

Московская Область