зао уксх

В интернете не найти ни одного отзыва - ни плохого ни хорошего..Странно... неужели всех устраивает задержки ЗП до 5 месяцев - на протяжении всего времени выплачиваются только коммандировочные - в предела 7 000 руб - чтоб с голоду работнику не умереть, а вот зп обещают каждую неделю. только вот ни фига не выдают. особенно, когда строительство объекта подходит к концу или появились проблемы с заказчиками строительства. Оч. легко и просто вешают штрафы и проч. херню на работников - типа не вовремя сдали, не так и т. д.

— макс | 09 декабря 2015, 19:06:17
работал г Абинске Краснодарского края делали мталургич завод монтаж проф листа на вертикальную стену 30м проработали 2 месяца приехали домой перевели только 12тр бу них черо-белая зп
— александр | 23 апреля 2015, 09:46:12
работали в кирове на оцме уёпки полные сплошное кидалово вечно с похмелья и требуют сверх нормы а денег не дают
— дэн | 26 ноября 2014, 22:18:58
Полное кидалово.Там за спасибо работают
— бывший работник. | 10 октября 2014, 07:36:47
Я когдато работал в этой компании. С кажу одно что в этой компании решаются все вопросы только под руководством неких учередителей так называемых Семина и Павлова два дебила. Я поржаюсь как это компания еще существует. Я думаю что если все и вся в руках у Береснева О.В. то было бы и по другому..........
— Константин | 04 августа 2014, 09:51:32
Выполняли субподрядные работы с ЗАО "УКСХ", не выплачивают образовавшийся долг 700 т.р., долг не отдают уже год. Наверно придется судится.
— слава | 26 марта 2014, 20:00:56
сплошное кидалово
— бывший бетонщик | 28 января 2014, 13:05:40
дырявая кантора,подколзин лошара.
— Рустам | 30 декабря 2013, 20:23:05
Работаю в этой дыре уже 2,5 года.Из них не разу не получил з/п вовремя.Так как я гр Узбекистана.оформляю гражданство РФ не могу оформить гражданство из за постоянных задержек з/п кто знает тот поймёт .Как оформлять Гражданство РФ.Вот и получается что вродебы и получаю 2000р в смену не считая жилья и суточных 200р нихуя я здесь не имею только долги.А перед миграционной службой приходиться постоянно отчитываться.Где.Как .Зачем и Сколько.Справку НДФЛ выдают по минималке,хотя зарабатываем очень хорошо.Единственное,что не плотят.ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ,ЧТО ЗАДЕРЖКА СОСТАВЛЯЕТ 5 МЕСЯЦЕВ!!!Не считая долги за прошлые годы работы!Вот и получается,что я оформил бы гражданство год назад,но с ихними ебаными задержками я так и не могу оформить до сих пор гр. РФ.И в долгах поуши в банках,где можно было взять кредиты и то на имя жены!!!Кредиты брали на оформление вида на жительство!Вот и получается с этими задержками я не могу оплатить кредит во время из-за чего растут проценты и штрафы которые я должен платить из-за задержки предприятия!!!Вот и спрашивается: КАК МНЕ БЫТЬ???Если моё сообщение читает какой-нибудь юрист и вы заинтересованны в этом деле то прошу созвониться со мной по этому номеру (89827071964)
— Эдуард | 23 октября 2013, 21:59:01
Уволился от них теперь зарплату не могу добиться, подаю в суд, не работайте люди у них, кидают всех
— Алексей | 18 сентября 2013, 16:24:00
Взяли 4 бытовки в Ворсино и не платят за аренду полгода. Забрать не получается - не отдают. Руководство к телефону не подходит, прикрываются рядовыми сотрудниками. Директор Сомин встреч и разговоров избегает. Подали на них в суд и выиграли. Неприятно, но по другому они не понимают.
— Тор | 15 сентября 2013, 19:34:37
Полностью с Вами согласен! Фирма просто ужасная, денег вечно якобы нет! Работать работаешь, а Зарплату не получаешь, а как же те, кому семью содержать надо? Начальство надо под зад пинком из компании!

15.05.2021 | положительный отзыв
отзыв

контора "рога и копыта" сплошное кидалово уже давно таких контор не встречал из 90х что-ли вылезли. ЗП дают по 5-10 т. суточные задерживают не советую соваться сюда только время терять. Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО УКСХ»

Самый го#..[]..он шмитд а.в.выезжает на работягах хапуга и фашист.
Иванов Г.С.самый адекватный руководитель. ... Подробнее>>

14.04.2013
ЗАО УКСХ

зарплату задержали на 4 месяца (почти ежедневные обещания о выплате денег), и в итоге кинули.
работал неск. лет - деньги платили, но с задержкой на 1 месяц. командировочные были, предоставлялось жилье иногородним. ... Подробнее>>

11.01.2017
ЗАО УКСХ

Дырявая контора местные князьки которых Сомин Е.Л.называет руководителями сами деньги получают а рабочих кидают и работа без договора. Как он этих князьков держит если люди бегут от них как от бешенных собак Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО УКСХ

ЗАО "Управляющая компания строительного холдинга" (ЗАО "УКСХ"). Проработал 2 года, з/п задерживали, но сначала выплачивали, в конце строительства (сдача объекта) з/п задержали на 5 месяцев, выплачивали только командировочные, чтоб с голоду не умерли. И только обещания. В Итоге - кинули (сред. зп - 45 000 без коммандировочных)на 225000. Причем з/п выплачивали в основном работникам из Екатеринбурга, работникам из Подробнее>>