ООО " Лучикс-фарм"

КЗОТ не соблюдается,вместо трёх месяцев "испытывали" меня пять , до Новогодних праздников выжали и выкинули , не заплатив ни отпускных, ни "чёрных" . И навешали грехов по самые . . . зарплата 2/3 "чёрная". Захотели - лишили.

— Поляков Алексей | 05 марта 2013, 19:44:29
Отвечаю на претензии, предъявленные мне в двух присьмах. Одно от -ЛУЧИкС-Фарм, другое от некого Юрия. не оправдываюсь, а отвечаю."жалость" при принятии на работу - четыре месяца место было вакантно. "пОлет опАлетить не мог,за 3 месяца не научился; погрузить - разгрузить не может,руки не оттуда растут, газетки только читает!" - Гнать такого горе-работничка было надо!!! в три шеи!!! В ТРИ дня! Почему ж , нарушая КЗоТ и попадая под ст. КоАп РФ руководство пошло на продление испытательного срока ещё на месяц, и ещё на месяц? Зачем столь долго держать " персональщика преклонного возраста", наблюдая за пенками, которые он то лепил, то вешал/ судя по всему ,с пенками он ещё и не то вытворял/ ?! Пять месяцев проработал - нормально, а к Новому году - диверсант! Правильно! Зачем платить с 1 по 10 января зарплапту, отпускные, "чёрные"? лучше выгнать! При расчёте / обсчёте/ мне не только Новосибирск , но и Красноярск в вину поставили! Каким образом я мог уехать со-склада, не добрав несколько коробок , если груз я получаю по накладной от нач.склада. В накладной указано кол-во мест и при сдаче на тов. станции все места пересчитываются???!!! ПАРАДОКС! Теперь о личном: " преклонным " считается возраст от
61 до 74 лет . Исходя из этого, руководитель фирмы - престарелый мар.зм.тик?! И, действительно, "лучшей", чем от "лучика" рекомендации не получишь!
— Юрий | 13 февраля 2013, 17:18:04
Не смотря на ограничение возраста в вакансии в 45 лет, мы приняли на работу Полякова Алексея в 50 - пожалели, объяснили, в чем будет заключаться работа, возражений не последовало.
А работник он оказался никакой. Ни заказ собрать - все перепутает, ни полет опалетить, ни машину погрузить, часть заказа оставит и уедет, а нам оправдываться перед клиентом из Новосибирска, переделывать документы или дополнительно отправлять забытое. С производства продукцию забрать нормально не мог, часть заберет, а часть оставит, по два раза приходилось машину гонять.
Развозил по Москве всего 2 заказа, так один не довез, привез назад. Привезет заказ клиентам и сидит газетку читает, а разгружать, кто за него будет (привык на персоналке), клиенты звонят, жалуются. Вызвали его, объяснили, что не за свежие новости зарплату платим, а за работу, пора начать нормально работать, продлили испытательный срок еще на 3 месяца. Он единственный человек, которому испытательный срок продлевали. На то он и испытательный, не выдержал испытания - уволен. Сделали исключение - не помогло, как вешал пенки, так и продолжает - уволили.
Вместо того, чтобы быть благодарным за то, что взяли на работу, несмотря на преклонный возраст, за то, что пытались обучить не обучаемого нормально работать, вместо того, чтобы посмотреть на себя со стороны, он обижается на то, что не уволили сразу, а продлили испытательный срок и пытались сделать из него человека.
"Лучшей" рекомендации себе придумать сложно.
— ЛучикС-Фарм | 13 февраля 2013, 15:46:09
Алексей Поляков - единственный работник, которому испытательный срок был продлен еще на 3 месяца, да и тех мы не выдержали и предложили уволиться.
Теперь по прядку:
При ограничении по возрасту в 45 лет (в вакансии) мы согласились взять на работу человека в 50 лет - пожалели.
Работник оказался никакой ни заказ собрать, все перепутает, ни полет опалетить -руки не понятно откуда растут, ни погрузить на машину нормально - половину оставит и уедет, а нам потом повторно машину гонять и перед клиентами оправдываться, ни с производства продукцию забрать, часть заберет, а остальное оставит, нам опять повторно машину гнать. Развозил 2 заказа по Москве, так один из них не довез, привез назад. От такой логистики у начальника склада крыша ехала. Ни в чем положится на человека было нельзя. Работал медленно и не аккуратно. Привезет продукцию на точку, надо машину разгружать, а он газетку читает, нам звонят и говорят что за чудо вы прислали читателя, а не пахателя - персональщик одним словом, но компания не за свежие новости зарплату платит, а за работу.
Объяснили товарищу политику партии, что пора кончать саботаж и надо работать, не уволили, хотя надо было, дали возможность исправиться - продлили испытательный срок. Все зря не помогло - человек невминяемый и не обучаемый, пенки как лепил, так и продолжал лепить. Зачем нам работник от которого вреда в 5 раз больше чем пользы - уволили. Он за Декабрь месяц урон фирме нанес как вражеский агент.
После него у нас, при приеме на работу появились 2 жестких табу: не брать на работу людей старше 45 лет и ни в коем случае не брать бывших персональщиков.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

22.03.2020
ЛучикС-Фарм

Не было повода для негатива. Отрицательные отзывы привели к тому, что в нормальную компанию не желают идти хорошие специалисты. Ребят, вы хоть на собеседование сходите и примите решение самостоятельно, не оглядываясь на отзывы. Так можете найти работу на долгие годы. Подробнее>>

19.03.2020
лучикс фарм

Далеко от дома

14.03.2020 | положительный отзыв
лучикс фарм

невысокая зарплата
Работаю в компании очень давно и все устраивает. Дружный коллектив,нормальные условия для работы, своевременная зарплата.Понимающее и адекватное начальство.Для меня в работе главное-стабильность.Компания это дает мне на протяжении нескольких лет. ...

06.09.2019
лучикс фарм отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работала оператором-координатором полгода. Сейчас ушла в другую организацию ближе к дому. Работы много, за работу спрашивают. Если постоянно косячишь, то хвалить явно не будут. В целом, нормальная компания, с хорошим коллективом. Начальство тоже нормальное, руководитель постоянно на связи, можно оперативно решать любые вопросы, все согласуется быстро. Короче, хорошая компания для тех, кто умеет работать - можно получать неплохие деньги без чрезмерных усилий.

29.08.2019 | положительный отзыв
лучикс фарм отзыв

Работаю в компании очень давно и все устраивает. Дружный коллектив, нормальные условия для работы, своевременная зарплата.Понимающее и адекватное начальство.Для меня в работе главное-стабильность.Компания это дает мне на протяжении нескольких лет.

13.09.2019 | положительный отзыв
ООО "ЛучикС-Фарм"

Работаю в компании очень давно и все устраивает. Дружный коллектив,нормальные условия работы.Понимающие и адекватное начальство.Для меня в работе главное-стабильность.Компания это дает мне на протяжении нескольких лет. Подробнее>>

14.12.2018
ООО Лучикс- Фарм

Я работал в этой компании почти 2 года. Что могу сказать о ней? Да многое что... Учитывайте, что это семейная компания, состоящая из отца, двух дочек, зятька-дуболома с сестрой и подружки. Уже писали ранее о том, что семейка полностью некомпетентна - это любители, которые мнят себя «акулами бизнеса». Кавычки неспроста))) В бизнес-процессах не понимают ровно ничего. Для них вся деятельность - выписывание штрафов и бесконечные разговоры в своём маленьком кабинете, именуемом «Первым». Что делать со своим же бизнесом не понимают и слушать специалистов, которые к ним приходят, не считают нужным вообще. Вы будете бесконечно бодаться с непроходимыми дебрями в их Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «лучикс фарм»

ниже приведены требования к кандидату на должность в компании, которая состоит из папашки, двух его дочерей и пары забитых наемных работников. Где нет элементарных знаний ни в одной из областей ведения бизнеса, где к моменту выплаты заработной платы от нее остается лишь 3 с половиной копейки после вычетов штрафов, поборов и, просто, "потому что не хочу платить, а значит не буду" и т.д. Должностные обязанности: 1. Разработка коммерческой политики, утверждение ее с Генеральным директором, участие в разработке плана развития компании. 2. Оптимизация производственных процессов и ресурсов. 3. Ценообразование, разработка ценовой политики компании. 4. Аудит, оптимизация и постановка системы продаж - разработка планов, постановка задач менеджерам, контроль за продажами, выполнением финансовых обязательств, оформлением документов. 5. Анализ рентабельности продаж, мониторинг и управление товарными остатками и ценами. 6. Составление отчетности по итогам продаж, ведение иной отчетности и рабочей документации, обеспечение ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «лучикс фарм»

Ну здесь попроще ,начальство просто подобралось как на подбор-валенок,гитлер и конкретный топор. C зп проблем нет каждый месяц. После испытательного срока режут, пилят чёрную как вздумается, штраф за всё что можно и нельзя, да и просто что б не расслаблялись .Что касается самой работы то должность это не показатель будешь делать всё и за всех, да ещё под четким рукаводством сверх идеального всеми почетаемого никогда не делающим ошибок .......(ну вы поняли ) нести круглое и катать квадратное. Карьерный рост ну если только хотя нет его просто нет . Да увольнение по собственному это целое приключение, вытрепут всю душу и мозги, а мозги уж поверьте там делать умеют .P.S дабы не утруждаться и постоянно удалять комменты про лучикс вы бы лучше другим бы занялись, хотя учить не буду вы же ДЯДЬКИ взрослые ну, а текст скопирован не поленюсь разместить ... Подробнее>>