Иван:

• Иван

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Шарашка еще та и руководитель Бояринов Олег Геннадьевич обдирает людей как за здрасьте. Бессовестно выпроводил людей с задолженностью за полгода черной зп и спит спокойно.

11.01.2017 | положительный отзыв
РосСпецСтрой

Группа компаний «РосСпецСтрой» выполняла в качестве подрядчика следубщие виды работ: 1. Проектирование разделов АР, КЖ, КМ, КМД; 2. Реконструкцию существующих и строительство новых объектов; 3. Изготовление и монтаж металлоконструкций; 4. Монтаж ограждающих конструкций из кирпича и сэндвич-панелей; 5. Устройство систем отопления и вентиляции; 6. Монтаж внутриплощадочных сетей и электромонтаж; Все работы были выполнены в установленные сроки и с отличным качеством. Заказчику был оказан ряд неоценимых консультаций по строительству и по реализации технически сложных проектных решений. Выражаю удовлетворенность нашей совместной работы и рекомендую «РосСпецСтрой» как профессионального делового партнера с доказанным опытом в сфере строительства. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
РосСпецСтрой

Благодаря инициативам группе компаний «РосСпецСтрой» по нашему мнению металлостроительство станет более открытым, прозрачным и проекты возведения жилья с применением стального каркаса займут достойное место среди альтернативных видов строительства. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
РосСпецСтрой

Находится эта богодельня на Доваторцев 61 А 3 этаж.Бесконечные задержки зп закончились невыплатой черной за полгода у руководителя Бояринова О. Г. хватило наглости не отдать людям деньги. Не думает человек, что все имеет такую особенность - возвращаться. С деньгами шутить нельзя сыграют злую шутку. Да и в пользу не пойдут. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
РосСпецСтрой

Рассказывают все красиво, даже идеально, по факту выходных нет, за работу не платят, кормят "завтраками", фирма наварилась на стройках в олимпийском сочи, теперь строят жк парусная регата на гмр, строят гастарбайтеры без документов, на русском никто не говорит, начальство хамит. Подробнее>>