ООО "МирЭлиз"

Фотограф:

• Фотограф

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

работал 4 дня...
объявление о вакансии было опубликовано на hh.ru территориально Москва.
мол выездная предметная съемка обуви, отправка по нету в центр офис отснятого за день материала из расчета 300 фото в день. зп указанная 25 000р .(более менее на неполную занятость за такое бабло для столицы с опытом в 10 лет)
сначала высылают тестовые 2 картинки- на обработку дают чуть ли не день.
делаешь картинки - отправляешь ... приходит ответ: мол тыр пыр- у нас конкурсная основа- мы поглядим через неделю выберем лучшего и если чего Вам напишем... (а-ля солидная контора) Написали... дали тел в Москве представителя... Связался с ним.. подъехал на рынок в Люблино (черкизовская барахолка с китайским ширпотребом).
Задача была поставлена. вот тебе точки с башмаками (и то везде посылали типа нельзя фоткать, некогда и проч мол не мешайся тут). Надо отфоткать по максимуму ассортимент. как хочешь так и фоткай... по приезду домой делаешь цвет- белый фон...и вбиваешь в эксель цену, номера моделей, размеры и проч инфу о товаре.... вобщем времени на эти отчеты уходило в 2,5 раза больше чем на съемку. В итоге через 4 дня отзвонились из офиса с целью продолжить сотрудничество... объявили цену за фото 5,5 Р при условии выдавать 300 фото в день с обработкой и отчетами в экселе с размерами и проч.
я отказался и просил перечислить на карту за 4 дня работы из жтого расчета ( сделано было около 400 фотографии) ... в Итоге даже эти копейки зажали:)))

СУТЬ РАБОТЫ СЕРЬЕЗНОЙ ОПТОВОЙ КОНТОРЫ:
В МОСКВЕ ФОТОГРАФ ФОТКАЕТ НА РЫНКЕ ОБУВЬ КАКАЯ ЕСТЬ- ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАЮТ НА САЙТЕ КОНТОРЫ... ТИПА У НАС ЕСТЬ... ПО ФАКТУ ДАЖЕ НЕ ЗАКУПАЮТ... КАК ЗАКАЗЧИК ВЫБИРАЕТ ЧТО НАДО... В мСК РЕБЯТА ИДУТ НА РЫНОК И ТАМ ПОКУПАЮТ- И ТК ОТПРАВЛЯЮТ В ЦЕНТ ОФИС.... СРЕДНЯЯ ЦЕНА ПАРЫ САПОГ ТУТ 800-1200 Р ЗА ПАРУ..

• Ольга

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Отработала в этой компании 1 день. Целый день руководство в наш кабинет не заходило, вечером сказали, что я не подхожу. Я еще самостоятельно даже поработать не успела, хотя имею огромный опыт и знания. Оказалось, что везде стоят камеры, руководство не только все просматривает, но и прослушивает. Упаси боже лишний раз чаю попить, выйти в туалет, переброситься фразами на посторонние темы, а уж если на перекур вышел...будут последствия. Сразу раздается звонок по телефону с отчитыванием, возможно и с увольнением. Вроде коллектив не плохой, с документами порядок, продажи налажены, сайт есть, вот только работать в "тюрьме", под пристальным наблюдением, шаг вправо, шаг влево-расстрел-сможет не каждый. К тому же белая з/плата всего 10тыс. А ведь предприятие крупное, производитель,с кучей филиалов,могли бы и повысить. Рабочий день почему то с 8.00-18.00 (10часов), с 15минутным перерывом на обед(на месте).За переработки не доплачивают, якобы все в оклад включено,хотя он обычный, как везде. Так что хорошо подумайте, прежде чем туда устроиться на работу.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Довелось работать там о компании МирЭлиз

Их нет!!!

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МирЭлиз

Екатерина, я не понимаю почему такой негативный отзыв от Вас? Я постоянно получаю з/п и в полном объеме и ни какой «ромашки» еще не было. Как я помню, когда Вы пришли на работу, Вы в первый же день спросили когда зарплата и постоянно всем на ушко шептали «а что если» «а вдруг кинут» и тому подобную параною. И как я помню, Вы каждый день выясняли отношения с кем то по телефону и куда-то бегали. Когда Вам поставили задачу, Вы просили максимальный комфорт (чуть ли ни чай Вам носить), не справившись с

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании МирЭлиз

Был у них на собеседовании и стажировке, впечатление осталось хорошее, толкьо офис далековат из-за этого не пошел работать. В целом видно, что компания развивается, коллектив на мой взгляд дружный, все занимаются своими делами. Офис хороший, есть все для комфорта (кухня, чай, куллер). Еженедельные планерки, высокая зп

Отзыв сотрудника Sveta о компании МирЭлиз

Могу с уверенностью сказать, что потраченное мной время на поиски работы оправдали себя. Работаю оператором. Нравится коллектив и график работы. Неплохая зарплата.

Отзыв сотрудника Юля о компании МирЭлиз

Я овладела востребованной профессией с нуля, придя на работу в Мирэлиз весной 2015 года. На тот момент я ничего не знала о продажах, но это не стало проблемой. Меня научили всему, что нужно. Благодарю руководство компании за доверие и уважение ко мне, как к специалисту с самого начала.

Отзыв сотрудника Оксана о компании МирЭлиз

работаю в компании уже год и впечатление положительное.Зарплата выплачивается в полном размере,согласно отчетам о проделанной работе.При устройстве обучают,что считаю огромным плюсом для людей без опыта работы. в первый месяц прочитав отзывы боялась что зп не выплатят в полном размере,но боялась напрасно!столько негативных отзывов,видимо люди которых уволили не могут успокоиться!

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании МирЭлиз

Побывала на собеседовании, впечатление о компании осталось (пока что) перспективное. Бизнес развивался долгое время, по рассказу эйчара, в начале года собственники продали бизнес. зп обещали как и везде сейчас пополам - оклад+премия, офис просторный, интерьер своеобразный, не скучный. дресс кода нет ,что порадовало. Думаю попробовать здесь поработать.

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании МирЭлиз

Быстрый карьерный рост. Компания развивается

МирЭлиз

Белая з/п, всегда вовремя,2 раза в месяц что оч удобно. В праздничные дни - выходные, сб.воскр. - выходные, задерживаться на работе не заставляют, коллектив дружный, весёлый. Руководство адекватное, если нужно, всегда можно договориться отлучится с работы по личным делам, главное что бы работа была выполнена, да лентяев в компании не любят и стараются избавиться от таких, те кто хорошо работают, работают подолгу, Легко подняться по карьерной лестнице, если показываешь результат и есть желание. Сама работаю в компании 2 года, покидать компанию не собираюсь. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
МирЭлиз

ХОРОШАЯ ЗП. ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ТК. ВСЕ ПРАВА РАБОТНИКОВ СОБЛЮДАЮТСЯ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ВОЗМОЖЕН ПРИ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКА. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ ЦЕНИТСЯ ТРУД РАБОТНИКОВ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. Подробнее>>