ЗАО Компания ТАСМО

Шикарная компания. Ходить на работу, так сказать «всегда охота». Отработал уже полтора года и нет ни каких претензий ни по оплате, ни по отношению руководства. Даже наоборот, выделил бы отдельно руководителя компании Тарасюка Александра Александровича, он просто мастер своего дела. Директор всегда найдет подход к сотруднику и решит любые проблемы. Коллектив просто дивный. Иногда попадаются конечно кадры такие, что хочется плакать, но где такого не бывает?!)В общем замечательная, постоянно развивающаяся компания. Кто думает идти на собеседование или нет — идите смело, вы не пожалеете.

angina
ГОСПОДА!!! Будьте осторожны!!! Компания ЗАО «ТАСМО» — бывшая ЗАО «МПСП Северо-Запад»!!! Они опять кинули партнеров, уволили много сотрудников без з.п., не заплатили кредиты и сменили название (смотрите здесь antijob.net/black_list/id3324/ ) Тандем Тарасюк А.А. и Михайловская Н.В. — преступники и мошенники!!!

Отсюда — antijob.net/black_list/zao_tasmo/
angina
Студент, твои ущербные попытки в зачот не пойдут. Только наоборот.
Бросай это гиблое дело.
VictorVasiliev
Мне Вас искренне жаль.
angina
Ахахахах) Мне Вас больше, поверьте))))
VictorVasiliev

Прочитайте лучше отзывы людей, которые с нами работали!
Your text to link...
Ulster
Вау! Так это бывшая компания ЗАО «МПСП Северо-Запад» с гендиректором Башаевым Хусаином Дингизовичем и уставным капиталом в ТРИ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, при трёх учредителях? С годовой прибылью на 2010-й год в 417 000 рублей, а ныне не действующая?
Так, для смеха, разделим 417 тыр на трёх учредителей, вложивших по миллиону. Получим 139 000 р. В год! То есть, в месяц несчастным учредителям достается по 11 583 рубля.
И ВЫ, КОЗЛЫ-СОТРУДНИКИ, ЁЩЁ СМЕЕТЕ ОБИРАТЬ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ, ЖИВУЩИХ СЕМЬЯМИ НА 11,5 ТЫР В МЕСЯЦ!!!
Нет бы скинуться и подать добрым учредителям «на бедность», а вы всё «зарплату не дали, зарплату не дали»!!!
Не дали им… Сами попробуйте, поживите на эти деньги!
А вот теперь, стало быть, она же ЗАО «Компания ТАСМО» с уставным капиталом в 100 000 рублей при двух учредителях, и гендиректором Михайловской Надеждой Валентиновной . На которой — так, на минуточку — числится еще с 2004 года ООО «Максимум» , в 2012-м году показавшее в отчёте в налоговой годовую прибыль в 73 000 рублей. )))

Готовьте, граждане-сотруднички, шапку, и заранее открывайте кошельки!
Ulster
Прочитайте лучше отзывы людей, которые с нами работали!
Your text to link... Ну, ё моё! Отзывы на сайте, написанные пиарщиком от, якобы, «благодарной клиентуры» — это теперь, типа, «достоверная информация»! )))
А ссылки на сайты арбитражных судов от компаний, которые с вами работали, Вам сейчас дать, или так обойдемся?

Даже наоборот, выделил бы отдельно руководителя компании Тарасюка Александра Александровича, он просто мастер своего дела. Не, ну лизнуть попку заказчику пиара — святое дело, кто б сомневался! )))
А что это «руководитель компании» Рубенс-Пегасюк , пардон, Тарасюк Александр Александрович , по уставным документам нигде не проходит?

Ulster
Ой! А чего это в этих отзывах от «благодарных партнёров» ни одна компания-партнёр не указана? Прямо вот так, по-простому — с наименованием и реквизитами!
А пишут некие Сергей , Антон , Александр П. , Александр , Олег …

Блин, ну, что за халтура? Самому-то не смешно ещё, нее?
angina
Не туда ты явно зашел, парниша.
angina
В нашем тупичке это не прокатит.
Nirvana
С отзывами на сайте прокололись конкретно. В каждом втором выражается «глубокая благодарность лично Леониду Ильичу». Тарасюку. Вопрос к контент-менеджеру: Откуда корпоративные клиенты узнали про существование «бессменного директора Тарасюка А.А.», если у них на руках по идее должен быть Договор за подписью Генерального директора Михайловской Н.В.?
Предлагай версии, приятель. ;)
angina
Ему за думать не плотют. Только за писать.
Ulster
Да ясно, что «не плотют».
Но уж совсем зарываться-то не надо — если персонал и заказчиков планируется набирать не из специнтернатов! )))
На сайте в разделе Отзывы теперь размещена хренова туча благодарственных писем от организаций.
И, как ни странно, практически все — без печатей, и все сляпаны при помощи готовых шаблонов из интернета.
А единственное, что с печатью, якобы от ОАО «Мурманскпромстрой» — имеет такую печать, что лучше бы было без неё. Криво скопирована и кривыми ручками растянута… )))
Желающие могут убедиться, просмотрев увеличенный фрагмент:

Как говорил Промокашка: «Это и я так могу!»:

Жаль, нет принтера, чтобы выпустить «Пожизненную Благодарность Лично Александру Александровичу Тарасюку» с подписью — честь по чести!
И сканера, чтобы её потом сохранить в графическом формате. )))
Nirvana
Контентщику за такое откровенное фуфло уже дали по попке, а «Благодарности» велели удалить дабы не смешить народ. И за накрутку плюсов на отзывы по 30 штук на каждый тоже не похвалили. Так что не будет ему теперь премии, за эту халтуру даже полтахи не дадут.
Ulster
Хм… За накрутку, может, и настучали по попе, там опять скромные результаты, вроде (+1), а вот липовые «благодарственные письма» без печатей — снова в игре.
Как говорится, «Дорогие россияне! Добро пожаловать в нашу корпоративную Комнату смеха! Вход бесплатный!» )))
Забавный отзыв, якобы, от «бывшего работника». Цитирую:
#21 Александр 17.11.2014 14:02
Пишет вам бывший сатрудник компании Тасмо Александр Евсеев.Отработал в Тасмо почти два года, могу сказать только хорошее, нормальный коллектив вменяемое руководство, постоянно покупка нового оборудования, интересные заказы и при желании заработок совсем не плохой до 100000 доходило. А ушол потому что по семейным пришлось переехать в другую область.Покачто ни чего подобного не нашел, то муть, то хитрят, то просто жулики. Так что вспоминаю Тасмо только хорошими словами.удачи вам мужики!

Судя по всему, пиарщик — РЕАЛЬНО ИДИОТ. ))) И ждет, что на эту лажу купятся другие идиоты.
Слова «сотрудник» и «ушёл» он пишет, допуская нарочито грубые орфографические ошибки, а вот «коллектив», «вменяемое руководство» и «оборудование» — освоил запросто! )))
А такая причина увольнения благодарного сотрудника, как «переезд в другую область по семейным обстоятельствам», давно уже набила оскомину ВО ВСЕХ рекламных заявлениях тупых пиарщиков тупых контор на всех сайтах о «чёрных работодателях».

Вот честно — ребята, придумайте же что-нибудь поновее! )))
Ulster
Кстати, сейчас, в очередной раз, ищут главбуха и буха в одном лице (вот же ж экономные!)
и главного инженера .
Даже интересно, куда делись прежние «вип-персоны в масштабе одного конкретно взятого предприятия». И тут стандартная ссылка на «естественную ротацию линейного персонала» уж явно не прокатит. )
Ulster
Прочитайте лучше отзывы людей, которые с нами работали! Видимо, пора поднимать темку.
«Отзывы людей» уже зашкаливают за грань возможного идиотизма, и становятся просто-таки неприличными в масштабах рекламы данной конторы: tasmospb.ru/otzyvy.html )))

Выглядит всё это примерно так:

09.02.2017 | положительный отзыв

Не находили.
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО " Компания ТАСМО " с 2009 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Расчет КМ и КМД осуществляется быстро. Изготовление металлоконструкций высокого качества .Выражаем благодарность сотрудникам и директору «Компания ТАСМО» Тарасюку А.А. за высокую квалификацию. ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

Все отлично.
В августе-сентябре 2015 года работали с ООО «Компания ТАСМО». Необходимо было выполнить работы по замене дымовой трубы на котельной в городе Мончегорске. Имея высокий инженерно-технический уровень персонала, а также техническую оснащенность, ООО «Компания ТАСМО» выполнило все работы качественно, с соблюдением установленных сроков, что обеспечило своевременный ввод объекта в эксплуатацию. Спасибо всем сотрудникам и ген.директору Тарасюку А.А. Выражаем уверенность в дальнейшем благотворном сотрудничестве ... Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв

НЕ было.
ООО"Компания ТАСМО"– это компания достаточно известная в своей сфере, поэтому мы рады были сотрудничать с ней в части покупки специализированного оборудования (резервуаров для хранения продукта), так как до этого как раз находились в поиске подрядчика, способного отвечать всем нашим требованиям к надежному, честному бизнес-партнеру, способному предоставить тот выбор продукции, который бы нас устраивал. Думаю, что на российском рынке аналогов ООО"Компания ... Подробнее>>

18.12.2016

Пока нет.
Вакансию в ООО"Компания ТАСМО" нашла случайно, через дальних знакомых – просто посоветовали сходить туда на собеседование, а я в тот момент искала работу и решила пройти собеседование на должность менеджера по продажам. В итоге работаю здесь до сих пор, очень довольна коллективом, да и вообще оказался очень привлекательный работодатель с внимание к своим сотрудникам и общим ощущением профессионализма, современности, стремления ... Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв

НЕ находились.
С ООО"Компания ТАСМО" работали единожды. Однако по просьбе руководства (и личной инициативе) решил написать свой отзыв, чтобы все, кто ищет надежного подрядчика для реализации проектов по закупке оборудования, металлоконструкций, имели представление о том, что ООО"Компания ТАСМО" – это очень профессиональный, ответственный подрядчик, предоставляющий высокий уровень сервиса и обратно пропорциональные ему тарифы на продукцию. Очень приятно работать с компанией и Тарасюком ... Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв

Все отлично.
Про ООО"Компания ТАСМО" могут сказать только хорошее, так как за несколько месяцев, что длится наше сотрудничество (и соответственно, достаточно тесное общение практически каждую неделю). Каждый сотрудник данный компании показал себя как профессионал, готовый всегда помочь, подсказать, подобрать самый оптимальный вариант и так далее. Очень порадовали цены – не могу сказать, что низкие, однако вполне адекватные, особенно, если брать в ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания ТАСМО"

Компания ОАО «Мурманкпромстрой» благодарит ООО «Компанию Тасмо» и лично Тарасюка А.А за реконструкцию здания котельной. Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям договора, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания заказчика. За время проведения работ организация ООО " Компания Тасмо» проявила себя как ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
ТАСМО

ЗАО «Компания ТАСМО» — современное, крупное предприятие, долгие годы специализирующееся на производстве и монтаже металлоконструкций и нестандартного оборудования. Подробнее>>