Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость»

Олег йцуукекн:

их полно!начиная от рукводства, заканчивая процессом работы

нету, не советую эту шаражку.

г. Москва

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Крайне негативное сотрудничество

Добрый день! 3 февраля 2023 был заключён договор с сотрудником (вероятно сотрудником, тк проверить не можем) агентства Инком-недвижимость Беляево Юлией Кравченко тел 8-926-393-91-06 по продаже квартиры и приобретению (альтернатива). На этапе заключения договора с агентством очно агенту Юлии были обозначены все узкие места и подводные камни, также комментарии регулярно давались нами агенту по течению времени сотрудничества. За период сотрудничества (более 1, 5 месяца) агентом ни разу не был сделан выезд на наш объект с целью демонстрации потенциальным покупателям, ни разу не был сделан выезд на новые объекты, коммуникация строилась ...

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Клоуны Инком

Мало того обманщики они под статью идут, я вообщем сам выставил свою квартиру на продажу так как сам являюсь юристом, так под объявлением было НЕ БЕСПОКОИТЬ! для слепых, рябых и глухонемых!, эти бандюги названивали с утра до ночи с инкома, им уже в полицию данные ваши и разговоры ваши пишутся, бес толку, короче названивают как к себе домой, с угрозами. Надеюсь родственникам так твоим звонить будут. Кстати уже звонят! Нашел риэлтора ноу нейм, все продал за неделю Эдьдару спасибо частнику, эти клоуны только понтами могут брать, на деле курочки!

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Иван Кухта - риэлтор

Нам надо было срочно продать квартиру и сделку сопровождал риэлтор Иван Кухта. Сложность была в том, что среди собственников были несовершеннолетние дети (квартира приобреталась с использованием материнского капитала). Сколько же бумаг пришлось собрать, да и покупатели, узнав о ситуации, просто уходили. Я готов был даже немного в цене уступить, но квартира не продавалась. Решили обратиться в Инком-Недвижимость. Со мной стал работать Иван. Сначала перепроверил документы, многие пришлось собирать заново, чтобы у покупателей не возникало лишних опасений. Естественно, это были дополнительные расходы и время, что тоже выбивало из колеи. При ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Лелюкаева Фатимат Юруслановна

Перед тем, как решиться на это рабочее место, стоит хорошенько задуматься - нет смысла ждать чудес. Здесь обещанное, будь то зарплата, премии или обучение, остается лишь пустыми обещаниями. Я присоединилась к отделу, к которому руководила Фатима Лелюкаева, летом, и это оказалось настоящим кошмаром. Это место стоит обойти стороной, поскольку здесь занимаются полной дезинформацией и пытаются обмануть клиентов, создавая "мифические" предложения. В переговорной комнате, где я приглашала своих клиентов, Люлюкаева пыталась выторговать себе комиссию за ипотеку или сопровождение сделки, хотя на самом деле все это было абсурдом. Я решила уволиться, ...

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ИНКОМ-Недвижимость

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Инком. Я начала свою карьеру в отделении Бабушкинское, пришла стажером пять лет назад.Опыта работы в недвижимости не было, но был опыт в оптовых продажах. Моим наставником стала начальник отдела Мишина И.Н. В первое время работа и обучение проходили параллельно друг другу. В компании отлично построено обучение сотрудников -постоянно , за счёт компании. Наставник мотивирован , чтобы агент перешел в статус эксперта. На все мои вопросы по работе наставник с удовольствием отвечала, обучила всему с нуля. В течение года я стала экспертом по недвижимости. ...
нужно много работать

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Казанская о компании ИНКОМ-Недвижимость

Я работаю в компании Инком отделение Тургеневское с 2011 года в одном и том же отделе под руководством опытного начальника и наставника Ларисы Петровны Козловой. В Инкоме чётко выстроенная система обучения, уникальная технология работы. За это время удалось получить высокопрофессиональные риелторские знания, прокачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. Начальник отделения Мария Юрьевна Варьяс создала в особую атмосферу в коллективе, где ты окружен коллегами, которым нравится их работа и которые стремятся быть лучшими. В Инкоме работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно ...
все отрицательные стороны работы компенсируются положительными сторонами работы

30.07.2023 | положительный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость

В компанию ИНКОМ я пришла работать больше года назад. Менеджер по персоналу предложила выбрать отделение, в которое удобно ездить. Собеседование прошло в дружеской атмосфере, начальник отдела очень подробно рассказал о нюансах работы. Далее были созданы хорошие условия для адаптации и обучения(в компании его проводят бесплатно). В отделении Тургеневское, где я работаю, прекрасный руководитель Варьяс М.Ю., менеджер по персоналу Медведенко Марина и начальники отделов, мне очень повезло, я работаю у лучшего наставника в корпорации Карповича В.П. работать интересно, успехи вдохновляют, буду двигаться дальше!

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ИНКОМ-Недвижимость

Моё знакомство с Инком-недвижимость началось с продажи комнаты в 2020 году. Мне позвонили с отделения на Рязанском проспекте и предложили услуги по поиску покупателя. Несмотря на то, что у меня было достаточно свободного времени и небольшой опыт для самостоятельной продажи (сидела в декрете), я согласилась на сотрудничество. Условия меня устроили и на встречу со мной приехали опытные специалисты и просто замечательные люди. Продажа была быстрой, легкой и позитивной. Мне очень понравилась работа моих риэлторов: Полякова Альбина и Епифанова Светлана. После сделки остались очень приятные впечатления, появился интерес к работе с ...
все хорошо. работать можно

01.06.2023 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость

Ребят, это реальный поход в какие то [censored] 90 е. Офис в ужасно убитом состоянии, начиная с входной двери и заканчивая грязными стенами, ободранной краской на деревянных (!) окнах, убитых стульях. И это у лидера (как они заявляют) рынка. Мне было бы стыдно приглашать туда клиентов. Во время собеседования по кабинету бесцельно слоняются сотрудники. Да, кстати, о них. Основной контингент это тетки, которым глубоко за 50, со всеми вытекающими последствиями. Техника тоже повидала многое (. Порадовала одна старушечка с "клубком" на голове, от нее реально пахло нафталином, но она при ...
Удобное расположение

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ИНКОМ-Недвижимость

В данной компании я проработала пять лет в должности менеджера по персоналу. Хотелось бы отметить самый большой плюс компании, это коллектив, люди работают очень давно, текучка кадров не большая, есть агенты которые отработали по 10-15 лет. Выражаю благодарность, нашему руководителю и всему коллективу отделения "Сретенское", за профессионализм в деле, уважение к своим сотрудникам. Приятно работать с честными, компетентными и умными людьми!!!

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ИНКОМ-Недвижимость

В Инком - Сретенское (загородная недвижимость) имею опыт работы более 10 лет! Лучшие годы) Самые классные впечатления остались. Интересная работа. Дружный, душевный коллектив. Много ярких, незабываемых совместных путешествий и мероприятий было - дайвинг, триатлон, восхождение на Эльбрус и многое другое под руководством Олега Новосада. Шеф умел круто вдохновить на высокие результаты как в работе так и в других сферах жизни) В целом компании респект! Работа в удовольствие - это Сретенка!
настолько не значительные, что не стоят внимания)

15.02.2023 | положительный отзыв

много документации
Юрист, который досконально проверяет всю документацию и ты спокоен, что у клиентов всё будет в порядке. Коллеги, которые при схожей ситуации по сделки поделятся опытом как проходило у них ...

Москва, в Московской области

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Не профессионализм и тупость сотрудников

Агент Фердеус. Лот ЗН: 353011 Покупка элитного участка. Абсолютно не компетентна. Не дает адрес и кадастровыми номер объекта, так как считаю, что это конфиденциальная информация. Размеры не знает! Отвечает так: "Вся информация при просмотре. Я показываю только по субботам и воскресеньям. " То есть агент ничего не знает по объекту, не отвечает на вопросы и считает, что ее время дороже моего! Не могу посмотреть каждый участок! Для этого и есть кадастровый номер! Чтобы посмотреть удаленность от ЛЭП, от дороги, соседей и т. п. Также агент оскорбила моего супруга Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Иком отд МАРЬИНО

Была сделка с Инкомли Марьино по ул. Братиславская 26, ипотека Сбербанка, их покупатель покупал у нас квартиру 15 июляК сделке были не готовы, договор составляли на коленке, вносили исправления арифметические после печати юристов, на сделке договор был сырой абсолютно, в Сбербанке купить договор Покупатель (заемщик) отказался. Торопили с выходом, не подготовились, мало того что развалили сделку, так еще и выкрали объект выставили на продажу в дом клике, так как подгружала документы туда и они с клиентом бросали в корзину с 0. 3 % скидкой. Информация у компании Инком Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Обманщики

Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией, а именно риэлтором Буза Людмила Ивановна. В начале июня нашли подходящую квартиру в Лобне. Продажей занималась риэлтор Буза Людмила, приехать на показ человек не смог, показывала квартиру родственница продавцов. В этот же день решили покупать, на следующий день внесли аванс, за деньгами приехала Людмила, на встрече вела себя вызывающе, на вопросы отвечала не охотно, обещала все выяснить у продавцов. Начался сбор документов и подготовка к сделке. Документы собирались очень долго, так как владельцы проживали за границей, спустя 1, 5 месяца Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Ужасно

Общался с некой Альбиной несколько дней, договорился о просмотре квартиры вечером когда ЕЙ было удобнее, окей, еду по пробкам больше часа и за 15 минут до объекта она мне пишет, что ехать уже не надо, квартиру покупают. Уточнил есть ли объекты в том же месте по сходной цене - получил ответ нет и поехал смотреть другой вариант, уже подъезжал на другой адрес, она позвонила и сказала что никто уже ничего не покупает и можно приезжать, попросил подождать 15 минут, так как был в другой стороне, приехал и началось Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Не пользуйтесь услугами риэлторов

Руководитель отдела 6, в отделении Инком недвижимость Отрадное, ведёт себя с сотрудниками, не как руководитель, как баба с рынка! Регулярно оскорбляет и унижает сотрудников отделения. В отделении ее не уважают сотрудники из других отделов! Имея физические недостатки, унижая и оскорбляя людей, пытается возвысится таким образом, что ли?! Завистливая, поэтому оскорбляет и унижает людей, у которых что-то в жизни происходит хорошее. Любит, чтоб перед ней пресмыкались, очень не порядочная! Как риэлтора- не рекомендую ее, потому-то будет проводить сделку так чтобы максимально вытянуть с клиента побольше денег. Совсем недавно, считаю, Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Обманутые ожидания

Шевченко Марина-лживая обманщица, обманывает продавцов квартир занижая цену продажи, а разницу кладёт себе в карман. Принуждает покупателей квартир заключать с ней договор на оказание услуг. Не верьте ни одному ее слову, кругом вранье. Потеряете время и деньги. Работает в отделении Инком на Домодедовской и на Братиславской. Позорит звание риэлтора уважаемой компании. Подробнее>>

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Балаболка

Не дай бог больше встретиться с этим риэлтором, у меня кроме матных слов к этой мадам нет. Просто поверьте, хуже риэлтора лживого и конченного вам не встретить. Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Подставляют своих клиентов

Мы имели неосторожность обращаться в это «якобы профессиональное агентство» в доп. офис «Щелковское» к Марченко Марине, № договора ЩЛ04-0010471. Данная в кавычках риэлтор занимается мошенничеством и обманом людей. Мы продавали долю в доме, так эта Марина обманом узнала у нас телефон второго собственника и за нашей спиной вела с ним переговоры о продаже части дома. Наплевав на наши требования, что мы не хотим продавать нашу долю второму собственнику. При этом эта «риэлтор» постоянно убивала нас в цене, как потом выяснилось, потому что у второго собственника не было достаточно Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Компания должна хотя бы собеседовать риэлторов, а не брать всех подряд

Просто отвратительные сотрудники. Компания нанимает всех подряд. Риэлторы понятия не имеют, как работать и что они должны делать. Постоянно предлагают снижать цену, при этом понятия не имеют о том, сколько стоят квартиры в конкретном районе. С арендой такая же история. Вместо того чтобы делать свою работу, предлагают снижать цену. Нормальные фото сделать не могут, разместить хотя бы на 2 сайтах объявление не могут. И за что они должны получать деньги? В объявлении при этом куча ошибок. Не могут даже спросить метраж и другие параметры квартиры/дома. Указывают полную дичь, Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании ИНКОМ-Недвижимость

В компанию пришёл после госслужбы 5 лет назад. Мне повезло и с руководителем, и с коллективом. В госслужбе работал по графику 6/1, но и в единственный выходной могли выдернуть на работу, но доход мой никак от этого не менялся. Здесь я тоже много работаю, но и доход растёт пропорционально занятости. При этом могу позволить себе сам выстраивать свой график в зависимости от планов.

22.05.2019
Отзыв сотрудника Мила о компании ИНКОМ-Недвижимость

Продавали и Приобретали квартиру в ипотеку с помощью Григоряна Максима Игоревича, которому мы очень благодарны. Он помогал с покупкой нашим друзьям, они были очень им довольны, поэтому мы обратились непосредственно к Максиму. Это было в январе 2019 г., как оказалось, что с нового года процентная ставка у всех банков повышается но нам успели одобрить по минимальной, (Максим в банке как у себя дома). Квартиры смотреть с Максимом было очень интересно, каждый просмотр как мини экскурсия по Москве, он договаривалась на удобное, не навязывал, задавал правильные вопросы и обращал наше

08.08.2019
Отзыв сотрудника Валерий Палыч о компании ИНКОМ-Недвижимость

Договор агентский не заключают,даже если открыто ИП. По трудовой и разговора нет.Все % на словах. Не верьте, ни чего не получите. Если в этой сфере не работали клиента уведут и не заметите. Особенно врёт Максимова Татьяна. Как сотрудникам, так и клиентам. не связывайтесь. Вообще такое впечатление что это не фирма, а секта.

Химки

10.09.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании ИНКОМ-Недвижимость

Менеджер по персоналу Ирина совершенно незнакома с правилами этикета,хамит прямо в трубку.

17.04.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании ИНКОМ-Недвижимость

Была приглашена на вакансию Помощник юриста, ездила туда раза 2-3. Всё беседовали, задавали вопросы. На самом деле вакансия не требовала серьезного опыта. В итоге не взяли все равно. На такие вакансии только из "своих" выбирают. обидно.

01.10.2021
Отзыв сотрудника .... о компании ИНКОМ-Недвижимость

Работала оператором на телефоне в колл-центре (оператор контакт-центра) на м.Семеновская. Работа не сложная, продавать не нужно, соед.со специалистом, записываешь данные клиентов. Большая текучка кадров,многие увольняются и новых сотрудников набирать не спешат, и еще и выбирают. Из-за этого куча звонков, в день на одного человека по 200-220. Ты поговорил, и сразу новый звонок. От этого выгорание, тк люди разные звонят,могут и орать.В туалет по одному только выходить. Ты весь день в наушниках, и весь день разговариваешь. Сотрудники сидят все рядом, человек 8-10.Раньше сотрудники в праздники не работали, но,то ли

11.03.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании ИНКОМ-Недвижимость

Высококвалифицированный коллектив, возможность карьерного роста и хорошего заработка, удобно расположен офис

15.04.2022
Отзыв сотрудника Вера Д. о компании ИНКОМ-Недвижимость

ИНКОМ недвижимость, отделение Водный стадион. Коллектив очень сплочённый и добродушный. На работу иду с удовольствием. Обучение бесплатно. В учебном центре Инкома тренинги, в отделении агентские часы, профессиональные советы руководителя отделения, помощь во всем, начальника отдела, проверки документов и консультации юриста, поддержка наставника, организация обучения, отдела кадров. Благодаря компании Инком Недвижимость я получила новую, замечательную профессию. Помогать людям и делать их счастливее. Самое главное в работе, решение всех поставленных задач и максимальная безопасность для клиента. График работы строишь сам и результат зарплаты зависит от самого себя. Есть Карьерный рост.

25.07.2022
ИНКОМ-Недвижимость

Новосад [О.] [Р.] делает вид что все знает. На самом деле живет прошлым и не идёт со временем. Руководители ни в чем не помогают своим новым сотрудникам. Принцип: кто выживет, тот молодец! На лево делают сделки. Процент завышенный по комиссии. Кто не разбирается, тот ведется. Деньги платят в чёрную. Подробнее>>