загрузка реквизитов компании

09.03.2021
марко фарм лтд

Пришел на должность начальника склада. На собеседовании обещали золотые горы. Очень жалею что предварительно не прочитал отзывы об этой компании. Директор Оксана Садовая патологически лживый человек два месяца меня не оформляла на работу официально говорила что испытательный срок. В итоге вообще не заплатила зарплату. Сначала кормила обещаниями а потом перестала отвечать на телефонные звонки. Когда мне посоветовали знакомые прочесть отзывы

Украина, Киев

05.07.2018
марко фарм лтд

Все положительные отзывы написаны либо работающими сотрудниками (которых Д. заставляет это делать),либо членами ее семьи. Людей с именами, как в отзывах, и близко там нет и не было никогда. На каждый негативный (правдивый) отзыв пишется 10-15 положительных, чтобы настоящий, честный отзыв опустился на пару страниц- так меньше вероятность, что его прочитают. Позорище. В конторе есть только одна барышня, проработавшая около 2-х лет. Все ее знают, имя ее писать не буду. Остальные- больше 6 мес.не держаться. Отношения с дистрибьюторами- испорчены. С сетями- возвраты не забираются, условия договоров М.Ф. не выполняет. З/п сильно задерживают (1,5-2 мес.),не доплачивают под любыми предлогами. Обучения- 0. Отношение, как к рабам,рабочий день может закончится и в 10,и в 11 вечера. И не дай вам Бог осмелиться уйти раньше- будете обвиненными в предательстве. Вечные обещания: завтра приедет товар (дефектура в конторе-это норма), завтра купим машины всем, ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

09.04.2018 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд

работаю в компанииМарко Фарм уже два года. Меня все устраивает, постоянно проходят различные тренинги и мастер-классы, на которых приглашают спикеров из Европы. Расширяю свою базу знаний о косметических средствах, знаю, какие лучше примнять, а какие вообще не стоит. И знакомые моими советами довольны. практически все перешли на продукцию Авен. планы, конечно ставят высокие, но выполнимые. Зарплата выплачивается вовремя ...

Киев

31.03.2017 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Светлана

Для нормальных сотрудников, которые знают и любят свою работу в этой области, здесь условия наиболее выгодные и приятные. По крайней мере хороших сотрудников ценят и достойно им платят. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Ірина

Умови для роботи в Марко Фарм дійсно зручні, однак взагалі не для ледарів. Я працюю менеджером по роботі з клієнтами і розумію, що моя заробітна плата та стабільність залежить лише від мого відношення та виконання плану. Неможливо просто сидіти, нічого не робити, та отримувати гроші. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Вера

Работала 12 лет фармацевтом. Когда узнала, что в "Марко Фарм" есть вакансии, перешла сюда фармпредставителем. Зарплата намного выше, а условия труда, как по мне, лучше. Сама организовываю свой график, а не стою за прилавком по 15 часов в сутки. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Максим

Працюю сисадміном, вважаю, що всі можливості для розвитку і умови для зростання заробітної плати "Марко Фарм" надає. Офіційне оформлення з першого робочого дня. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Ольга

Я работаю напрямую с аптеками Одесского региона, график и зарплата меня устраивает, коллектив у нас замечательный, нареканий на компанию у меня нет. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Бухгалтер

Устроилась в Маркофарм совсем недавно, бухгалтером. Ничего особенного – дебеты и кредеты, как у других компаний (уже есть опыт работы, притом немаленький)))). Зато условия труда гораздо более выгодные: зарплата выше, трудоустройство официальное, всегда уверена, что получишь свою зарплату. Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «марко фарм лтд»

Ольга Григорьевна, как жаль, что совесть не продается. Вам она жизненно необходима. Вы вообще в курсе, что каждому воздается по заслугам и отвечать придется за все свои поступки? Пора задуматься. И как же жаль, что на присвоенные деньги сотрудников Вы ничего, кроме лекарств, купить себе не сможете.
Положительные впечатления от продукции нивелируются всем остальным. ... Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Марина

Работаю в компании бренд-менеджером. Не знаю, как там у других, но я постоянно завалена работой… Честно говоря, очень тяжело было сначала втянуться в такой ритм, но сейчас все ок. Скажу больше – мне это даже нравится. Подробнее>>

13.01.2017
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Влада

Я в Маркофарм работаю практически четыре года. За такой длительный период успела как следует освоиться и подстроиться под требования компании, сдружиться с коллективом. Меня пока все устраивает: на деньги не кидают, график стабильный. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд

Fred:

Работаю в компании «Марко Фарм» уже полгода. За это время уже втянулся в график и могу сделать кое-какие выводы. Все выплаты (зп и аванс) у нас вовремя, без задержек. И размер зп зависит непосредственно от выполненной работы, лично у меня выходит очень даже приличная сумма. Отношения в коллективе складываются отличные. Руководство требовательное, тут не поспоришь, но и у компании есть результаты, поэтому считаю это вполне оправданным. Тем более требования абсолютно адекватные к своим работникам, без всяких закидонов. Совершенно не понимаю кто все эти люди, недовольные работой у нас, я по крайней мере таких не наблюдал. Когда приходил устраиваться тоже было двоякое мнение. Много чего начитался в интернете о «Марко Фарм» и о работе у них. Встречалось и хорошее, и плохое, мысли самые противоречивые меня мучили, но все же я решился и пошел на собеседование. Как говорится, «за спрос ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Новичок

Месяц назад устроилась в "Марко Фарм" на работу. Получила аванс и зп вовремя. Коллектив замечательный, приняли, объяснили, помогли сориентироваться. Мне здесь очень нравится)) Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Менеджер

Работаю больше года в этой компании. Могу сказать, что это компания, в которой слова "карьерный рост" - это не пустой звук. Никогда не было задержек или невыплат зарплаты. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Lori

Очень сложно втянуться. Самое трудное ‒ выучить ассортимент, состав продукции и ее действие. Все это выучила только через два месяца. Потом все как по маслу пошло, мне очень нравится работать. Для себя поняла, главное ‒ не бояться. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «марко фарм лтд»

Любопытно, но большинство людей, которые оставили положительные отзывы, уже в компании не работают, при чем ушли оттуда в крайне депрессивном состоянии))). Работа в компании психологически изводит даже сильных людей. Это рано или поздно происходит с каждым. Зарплата не платится вовремя. Никогда (!). При чем, даже белая. Речь идет о задержке не на день и не на два, а на пару месяцев. Ты никогда не знаешь дату наступления светлого праздника, в связи с чем постоянно находишься в долгах. При увольнении большинство сотрудников з/п не получают под разными предлогами. Это говорит о том, что компания крайне непорядочная. Бесспорен также и тот факт, что план периодически меняют (естественно, в сторону увеличения) на протяжении квартала. Происходит это именно в тот момент, когда регион приближается к его выполнению. Практикуется работа вечером и на выходных, а также в ночное время. Какие-то безумные и бесполезные отчеты, таблички ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Гость

Привет! Как было бы классно ничего не делать и получать за это заработную плату! Правда! А еще лучше что бы это было где-то прописанно и структурировано! А в Марко Фарм высокие требования к персоналу, высокие стандарты работы и просто СУПЕР ПРОДУКТЫ, которые просто продавать, главное иметь желание. Поэтому не идите к нам те, кто хочет все на халяву и в 14.00 сваливать домой и навсегда остановился в развитии. НЕ НАДО НАМ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ!!!! Подробнее>>

Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Гость

А еще добавьте о несоблюдении договоренностей обсуждаемых при собеседовании (когда обещают бонусы спросите хоть кто-то в компании их получал), ненормированный рабочий день, [вырезано] . А продукт на самом деле нормальный. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Гость

скажем так я отказался и от собеседования т.к. насторожили негативные отзывы о данной компании и я решил слегка порыть инфу о них.. В общем кто в состоянии делайте свои выводы, кто нет.. как говориться ваши проблемы я лишь даю пищу для ума.http://www.licasoft.com.ua/component/lica?base=5/?menu=348624&id=493526(можете обратить внимание что заявление об увольнение было без даты.. Это зачастую говорит о дебильной политике компании когда с тебя принудительно, чуть ли не сразу после трудоустройства берут заявление об увольнении без даты, что в свою очередь говорит о нездоровом руководстве. )http://www.dsnews.ua/companies-markets/markets-kiev/art38291.htmlиз этих двух ссылок вполне видно (если читать между строк) не только какими методами [вырезано] ведет свои дела, Подробнее>>

Марко Фарм Лтд отзыв сотрудника Гость

Не поддавайтесь на хорошие слова о фирме, коллектив полное [censored] как и руководство.Все что пишут ниже, все правда, никаких бонусов нет, работать нужно до ночи. Если они думают, что им нечего делать кроме как деньги считать и по салонам ходить, так и у других нет личной жизни. В общем фирма [censored] !!!!!!!!! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «марко фарм лтд»

все положительные отзывы написаны подхалимами, которые остались работать на МФ-и это правда, и это все они знают-как ни прискорбно-но факт остается фактом. Все что писали отрицательного-все правда!! увы, и это понимаешь как проработаешь там:(( не платят, обманывают, кидают на деньги, штрафуют, не понятно за что?? последнюю зарплату не платят никому никогда, промо расходы-за свои деньги,..бензин -за свои, амортизации-нет. Хамское отношение к персоналу, А ВООБЩЕ НЕ НУЖНО СТРОГО СУДИТЬ ДИРЕКТОРА-ОНА ПРАВДА БОЛЬНАЯ- И ЭТО НЕ ОБЗЫВАТЕЛЬСТВО, А ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖАЛОСТЬ. будьте аккуратнее и стороной обходите эту компанию.
отличные препараты. продукция на высоте-это да. ... Подробнее>>