WMZ Creditor отзыв сотрудника Елена.С

Пользовалась этим сервисом для поиска какой-нибудь фирмы по быстрым займам, потому что впервые попала в такую ситуацию и совершенно в них не разбиралась, а у знакомых тоже не спросить, вообще никто с ними дела не имел. Но этот сайт неплохо выручил, нашла здесь список проверенных компаний, посмотрела какие у кого условия, подобрала для себя одну и в итоге у них заняла. Чуть-чуть задержалась с выплатой, но больших проблем не было, никакого криминала тьфу-тьфу-тьфу, просто чуть переплатила согласно изначальному договору. Обычная сфера бизнеса, как оказалось, всё давно уже поставлено на поток и функционирует просто и понятно. Но тем кто не знаком с этой сферой, сайт может помочь.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
WMZ Creditor

Николай Березин:

Меня этот сайт неоднократно выручал, и думаю что может выручить ещё много кого. Такой вот скромный малоизвестный герой кредитного фронта, можно сказать. Я в целом не особо вижу смысл для себя в срочных займах, мне не очень импонирует мысль о том что надо будет платить повышенный процент, хотя понятно что ситуации в жизни у всех бывают разные, и иногда всё решает скорость, а на переплату уже плевать. Но сам я несколько раз брал такие займы из-за того, что там редко смотрят на кредитную историю, а у меня с ней всё не очень хорошо. В этом смысле такие сайты - вещь незаменимая, потому что если обычных банков не так много, и имена у них у всех на слуху, то что касается мелких денежных организаций, то их уйма, и среди них полно как плохих, так и хороших, сам если опыта нет не ... Подробнее>>