lovehot.ru

Давид:

Интернет-магазин и поставщик товаров для взрослых, именитых европейских, канадских, американских и азиатских брендов. Такихкак: We-Vibe, Tenga, Funfactory, Lelo, Nexus, Fleshlight, Swan, Bathmate. Доступные цены, оперативная доставка, прямая гарантия от производителей, профессиональные консультации по всей линейке представленной продукции. Различные способы доставки и оплаты.

Давид
Покупал у них массажёр простаты. Отзывов в интернете начитался море и искал конкретную модель Nexus Revo Intense, которая как описывали на форумах подходят для людей, которым массаж простаты уже просто необходим. А мне, не буду скрывать без него уже нельзя. В интернете куча информации про подделки, не бери чёрный, бери серый их не подделывают и тому подобное. В голове была путаница, а деньги не малые и не хотелось попасть на подделку. Начал искать поставщиков и Ловхот оказался единственым, кто оффициально поставляет продукцию Нексус. Купил, не могу сказать что радуюсь от использования, кто понимает о чём идёт речь, меня поймёт, был бы здоров, даже не посмотрел бы в сторону этого аппарата.