Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

lovehot.ru

Давид:

Положительные стороны

Интернет-магазин и поставщик товаров для взрослых, именитых европейских, канадских, американских и азиатских брендов. Такихкак: We-Vibe, Tenga, Funfactory, Lelo, Nexus, Fleshlight, Swan, Bathmate. Доступные цены, оперативная доставка, прямая гарантия от производителей, профессиональные консультации по всей линейке представленной продукции. Различные способы доставки и оплаты. 

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Давид
Покупал у них массажёр простаты. Отзывов в интернете начитался море и искал конкретную модель Nexus Revo Intense, которая как описывали на форумах подходят для людей, которым массаж простаты уже просто необходим. А мне, не буду скрывать без него уже нельзя. В интернете куча информации про подделки, не бери чёрный, бери серый их не подделывают и тому подобное. В голове была путаница, а деньги не малые и не хотелось попасть на подделку. Начал искать поставщиков и Ловхот оказался единственым, кто оффициально поставляет продукцию Нексус. Купил, не могу сказать что радуюсь от использования, кто понимает о чём идёт речь, меня поймёт, был бы здоров, даже не посмотрел бы в сторону этого аппарата. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>