Отзыв о работодателе «ООО Стронг Билдингс»

Не серьезная организация.. Директор неугомонно хохочущий петрушка с бородой Карла Маркса.. На лице написано, оферист. В глаза смотреть не может. Когда ему смотришь в глаза он отводит взгляд в стол. Что явно говорит о нечистых намерениях. Короче мальчишка, который не наигрался в Леонардо Ди Каприо из фильма, "Поймай меня если сможешь". Не рекомендую коллегам IT с ними связываться. Море умничанья, при чем не в тему.. Море пустого трепа.. Разговора о делах ноль.. Ответа на прямые вопросы ноль. А про зарплату вы ответа никогда не получите. Я сомневаюсь что вы и зарплату там получите. Хотя если есть желание поработать за еду, держать не стану.

Приятный менеджер по работе с персоналом. Адекватные ответы на вопросы.

г. Тамбов

30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Константин

Константин:
  Крупная современная компания, для сотрудников все условия предоставляют, работать комфортно. Зарплата в целом устраивает, есть конечно нюансы, например с территории в рабочий день просто так не выпускают, и офис расположен можно сказать в пром зоне, на общественном транспорте добираться неудобно вообще. Но я на машине езжу, поэтому это не проблема. Если не акцентироваться на мелочах, в целом отличное место для работы, коллектив дружный и всегда помогут если что

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Егор

Егор:
  Проработал в компании 2 года. Объездил пол страны и слетал даже заграницу. Общался с собственниками крупных компаний и приобрел бесценный опыт переговоров. Специфика рынка предполагает частые командировки и широкий кругозор, да и компания не даёт расслабляться, постоянно внося нововведения в свою работу. Считаю для старта карьеры в любой области это лучшая компания. Есть конечно и минусы, компания довольно тяжело переживает нынешний кризис, поэтому они планируют развитие на европу и азию, а для этого нужно англоговорящие сотрудники с другим мышлением, чем они сейчас и занимаются.

25.06.2020
ООО Стронг Билдингс

Директор, для которого люди это просто грязь под ногтями. Он самый умный, а остальные дебилы. В компании долго никто не задерживается... У него с утра одна стратегия и планы, а вечером уже другая, а ночь переспал уже в "космос летим". Может и матом послать, зарплату не заплатить, в отпуск не отпустить.... Помешан на сиентологии. Люди на производстве вобще для него Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Владимир

Владимир:
  В ООО Стронг Билдингс я работаю менеджером по продажам. Устроился сюда на работу в октябре 2018 года, с тех пор и работаю тут. Оформление официальное, зп вовремя перечисляют, коллектив нормальный, что еще нужно. Сам офис кстати классный, современный и большой, хотя и расположен в не самом удобном месте, но я на машине, поэтому совсем не критично.

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Максим

Максим:
  Плюсы:Официальное устройство, стабильная зарплата, все переработки оплачиваются, адекватное начальство и коллектив дружный, нормальные ребята работают. есть корпоративы, отпуск и больничный - без проблем. Стронг билдингс надежная и крупная компания, у нас и заказы чуть не по всему миру поэтому.Минусы: Переработки случаются конечно,бывает вообще куча работы, но не бесплатно же. А вот во многих других компаниях на твои переработки глаза закроют и спасибо не скажут даже.

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Максим

Максим:
  работа конечно не из легких и подойдет не каждому, тут отлынивать некогда, зато и платят нормально, а не 15 тысяч как в большинстве тамбовских вакансиях. я за жизнь много где работал до того как попал в стронг билдингс, поэтому сравнить есть с чем, и тут условия очень даже хорошие, но бездельничать - это не сюда. единственный минус как по мне, очень неудобно на автобусе добираться, мне приходится ехать несколько остановок а потом с пересадкой уже до работы, ну за 2 года работы привык.

05.10.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Женя

Женя:
  Работаю в компании Стронг Билдингс менеджером по продажам, условия работы вполне устраивают, пока не планирую уходить. У нас классный коллектив, обстановка на рабочем месте не напрягает, начальство вполне адекватное. Недавно был корпоратив, здорово отдохнули, было реально весело!. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Андрей

Андрей:
  Недавно устроилась в компанию. Пока что не могу в полной мере оценить своё отношение, но первое впечатление довольно приятное. Руководитель, у которого я в подчинении вполне лоялен и открыт для общения. Первую зарплату выплатили вовремя, скоро начнётся обучение. В целом для меня атмосфера тут приятная для развития профессиональных.

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Рафаэль

Рафаэль:
  Понравилось: Я тружусь на производстве довольно давно, за это время было много всего. Бывали времена, когда работали и в выходные и вечерами, но за это всегда оплачивали сверхурочные. В общем, работа тут всегда найдётся. Работники моей бригады трудолюбивые и сплочённые, новеньких принимают с энтузиазмом. Всегда поддерживаем и выручаем своих коллег, хотя всё равно будет нелегко первое время. Не понравилось: Качество работы внимательно проверяется, первое время непросто соответствовать.

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Владлен

Владлен:
  Попал на собеседование по совету своего друга монтажника. Он давно рассказывал о своём опыте работы. Когда они начали расширяться и он узнал о новых вакансиях в этой сфере, то сразу посоветовал присоединиться. В принципе сейчас с работой у меня все нормально, понравилось отношение к кандидатам на работу. Осталось уволиться с прошлой работы и можно приступать. Из минусов, на заводе не приветствуются дружеские и семейные связи, поэтому мы с другом будем в разных бригадах.

24.03.2019
ООО Стронг Билдингс отзыв Олег

Олег:
  Тоже поработал там немного, ЗП обещали одну, с задержкой в 4 месяца, платили другую, пока в Прокуратуру не пошел, а так вообще бы не чего не получил, директор странный, много врет, причем всем, поэтому его часто ищут странные люди, а он от них постоянно прячется, думаю когда ни будь найдут, почитал положительные отзывы - по ним понятно что они сам про себя пишут, уже все знают это гиблое место.

20.08.2018
ООО Стронг Билдингс отзыв

Парадокс, люди сами о себе пишут положительные отзывы, контора со странностями, З/П обещают одну, а выдают другую, намного ниже, и то черным налом, в конвертах, налоги не платят, сам проверял в страховых и пенсионных фондах, в трудовую книжку записи не делают, а потом шантажируют людей, которым по несколько месяцев зарплату не выплачивают, директор Ломакин похож на дурочка, который все время врет, для отвода глаз пишут фамилию другого человека, одним словом подпольная не за что не отвечающая контора, ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮЮ ТУДА ИДТИ.

15.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Стронг Билдингс»

В компании была только на собеседовании, но впечатлений оказалось достаточно, чтобы описать. Собеседование проводил генеральный директор лично. Менеджер по персоналу, по одним данным сама сбежала оттуда спустя год работы, по другим директор лично этому поспособствовал - причем и те, и другие данные давал сам руководитель на собеседовании. Дело ясное, что дело темное... Сказал, забыл, что сказал и сказал еще раз! На всякий случай) ) Первой беседы со мной руководителю не хватило ) Офис компании - отдельная тема. Как такового офисного здания пока еще нет, мне пояснили, что оно только строится. Есть старая контора, примыкающая к цеховым помещениям, на самом верху которой отделано помещение для ГД. Под боком у ГД, прямо у самого сердца сидит бухгалтерия. Налоговой это понравится! Бежать им некуда - выход один, на шаткую лесенку. Имеется место секретаря, но самого секретаря мне встретить не удалось и ... Подробнее>>

04.10.2017
Отзыв о работодателе «ООО Стронг Билдингс»

3 раза ездил на собеседование. Видно личность я загадочная, с первого раза не понятно. Готовы были нанять ровно до того момента, пока не сказал про белую ЗП (отзывов начитался, не только тут, что с зп кидают), резко передумали нанимать...
Очень гладко стелят ... Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Стронг Билдингс»

Звали на собеседование аж 2 раза. На 2-й раз, думаю, надо сходить посмотреть, что же эта такая "крутая контора", за которую они себя так выдают, аж сами сотрудников зазывают))). Пришла... Офис находится на отшибе города, куда ни один маршрут не ходит. Благо есть автомобиль... кое-как добралась))). И тут мне устроили допрос по книжечке)))) Меня это просто убило... )))Рассказывали, какие они классные))), все спрашивали, что я умею))) (крестиком, блин, вышивать). После первого дня собеседования (да-да... первого!!!!), сказали, что они еще раз хотят пригласить меня на второе собеседование, мол посмотреть на меня с другой стороны... Вышла я, конечно, с квадратными глазами оттуда, мужу сказала, что не пойду в эту шарагу, где директор по книжечке опрашивает)))). Но любопытство распирало, зачем же второй день собеседования нужен? Думаю, раз позвали, то схожу, так и быть! На второй день, они у меня начали спрашивать ... Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стронг Билдингс»

Не всегда все радужно, начальник не всегда доволен работой. Бывает что ставят очень большое количество задач, не хватает времени и ресурсов на выполнение, поэтому работа стрессовая. Если человек стрессоустойчив, не так как все пишут в своих резюме на HH а РЕАЛЬНО стрессоустойчив, не пасует перед трудностями и не ноет, то справляться можно. Компания частная, поэтому все решает один человек. Нужно это уметь принимать и выполнять распоряжения. Я читаю что тут пишут, про директора, думаю ума у все более чем достаточно, не стоило идти работать на дядю, откройте свой завод. А если хотите чтобы дядя вам платил и все за вас решал, то найдите в себе достоинство, чтобы его уважать.
Работаю чуть меньше года. Из плюсов: достойная зп, хороший коллектив. Если болеешь, на пару дней можно взять отгулы безо всяких вычетов. Корпоративное обучение, руководство только рады, если ты хочешь поехать на какие-нибудь курсы, семинары и тд, все оплачивают. Сотрудникам дают возможность посещать профильные выставки, приглашают тренеров к нам. Для командировок автомобиль с водителем. Интересная проектная работа, нет рутины. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Штрафы за опоздания.
Начиталась отзывов и все таки решилась, не жалею пока. Зарплату платят вовремя и стабильно, Коллектив дружный. По поводу карьерного роста - есть и такие прецеденты. В целом не пожалела, что устроилась сюда. ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв

Все правильно написано. лохотрон