Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Perfekta

Отрицательные стороны

Был на собеседовании - в целом все устроило. Потом переговорил с парой сотрудников и понял, что здесь делать нечего. У регионалов текучка и зп 40 тыс... Не теряйте время: вакансия замануха.

 

Положительные стороны

офис приличный


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Perfekta»

Отрицательные стороны:
Наверное бывают какие-то минусы, но они не значительны. Плюсов все же больше. Нет какого-то расширенного пакета типа ДМС или фитнеса. Но это можно пережить.
Положительные стороны:
За всю свою карьеру не встречал более адекватных руководителей. То что написано в отзывах ниже, просто какие-то "детские" обиды не состоявшихся сотрудников. Которые, в силу каких-то причин и личных амбиций, не смогли себя реализовать в компании. Большая часть сотрудников успешно работают по много лет и зарабатывают прилично. Заработную плату выплачивают всегда в полном объеме и во время. 2 ... Подробнее>>

27.01.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Perfekta»

Отрицательные стороны:
По условиям зарплаты начинают обманывать с первых дней, руководство различных отделов не ставит сотрудников ни во что, сокращают на раз два. Основитовская банад (пофамильно уже приводилось) рулит в этой компании и зарабатывает на левых схемах. Интересно посмотреть на них, когда все вскроется. О вменяемости в продажах этих людей стоит еще задуматься, некоторые вообще не знают продукта, но занимают в продажах руководящие должности. После сокращения, за спиной говорят, что уволили некомпетентных сотрудников (которые работаю давно в компании), но при этом оставляют новичков (которым надо еще набираться опыту), что бы повесить на них больше работы и платить меньше.
Положительные стороны:
Коллектив в компании очень молодой и дружный. Работают знатоки своего дела. Высшее руководство в лице генерального директора и коммерческого директора очень грамотные и умные люди. Жалко, что много не видят в компании. Есть в компании хорошие люди, но не все. ... Подробнее>>

02.04.2014
0 0
Perfekta

Отрицательные стороны:
Начальство в лице т.н. директора по продажам и начальников отделов властолюбивые самодуры! Все что говорят на собеседовании по з.п. надо делить на 2! Продаж у компании нет, товар этот никому не нужен, а руководство ведет себя так будто они короли мира!! Постоянные ни кому ненужные отчеты, обманы по зарплате и хамское отношение! Если вы мазохист-туда!
Плюсы в работе:
Не заметил... ... Подробнее>>

14.07.2014
0 0
Perfekta

Отрицательные стороны:
Продажами в компании руководят абсолютно не вменяемые люди. Атмосфера побратимства и покрывательства друг друга. Подставы с зарплатой и планами. Хотите работать 1 за всех и получать втык? - тогда вам 100% сюда. Несколько порядочных людей в коллективе есть, но и они ждут конца сезона для увольнения. В региональный отдел не вздумайте соваться - текучка жуткая, 5 менеджеров за пол года. При том что их всего то 2!!! начальник у всех отделов вызывает только сострадание к его работникам. Бренд не известный, клиенты относятся соответственно. Зп серая, но вовремя.
Плюсы в работе:
Нормальный офис и рабочее место ... Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Perfekta

Начальство в лице т.н. директора по продажам и начальников отделов властолюбивые самодуры! Все что говорят на собеседовании по з.п. надо делить на 2! Продаж у компании нет, товар этот никому не нужен, а руководство ведет себя так будто они короли мира!! Постоянные ни кому ненужные отчеты, обманы по зарплате и хамское отношение! Если вы мазохист-туда! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Perfekta»

Отрицательные стороны:
Компания относится к сотрудникам к мусору. Есть неформальный босс-Безобразов Артем. Человек тупо дает зарабатывать своим друзьям по прошлой работе-Кучину и Лопатке. Остальные должны как негры работать за оклад и заглядывать этим типам в рот. Владельцы компании Марат Праздников и Павел Киселев видимо понятия не имеют, что компания превратилась в кормушку для бывших основитовских работников.....Идти никому не советую туда-голый оклад и постоянные унижения от этих товарищей.
Положительные стороны:
Не увидел ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>