ИП Рогулец Игорь Викторович

В поисках надомной работы нашел объявление в газете "Метро" и, позвонив по тел.(499)347-54-41 (автоответчик), поехал на собеседование по адресу: Москва, ул. Малая Семеновская, д.3. Рогулец Анна Владимировна рассказала о приеме надомных сотрудников для изготовления шпонированной плитки, циферблатов из шпонированной плитки, циферблатов для ламинирования, с перспективой зарабатывать на их изготовлении 250,00 - 1000,00 руб. за единицу. Через несколько дней приехал к ней на мастер-класс, где заключил два договора с ИП Рогулец Игорь Викторович ОГРНИП 313503225500054: договор оказания информационных услуг (заплатив 4000,00 рублей) и договор бытового подряда на выполнение работ. 4000,00 руб. надо было заплатить за якобы предоставляемые материалы, если бы я с ними исчез, не сдав выполненную работу, а вернуть мне их были должны после изготовления 4-х циферблатов. Качественно выполнив образец, предварительно позвонив по тел. 8(985)747-55-00, через неделю я приехал по тому же адресу сдать работу, но оказалось, что это не удается никому, - Рогулец Анна Владимировна всегда находит дефекты и отправляет на переделку. Таких, как я, было много, и все уже по 3-му, 4-му разу пытались сдать свою работу. В интернете я нашел много отзывов о ИП Рогулец Игорь Викторович ОГРНИП 313503225500054, которые подтвердили мои предположения о том, что таким же способом удалось обмануть многих граждан, желающих выполнять надомную работу. Эта семейная пара периодически меняет фактический адрес, вот один из них: Москва, ул. Краснопрудная, 28, 1-й подъезд, вход с надписью "СМНУ-Связь", 4 этаж, офис 2. Предлагаю всем, кто имел дело с этими мошенниками, подать заявление на сайте Роспотребнадзора (вверху кнопка "Отправить сообщение"), - чем больше заявлений от таких, как я, тем эффективнее результат; а также можно обратиться в полицию по факту мошенничества.

27.08.2016
ИП Рогулец Игорь Викторович и его жена Рогулец Анна Владимировна

ИП Рогулец Игорь Викторович и его жена Рогулец Анна Владимировна разводят людей на деньги. "Работают" давно. Дают рекламу по тел (499)347-54-41 о приеме надомных сотрудников для изготовления шпонированной плитки, циферблатов из шпонированной плитки, циферблатов для ламинирования. За консультацию берут 7-9 тыс, если берешься за работу, вернуть деньги обещают по выполнении 4-х работ. Берутся многие - каждый день к ним приходит Подробнее>>

12.12.2016
ИП Рогулец Игорь Викторович

ИП Рогулец Игорь Викторович ОГРНИП 313503225500054 - мошенник! И его жена, которая при нем консультант! Не влезайте в это темное дело! Обман доверчивых граждан, ищущих надомную работу не от хорошей жизни. Приглашают на мастер класс, - клеить циферблаты для часов из шпона, 4000 руб. залог за материалы. Людей приходит много, многие из них заключают договор, отдавая свои кровные 4000 руб., как я уже знаю, навсегда. Потом сдать изготовленные заготовки НЕВОЖМОЖНО, т.к. так и было задумано. Пишите те, кого обманули, на сайт Роспотребнадзора, - жалоба будет рассмотрена в обязательном порядке, проверено на мне. Подробнее>>

11.01.2017
ИП Рогулец Игорь Викторович

В поисках надомной работы нашел объявление в газете "Метро" и, позвонив по тел.(499)347-54-41 (автоответчик), поехал на собеседование по адресу: Москва, ул. Малая Семеновская, д.3. Рогулец Анна Владимировна рассказала о приеме надомных сотрудников для изготовления шпонированной плитки, циферблатов из шпонированной плитки, циферблатов для ламинирования, с перспективой зарабатывать на их изготовлении 250,00 - 1000,00 руб. за единицу. Через несколько дней приехал к ней на мастер-класс, где заключил два договора с ИП Рогулец Игорь Викторович ОГРНИП 313503225500054: договор оказания информационных услуг (заплатив 4000,00 рублей) и договор бытового подряда на выполнение работ. 4000,00 руб. надо было заплатить за якобы предоставляемые материалы, если бы я Подробнее>>