ООО ПРОЛАЙН

Трудовые договора не заключают. Зарплату не выплачивают (находят тысячи причин, чтобы списать и не платить) На кабину денег не дают, всё высчитывают из заработной платы, хотя работаешь целую неделю не вылезая из кабины, дома бываешь только в пятницу вечером и в субботу в воскресенье вечером опять должен выехать в рейс на Москву. Мой не утешительный опыт работы в данной компании: Искал работу,разослал резюме на всех возможных сайтах. Часов в 5 вечера позвонили с компании PROLINE и попросили выехать в рейс прямо сейчас, я согласился потому как деньги срочно нужны были, а работы пока не было. Отработал неделю спросил по поводу трудового договора сказали заключат, так как я являюсь гражданином СНГ (страна входит в ЕВРОСОЮЗ квот не требуется, оформление такое же как и гражданам РФ) мне обязательно нужен был трудовой договор для продления регистрации. Есть в этой компании сотрудник Управляющий Алексей, человек без совести, ему плевать на Ваши проблемы, если Вы являетесь сотрудником данной компании и он Вам что либо обещал на словах, не верьте, оформляйте все официально, потом концов не найдёте. Немного отвлекся, так вот уже оставалась неделя до окончания регистрации, я Алексею сказал, что мне нужно срочно оформить договор или я буду вынужден искать другое место работы, где оформляют официально, он мне пообещал, что в течении недели уладит этот вопрос. В итоге к концу рабочей недели договор был не заключен (регистрация закончилась) дал аванс 15000, на следующей неделе позвонил сказал не выходить на работу. Я потребовал расчёт он сказал, что получать нечего я всё получил. Итог я остался без работы, без регистрации, с 15000 вместо 45000 заявленных в вакансии. Написал отзыв, потому что не знаю куда обратиться в подобной ситуации, и чтобы Вы знали, что в данной компании работать не стоит, бессовестный работодатель

23.06.2017
ООО Пролайн

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Зарплату постоянно задерживают и "кормят" обещаниями. Увольняют сотрудников как правило одним днем и без предупреждения, долги не выплачивают. Положенный отпуск в 28 календарных дней не предоставляют, аргументируя это тем, что якобы маленькая компания и можно в отпуск только на 14 дней. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ООО ПроЛайн

Компания ООО ПроЛайн в лице генерального директора Евдокимова Е. С! Не выплачивает заработную плату, наглым образом врёт о трудоустройстве работников, берёт трудовую книжку и не делает запись в трудовой книжке работника. Постоянные задержки заработной платы. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПРОЛАЙН

Машины хлам и помойки, убиты в ноль года 2001 и 2003, все расходы в рейсе за твой счёт. Водители меняются чаще чем перчатки, сотрудники и директор полные не адекваты, зарплату не платят одни обещания. Водители с которыми общался рассказали по сколько им должны по 60тс. руб. и больше, официально в трудовую книжку отметки не делают. Рейсы только в ночь, доставка 12 часов Питер Москва и обратно днем не поспишь не дадут, за превышения лимита доставки штраф. Ушёл со скандалам и без копейки из заработных кровных. Трудовую книжку забрал в обмен документов на их авто. Вывод! не верьте сладким песням. Подробнее>>