ООО "Эльдорадо"

Настоятельно не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Руководство магазина не имеет ни какого уважение к своим сотрудникам. Хамское отношение, грубость, высокомерие, отношение к своим сотрудникам как к рабам, не ценят знание, способности, желание сотрудника, думают, что на улице кризис, и они будут делать всё то, что им скажут в своих личных корыстных целях, в свой личный карман. А это под шантаж и под угрозу продавать определённые бренды, чтоб заработали они лично. Не в интересах клиентов и их пожеланий и потребностей. Это уже нарушение Закона. Так как мы красиво навязываем то, что даже не хочет клиент, находим аргумент, работаем с возражением, но должна быть продажа нужного бренда. Не продал то, что нужно, в свой адрес получаешь оскорбления и угрозу. А где же, Ваши ценности компании: партнёрство, и драйв??? Скоро наверное будет так: хочешь работать и зарабатывать, плати ей процент, то, что компания дала тебе возможность работать… Не верите мне, проверьте, поработайте и узнаете многое, больше, чем тут я с Вами поделился. Поберегите своё здоровье и время. Вы заслуживаете лучшее.

— Дмитрий | 19 декабря 2016, 00:40:37
Работал в данной конторе в Москве на М.Бибирево. Местечко прямо скажем гнилое. Директора меняются по три раза за год. Замы нервные. Едой не какой не кормят, все бегают нервные орут постоянно друг друга, зарплата от 5-10 000р оклад с продаж капает мизер копейки и то не на весь товар! Продавцы какие то гопари! которые не только не помогают новеньким а тупо заставляют делать всю грязную работу при этом не помогая! а сами тупо стоят нечего не делают да и товар не продают тот за который им не идет бонус! покупателя могут на..ер послать если не начесляется бонус просто говорят что данный товар последний и все! в столовке грязь и антисанитария! место салфеток туалетная бумага на столе!!! и то это изысканная редкость. В туалетах такая же фигня даже мыла нет и грязь! Я уволился спустя 3 месяца из этой помойки!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Оксана:

Директору магазину ООО «Эльдорадо» От Р....овой О.В. 460058, г. Оренбург ул. Чкалова, д. 152, кв. 43 тел: 8(3.3.)7..2.., 89..92..9.. ly....23@mail.ru Жалоба Мною, О.В. Р....овой 27 марта 2014 г. В Вашем филиале ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо», ИНН 7715641735, который находится по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 161. Был куплен товар: - компьютер Lenovo H 530 (57323454), стоимостью 18899 (Восемнадцать тыс. восемьсот девяносто девять) руб. 00 коп.; - Пакет настроек Премиум ULTIMATE стоимостью 8400 (Восемь тыс. четыреста) руб. 00 коп. Итого: по товарному чеку № 3245491 от 27.03.2014 г., товарной накладной № 3245491 от 27.03.2014 г. общей стоимостью 28299 (Двадцать восемь двести девяносто девять) руб. 00 коп. Гарантийный срок, установленный изготовителем, составляет 1 год, что указано в гарантийном талоне, выданном при покупке. Сразу компьютер Lenovo H 530 (57323454) плохо работал. Я обнаружила следующие недостатки: Долго включается и ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эльдорадо

Как-то увидела объявление в газете, что в Эльдорадо требуется кассир. Пришла, заполнила анкету, месяц проходила различные собеседования, вскоре меня оформили и начался полный ужас!!!! ЗП обещали оклад 9000руб+ премия, в первый месяц я получила 6000 руб, при этом работая с 11,00 до 22,00 с одним выходным в неделю, хотя изначально обещали график 2 дня работаешь, 2 выходных. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Прочитал 9 страниц отобъриосле зывов Кроме 2-3 положительных (на взляд авторов) все-отрицательные В основном речь о сотрудниках С Вашего позволения попробую обобщить р сделаю выводы Сам я отработал в Технополис-1 5 лет и 2 месяца Не путайте с ООО Диеса и логотипом Эльдорадо Всех кто пришел с диеса после объединения двух компаний-мы называем эльдорастовцы Именно они и привнесли хаос и беспредел в сеть магагазинов Постепенно были выжиты как с ключевых так и с других руководящих постов технополисовцы (далее Техно и Эльдо) Расставляя и внедряя своих людей Сразу оговорю одну проблемку-не затрагивайте коммерчиские тайны компании Это убережет Вас от неприятностей Например не упоминайте о ценообразовании Об обмене ценников-да а о формировании цен-нет Разглашение тайны квалифицируются как правонарушение впрочим как и впаривание непредоставляемых услуг (но оплаченых)-называется обманом покупателей Но ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

С великой помпезностью открывали новый магазин Эльдорадо в ноябре 2013 года в п. Мостовском! Широкая рекламная компания по привлечению работников и отбор более чем из 100 кандидатов манили собой и обещали престижную работу с не менее престижной заработной платой. А в результате - сплошые нарушения всех мыслимых и немыслимых правовых норм. 1. Трудовые взаимоотношения не оформлены (договоры с работниками Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Недоукомплектованный товар без упаковки

Магазин "Эльдорадо" в г.Лобня - просто ужас! Для того, чтобы приобрести холодильник мне пришлось придти ПЯТЬ РАЗ! и, судя по всему, это не последний мой визит. Итак, по-порядку. В конце июня (27-го) зашел в магазин для покупки всякой мелочевки и увидел что холодильник продается по хорошей цене. Решил его приобрести. Но, так как холодильник предполагалось установить в новой квартире, а ключи Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Не доплатили премию при увольнении

Уволившись 01.08.2012 из магазина "Эльдорадо", находящийся по адресу: ш.Коссмонавтов, 65 в ГИПЕРВИ-ВАТЕ с должности СЕРВИСНОГО СПЕЦИАЛИСТА, проработав там 1, 5 года, НЕ ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ в полном объеме. Уволилась, исключительно, из-за скотского отношения директора к своей персоне, который вообще, видимо, забыл о нормах поведения, и о том, что с таким отношением к персоналу, когда тебя изо дня в день доводят своими Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Скоро загнётся эта контора !!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: я так понимаю судя по отзывам, Эльдорадо - полная ху....ня ..... ЭКСПЛОТИРУЮТ ЛЮДЕЙ..... ВИНОВАТЫ КОНЕЧНО РУКОВОДИТЕЛИ !!!! Трудовой кодекс не соблюдается ..... какой же может быть работодатель, если не соблюдает законы РФ..... посылайте их нах.... Если написано в ТК что ты работаешь опредёленное в количество времени так и работай, а переработки только за отдельную плату и то насильно тебя не имеет право никто заставлять перерабатывать... Также унижения, нецензурная лексика, оскорбления и т.д. в Ваш адрес, - это преступление и причем наказуемое, Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Эльдорадо" Москва и вся компания в целом.

Устроиться в эту компанию на хорошую должность можно только по знакомству или родственникам. Все руководители необразованные продвиженцы. Продавцы,чтобы заработать,вынуждены в наглую обманывать покупателей.Продавцы кормят своим трудом очень высоко оплачиваемый аппарат.У высокопоставленного балласта зарплаты от 40 000 до 500 000 руб.,в то время как у продавца,вкалывающего как Папа Карло только на еду и хватает. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Свинское отношение + развод на деньги

Теперь расскажу суть проблемы которая произошла совсем недавно. У друзей была свадьба, решили что подарить лучше что то из техники, но что именно не определились. Вообщем решили подарить "подарочную карту" которую так рекламирую они. Вообщем оплатив на кассе 500 грн. и получив карточку услышали что там будет указанная сумма денег через несколько минут. Пока погуляли по магазину потом при выходе Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Притензия

Здравствуйте! 23 июня 2013 года я пришел в магазин «Эльдорадо», расположенный по адресу г. Волгоград, ул. Домостроителей, 15, с целью приобрести планшет Asus Nexus стоимостью 12 899 тысяч рублей по совету своего друга, так как в те выходные (22 и 23 июня, соответственно) была скидка в 10% на весь товар. Так же в подарок к этому планшету идет 1000 рублей на Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов