ООО "Эльдорадо"

Настоятельно не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Руководство магазина не имеет ни какого уважение к своим сотрудникам. Хамское отношение, грубость, высокомерие, отношение к своим сотрудникам как к рабам, не ценят знание, способности, желание сотрудника, думают, что на улице кризис, и они будут делать всё то, что им скажут в своих личных корыстных целях, в свой личный карман. А это под шантаж и под угрозу продавать определённые бренды, чтоб заработали они лично. Не в интересах клиентов и их пожеланий и потребностей. Это уже нарушение Закона. Так как мы красиво навязываем то, что даже не хочет клиент, находим аргумент, работаем с возражением, но должна быть продажа нужного бренда. Не продал то, что нужно, в свой адрес получаешь оскорбления и угрозу. А где же, Ваши ценности компании: партнёрство, и драйв??? Скоро наверное будет так: хочешь работать и зарабатывать, плати ей процент, то, что компания дала тебе возможность работать… Не верите мне, проверьте, поработайте и узнаете многое, больше, чем тут я с Вами поделился. Поберегите своё здоровье и время. Вы заслуживаете лучшее.

— Дмитрий | 19 декабря 2016, 00:40:37
Работал в данной конторе в Москве на М.Бибирево. Местечко прямо скажем гнилое. Директора меняются по три раза за год. Замы нервные. Едой не какой не кормят, все бегают нервные орут постоянно друг друга, зарплата от 5-10 000р оклад с продаж капает мизер копейки и то не на весь товар! Продавцы какие то гопари! которые не только не помогают новеньким а тупо заставляют делать всю грязную работу при этом не помогая! а сами тупо стоят нечего не делают да и товар не продают тот за который им не идет бонус! покупателя могут на..ер послать если не начесляется бонус просто говорят что данный товар последний и все! в столовке грязь и антисанитария! место салфеток туалетная бумага на столе!!! и то это изысканная редкость. В туалетах такая же фигня даже мыла нет и грязь! Я уволился спустя 3 месяца из этой помойки!

13.07.2017
ООО "Эльдорадо"

Добрый день! Ребята, подумайте прежде, чем идти работать. Прочитав данное заявление, Вы поймете, как там работается. Данное заявление было направленно в прокуратуру, трудовую инспекцию. А так же поданному вопросу 22 июня я иду на прием к нашему губернатору и в этот же день будет составлено и подано исковое заявление в суд. И обязательно ближе к суду привлеку местное СМИ, для огласки. Я бывший сотрудник компании ООО "Эльдорадо", магазин А806 в городе Псков. Работал с 14.01.2016 г. по 02.03.2017 г. Уволился я по собственному желанию, так как моя мать заболела раком костей скелета. В связи с уходом за Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Эльдорадо"»

Уменьшают отчисление продавцам за акцию "рассрочка на все при приобретении доп.услугах", обещали по 5 проц за услуги, в итоге под конец месяца присылают распоряжение написанное задним числом, что за услуги получат всего лиш по 2 процента. Обман!
Не указаны ... Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Эльдорадо"

Нас тут давно пользуют как рабсилу ничего нового. Мотивацию меняют как здрасьте. Ничего не объясняют тупо или работай ещё идеи предлагай. Выходных нет, переработки. У нас пол склада батарейками забита, они текут разбитые это что - травят чтоли? В Гринпис пора жаловатся! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эльдорадо"

Устроился весной прошлого года на склады за городом комплектовщиком. Уже через три дня "стажировки" потребовали работать самостоятельно и очень быстро. К слову, короткие перерывы и питание платное, хотя при трудоустройстве обещали бесплатно (еда отвратная). Начальство всегда подгоняет, ни минуты на отдых, целая система штрафов за любую провинность и круглосуточное наблюдение по видеокамерам. Единственное, что там удерживало - хорошая зарабплата. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эльдорадо"

Я проработала в ООО "Эльдорадо" больше года. Но после того, как у нас сменился руководитель (на рыжую тетку) - работать стало невозможно! Постоянные оскорбления всех сотрудников магазина, крик, требование приходить на работу на 1 час раньше (если опоздаешь, штраф - который вычитают из премиальной части), после закрытия магазина еще как минимум час убираешься, моешь витрины - итого получается 12-часовой рабочий Подробнее>>