ООО"Компания ТАСМО"

ООО"Компания ТАСМО" довольно крупная компания, имеет свое производство- завод, зарплата выплачивается во время. Генеральный директор-Тарасюк А.А. очень хороший, но требовательный руководитель. Компания постоянно старается прогрессировать, ищет новые направления , отправляют на обучения за счет фирмы. Очень дружный и хороший коллектив. Проходят корпоративы в честь праздников. В общем меня все устраивает.

ООО"Компания ТАСМО"

Очень рекомендую компанию ООО ”Компания Тасмо”, которая занимается коваными изделиями и другими металлоконструкциями. Для нашей компании были изготовлены заборы и кованые украшения, которые очень украсили территорию. Наша местность отличалась от остальных, что очень радовало глаз. Даже заходили спрашивать, где мы такую красоту заказывали. Цены умеренные, вышло даже меньше, чем мы ожидали. В общем, остались довольны. Знаю также, что компания предоставляет очень широкий спектр услуг и так как сотрудничеством мы были очень довольны, то будем обращаться только в эту компанию. Подробнее>>

ООО"Компания ТАСМО"

Впервые работали с ООО «Компания Тасмо», обратились по рекомендации, и не пожалели. Предполагаем сотрудничать и дальше и советовать другим. Понравилось вежливое обслуживание, доступная цена оборудования, по сравнению с аналогами, и при этом качество нормальное. С доставкой были небольшие неполадки, но все закончилось успешно. Подробнее>>

ООО"Компания ТАСМО"

От лица жителей г.Апатиты, выношу искреннею благодарность руководству и коллективу ООО «Компания Тасмо», за участие в благоустройстве города, и в частности улицы Лесной. Здесь были установлены красивые ограждения и уютные автобусные павильоны, изготовленные «Компанией Тасмо». От всей души, СПАСИБО! Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Наше предприятие (импортер) обращалось в компанию Тасмо , когда строили склад (это было в 2015-м). Я тогда лично встречался с Тарасюком А.А , обговаривал условия поставки. Все сделали в срок и качественно. Спасибо за качественную, высокопрофессиональную работу. В дальнейшем надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Компания ООО «Комплексные решения» выражает благодарность ООО «Компания Тасмо» и лично Тарасюк А.А. и Павлюкову Т.И. за оперативное решение нашей проблемы. В мае нам пришлось искать поставщиков мелкотоннажного литья из чугуна, при этом партия была всего-лишь три комплекта (корпус и крышка редуктора) – вес 98 кг. Куда-бы мы не обращались, везде или отказы или заоблачные цены. Обратившись в ООО «Компания Тасмо» наш заказ приняли без проблем, и после подписания спецификации выполнили в установленные сроки. Качество литья более, чем приемлемо, химия в норме. Еще раз большое спасибо и до новых заказов Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Пользовались услугами ООО «Компания Тасмо» четыре раза. Были приятно удивлены профессионализмом сотрудников компании .Вся заказанная продукция была доставлена в срок. Приятно иметь дело с грамотными людьми. Спасибо Вам большое. ООО «Компания Тасмо» - это высококачественная продукция + труд квалифицированных специалистов. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Спасибо компании Тасмо и Тарасюку Александру Александровичу за взаимовыгодную работу. Работаем с ними вот уже третий год, искали подрядчика, который бы делал действительно качественную продукцию, выставляя за нее адекватную стоимость. Благодарим за качественное изготовление Шиберного блока. Можем смело порекомендовать, если вы находитесь в поиске подобной компании. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Спасибо ООО Компания ТАСМО,всем работникам и лично руководителям Тарасюку А.А.и Павлюкову Т.И. Обратились в компанию по поводу изготовления и монтажа металлоконструкций для расширения ангара-склада.Удивило что даже в кризис люди работают качественно и без задержек.Заказали у ТАСМО также и внутренюю отделку,потому что цены более чем приемлемые.Все сделали качественно и уложились в сроки,хотя и было много согласовок стройматериалов.Еще раз спасибо! Подробнее>>