Орион-Экспресс/ Спутниковая связь

Те, кто планирует устроиться на работу в Орион-Экспресс, подумайте хорошо перед этим. Заявленной зарплаты не будет 100%. Смело делите заявленные деньги на 2 и отнимите налог. Рынок спутникового телевидения находится на спаде и развития никакого не будет. Планы выставляются специально завышенные, намного больше чем когда рынок действительно расширялся, так что план вы никогда не сделаете. Отношение к филиалам нормальное до поры до времени. Любая ошибка, а она будет - то сразу же свора(команда) в Москве съедят весь мозг, ставя при этом в копию всех всевышних руководителей, или сливают, а не помогают, тебя в течение 5 минут всем инстанциям. Куратор филиалов, "редкостный продажник", будет со монотонностью робота рассказывать каждый день как нужно продавать, хотя сам результатов никаких не показал. Сбытовая политика похожа на шаманский табор на выезде, лишь бы слить товар по РФ через барыг, которые потом дешевле чем ты продают по розничным клиентам. Соответственно, рычагов влияния на клиента нет. Да и как оно будет, если перекупы предлагают отсрочку, цены ниже и еще ряд технических преимуществ,которые недоступны филиалу. Имидж и налаживание нормальной работы филиала -это не про Орион. Развития никакого - за год можно превратиться в овощ -кассира, потому что касса вся тоже на тебе. Да,самое главное -за такую зарплату еще и отвтетсвенность за склад!! на несколько миллионов.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Спутниковая связь

Фашисты, продают нас за мерины, лижут ж.. взятками самому главному. Подумайте сто раз прежде, чем устраиваться, узнаете как на самом деле власть относится к непродажным русским. Гнилее предприятия нет. Они каждый день ходят твердят про мокруху, если так, то там ни че го не поменялось. У них есть какой то зал, где они [censored] и на мокруху смотрят. Моурушники изводят какого нибудь коллегу с дипломом, и его семью. Потому что эта шарага видите ли кузница кадров. Только им нужен купленный диплом и дорогая машина для карьеры,а вас они выставят ...

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Спутниковая связь - негативный отзыв

Мутная контора. Руководство из стариков, которые в принципе с конца века обитают на Телевизорной, 1, наняли себе целую банду из бедняков тащить им все наварованное им в "кубышку". Соответственно, у них работают девочки лёгкого поведения типа Киселевой (беги быстрее в РОВД пиши жалобу), которым перепадает из "кубышки" и их родственникам, одни родственники Аргудаевой ездят "в Милан и ни в чем себе не отказывают". И потом эти курвы сидят и на других сотрудников или бывших тыкают мол это они глупые такие и ваши родственники, которые пахали всю жизнь. В общем они ...

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

01.02.2018 | положительный отзыв
Орион - Орион Холидей

Очень экзотично расселил нас в Китае Орион-Холидей. Мы жили на курорте Yalong Bay Villas&SPA на берегу залива Дракона, в апартаментах на втором этаже с отдельным входом. Половину нашего курорта занимало искусственное озеро, что вносило определенную ауру в наш отдых. Окрестности мы изучали на велосипедах, их брали в отеле напрокат, здесь это широко распространено. Послушали в отеле презентацию Орион-Холидей по клубному отдыху, много интересного для себя вынесли с этого мероприятия. Так что в следующий раз планируем опять отправиться в путешествие с этим тур.оператором.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Карла Маркса улица, 8-А

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери

05.12.2014 | отрицательный отзыв

не знаю
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра