Газелькин

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться горьким опытом работы в Газелькин.Сразу извиняюсь за свой "французский". но по другому говорить об этом лохотроне просто не поворачивается язык.Ох...шая контора и руководство! Водил там как скот, толпами приходят и уходят, за секундное задержание пополнения депозиита-штраф.Я в 6 утра бегал, искал банкомат, чтобы пополнить еб..ый депозит!Проработал там недолго, и как писали здесь, действительно ушел в минуса (заправлял газ, бензин и пополнял депозит).Теперь уж я буду знать, что внесение денег-это 100% лохотрон.Сейчас я никак не могу добиться от них возвращения депозита, уже второй месяц. Вылезли непонятные штрафы, и даже те копейки, что остались не могу получить. Короче, ребят, не ходите туда,эта контора ищет лохов и снимает с нас последние трусы, а про подачу этих тварей в прокуратуру, я только ЗА!Хорошие отзывы пишут они сами, не верьте ни одному такому.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Пришел устраиваться грузчиком, прошел собеседование нормально. Вобще все проходят его нормально, в смысле берут кого-попало как выяснилось потом. В смысле предпачтение отдают черным азиатам. Им платить почти не надо, а выгнать раз плюнуть. У них своя мафия, они наших вытесняют, а начальству с ними легче. От клиентов сплошь жалобы, но это наплевать, реклама свое дело делает, все равно обращаются. А Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин»

На беседе с менеджером по персоналу всё было красиво и радужно. Звучали фразы о достойной зарплате и хорошем отношении к работникам. Если водитель хочет получить новый автомобиль и хорошее отношение,он должен внести на так называемый "депозит" 10000 рублей. Остальные же неплохие машины и такое же неплохое отношение оценено в 3000 рублей. При увольнении деньги с депозита выплачиваются водителю,а точнее,возвращаются. Так было сказано на собеседовании. Получил я автомобиль 2013 года выпуска и сразу сказал колонному(начальнику),что колеса надо бы поменять. На такой резине ездить рискованно и вообще запрещено. На что он ответил,что поездишь и так,со временем переобуешься. Вытолкал меня из парка на линию. И началась работа,которая любит только дураков. Мой первый трудовой день начался с того, что логист отдал заказ, который находится за три лаптя по карте,и характер груза не был уточнён. Прибыл я в адрес как можно быстрее. Оказалось,что я ... Подробнее>>

10.10.2016
ГАЗЕЛЬКИН - Качество перевозки

Потеряли детали, некачественная перевозка, грузчики чурбаки, хамство в контроле качества. Подробнее>>

15.10.2016
ГАЗЕЛЬКИН - Плохая работа за немалые деньги

14 октября вечером привозили новую кухню с ул. Химиков во Всеволожск, Христиновский проспект. Навесные шкафчики везли вверх ногами, петлями вниз. Одна петля погнулась, углы у двух шкафчиков поцарапаны. В квартире пытались также поставить предметы торчащими петлями в пол. На мои претензии от водителя был ответ, что во Всеволожске плохие дороги. За три с половиной тысячи можно и поаккуратнее перевезти несколько предметов мебели. Газель была с номером т437КА178. Подробнее>>

01.11.2016
ГАЗЕЛЬКИН - Кинули на 2000 рублей испортили мебель и опоздали на час

Фирма "*андонов". Опоздали на час, у водителя хватило бензина, только доехать до заказчика, далее взял деньги на такси за бензин и полтора часа отсутствовал. Нужно было газель эту угнать. Грузчик побил посуду и холодильник помял, сломана гладильная доска. Как так везли, что часть вещей побитая стала. Сколы на деревянном шкафу сделали. Договаривалась оплачивать по карте по безналу - в итоге водитель сказал, что счета нет у них и только налом принимают. На этих тварей налоговую надо натравить! Чеки не пробивают и никакие документы не дают. Заявление в налоговую писать Подробнее>>

28.01.2017
ГАЗЕЛЬКИН

После оплаты на сайте, никто не приехал. Буду заказывать другой грузовик. Подробнее>>

24.01.2017
ГАЗЕЛЬКИН - Расчеты перевозок

Заказ 1154090. 23.01.2017 в 16.56 мною был заказан автомобиль для перевозки 18 стульев и 6 разобранных столов с проспекта Энгельса, 65, кор. 2 на Фонтанную улицу, 3. Девушка насчитала мне 1350 рублей, сказала, что машина придёт в 17.30. В 17.22 позвонил диспетчер, сказал, что машина задерживается на 25-30 минут! Я согласилась подождать. В 17.41 и в 17.48 были ещё звонки от диспетчера о том, что машина едет с проспекта Тореза. В 18.04 позвонил водитель и сказал, что не может найти корпус! Ему было все рассказано, он подъехал и мы Подробнее>>

20.12.2016
ГАЗЕЛЬКИН - Не развоз, а развод

Заказ № 10900929, 17:45, 12.12.2016. "Газелькин" - разводная контора, по каждому вопросу требуют уточнения, водитель целенаправленно увеличивает время поездки. Позвонил заказать машину на два часа с пирамидой для окон со Смольной набережной до Петергофа, несколько раз повторил, что машина нужна минимум на два часа. Менеджер сказал, что машина на два часа будет стоить 2290 р. с учётом проезда по МКАД, плюс доп. час 1090 р. Машина пришла вовремя 17:45, погрузили за пять минут, затем машина уехала, а я с грузчиками неспеша, предварительно покурив, поехал на своей машине (не на Подробнее>>

12.12.2016
ГАЗЕЛЬКИН - Безобразие

Сегодня перевозили фортепиано. Заказ номер 1088925. В 8 утра позвонили, что нет маленькой машины, хотя все оговаривалось накануне. Ладно, решили этот вопрос. 10.00 вместо заявленных 4 грузчиков, приехало 3 человека, 2 из которых по русски вообще не говорят. Приехали без ремней, на которых выносить, такое впечатление, что первый раз этим занимаются. Очень возмущались, что инструмент тяжелый (хотя при заказе зачем-то спрашивали, какой инструмент). При обращении в фирму в 10.30 утра, два раза звонила, обещали решить проблему и перезвонить. До сих пор не было звонка, на данный момент 16.00. Если Подробнее>>

07.11.2016
ГАЗЕЛЬКИН

Здравствуйте. Хочу рассказать всем о хорошей работе Газелькина в кавычках! Заказал переезд с грузчиками, грузчики работали плохо, плюс к этому после переезда обнаружил, что пропали берцы! На письма ответа нет, на звонки отдел качества не отвечает! За, что я платил деньги? Посуду поцарапал, в комоде дверцу сломали, так еще сперли берцы не дешевые! Подробнее>>